Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

jassy, Я ношу обычный с косточками и с паралоном. Удобно. :pardon: Домой прихожу одеваю топик у меня такой как лифчик.

ded98, а у нас еще хрюкает когда ест из бутылки :scratch:

Sнежная, фенкарол бывает разной дозировки.Там нужно знать скок давать его.Нам аллерголог дочки прописывал 0,25 и от него я отделяла 1/8часть это просто ужас был :banghead: Детки ведь маленькие и им много нельзя.А вот сынульке прописали супрастин 1/6.

Kafa, да,да утром еще как хрюкаем и я прямо слышу как в носу как будто сухо.Так и охота все там смочить.Аквамарисом капаю.

Kristinka), да педиатор у нас высший пилотаж.Подумываю от него отказаться и перейти на другой участок.Вот с мужем переговорю и если что зашлю его завтра к главврачу пускай переходит на другой участок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

jassy, я ношу без косточек, с ними больно :pardon: Но мне надо тоже покупать, у меня на мой размер ничего приличного не осталось уже, все мало :(

 

Девочки, кто беби-калмом пользуется - вы капаете 10 капель прямо в ротик? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Julysa, а с косточками можно? Я в свои доБ бюстики не влажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: :wave: :wave: у меня для кормления 2 и оба с косточками...мне абсолютно не мешает косточка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, и грудь не устает? Я такие в нете тоже видела, но у нас в городе таких нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я капаю сначала в ложку, а потом даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне удобно с косточками,а вот без косточек не очень. Я в свои доБ тоже не влазию они у меня 3 размер,а сейчас мне нужен 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, jassy, девочки, а грудь уменьшится? :blush: и как, постепенно или после кормления? Alk@, у меня так же... хочу свой третий потом вернуть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у меня во время первой Б со 2 на 5 скаканул.После кормления она уменьшилась и стала 3.Сейчас вот фиг знает как будет в этот раз.Но когда молоко пропадает то грудь уменьшается.Вот а до какого размера это я уж не знаю,и еще обвисает блин :( ,но у всех по разному :pardon: Честно, у меня грудь очень изменилась после первой Б ну объяснять не надо судя по тому какой скачек был в размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки у кого вторые детки, Жень, Алла, Ксюшка проконсультируйте плиз, куда идти за материнским капиталом и когда или еще об этом рано говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka , InSa мы обрабатывали рот содой 1чл на стакан воды, толку не было вообще, потом он рот перестал открывать. Вызвали врача, она нам прописала противогрибковый препарат в маленькой дозировке, бифидобактерии и обрабатывать типо или содой ли бактериями этими. Я ей говорю что толку нету от соды а она плечами пожимает...

Потом мы вспомнили что раньше делали спец.раствор- Метиленовый синий его готовят в аптеке, только надо искать, у нас в городе токо в дву делают. Он в пузырьках как зеленка токо синего цвета потом все и рот и соски. протирали вотной палочкой 3 раза в день справились за 4 дня.

А толку от соды нету не тратьте время, пожалейте малышей. У нас за три дня с содой весь рот был уже белый ужас просто. Да и надо же с силой снимать этот налет а детям больно.

 

Про бюзик я ношу только без косточек, с ними вообще не возможно, все давит и мешает. У меня один для кормления, один доберемчатый - ткани натуральные очень удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, покупаю имбирь в супер маркете, аллергию не вызывает, по крайней мере у нас. готовлю так... 1 ст.л. натертого имбиря на литр воды, кипячу минутки 2, остужаю и пью. Скажу сразу гадость несусветная, ну для меня, и от него становится очень жарко, так что пьешь, а потом охлаждаешься под душем :grin: второй вариант чая... немного натираешь имбиря, примерно 1/2 ч.л и добавляешь в чашку с чаем, этот вариант я люблю больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, то что ты испытываешь это нормально. Сама также ревела недели 3, а потом все в норму пришло.Держись все устаканится и будет отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@

"спец.раствор- Метиленовый синий его готовят в аптеке" - его заказать в аптеке по рецепту? или можно без?, он для чего? Специально от молочницы?

Спасибо.

А содой я так и ни разу не сделала, хотя два раза наводила раствор, как-то рука не поднялась, у нас только на языке белый налет.

 

ДЖЕККИ В вашем городе, есть пенсионный фонд вашего района -узнай телефон и позвони, я говорила, что звоню по поводу материнского капитала и меня последовательно переключали, пока наконец не взяла трубку специалист и не сказала часы работы и что удобнее прийти прямо с утра народу никого не будет. Что в принципе так и оказалось. Прийти ты должна сама так как надо именно самой писать завление, я сцедилась, с малышом посидел муж. Во второй раз ходила сама, прямо там была вынуждена дать грудь, прикрывшись тоненьким шарфиком, прям вот так и писала одной рукой...

Из документов, твой паспорт и свидетельства о рождении детей, если меняла фамилии в браке, то свидетельства о браке., также нужно пенионное ( маленькое зелененькое). Ну и копии всех этих документов, оригиналы посмотрят и вернут. Напишешь заявление, тебе дадут бумажку с номером твоего заявления и скажут какого числа прийти за сертификатом на мат. капитал (примерно через месяц) и в какой кабинет. Также домой тебе принесут потом заказное письмо, в котором уведомят о принятом решении дать тебе сертификат и где и когда его забрать.

Забрав сертификат, ты можешь держать его дома и ничего не делать, пока ты не распоряддилась деньгами, сумма написанная на нем будет каждый год индексироваться в соответствии с инфляцией.

Если ты приняла решение, куда направишь эти деньги, то повторно готовишь пакет документов (тебе дадут список), и опять приходишь со всеми документами (+ сертификат) и их копиями писать заявление. Решение опять же принимается в течении месяца, и потом тебе приходит письмо опять же официально уведомляющее тебя о принятом решении, после этого в течении двух месяцев, но не позже, будет перечисленны деньги.

Мы собирали документы для ипотеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27 т.е. это не вкусно?

как обидно то, не хочу не вкусное пить :grin: :grin: , но попробовать охота, поищу имбирь. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мы вылечили молочницу у дочи за 3 дня бурой в глицерине. Просто мочила ватку в ней и протирала рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, можно имбирь,мята и лемон- вкуснотища=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень,не устает...наоборот мне удобно в нем...единственное что так это у меня грудь быстрее наливается в лифчике....чем без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, имбирь на любителя, пахнет немного цитрусами, на вкус жжет, как чеснок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мы вылечили молочницу у дочи за 3 дня бурой в глицерине. Просто мочила ватку в ней и протирала рот.

А я вот боюсь использовать это средство. С детства помню, как бурой тараканов травили. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас высыпало между бровками, но не красные, а мелкие подкожные, видно только если присмотреться. Что это может быть? Аллергия? На мороженое бывает?

 

Еще вопрос. Как вы своих малышей целый день в памперсе держите, или делаете перерывы? Если перерывы, то в чем ложите, а то я не успеваю пеленки менять. В памперсе, конечно, удобнее, но не вредно ли на жаре? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka),я покупаю одноразовые пеленки и выкладываю на них.Когда снимаю памперс с лица дочи улыбка не сходит и это не смотря на то,что пользуюсь только японскими подгузниками.А хагисы и памперсы мне вобще не понравились и у дочи попка после них красная была.Целая коробка лежит и незнаю куда деть,выкинуть жалко вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@

"спец.раствор- Метиленовый синий его готовят в аптеке" - его заказать в аптеке по рецепту? или можно без?, он для чего? Специально от молочницы?

Спасибо.

А содой я так и ни разу не сделала, хотя два раза наводила раствор, как-то рука не поднялась, у нас только на языке белый налет.

 

Раствор готовят, мы взяли без рецепта, готовый уже сразу купили.

Им еще в советское время пользовались...

хранить в холодильнике 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, грудь будет постепенно уменьшатся,если тажк постепенно будет сокращатся число кормлений,а это происходит после введения прикорма!

Kristinka), он у меня весь день в памперсе,но жара снова началась дня 2 назад,а до того было прохладно и не парился в них,опрелостей не было! Мы пользуемся Pampers Premium Care- для меня это самые лучшие из тех,что пробовали - :good: и мягкие как,наверное,японские. :rolleyes: Японских у нас нет в продаже,а через интернет оооочень дорого,а хотелось бы попробовать! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Kristinka), мы ночью без памперса, я его просто открываю, но из под попы не вытаскиваю, сынуля точно на него писает, а на улице пеленки одноразовые берем.

По поводу материнского капитала, я еще не занималась этим вопросом, у нас вообще какая то напряженка с пропиской, полисом и т.д., т.к. мы живем за городом а прописаны в Москве, то и ехать все оформлять надо туда, пока все откладываем. Время еще немного есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...