Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

леночка81, катюшка :good: ТТТ на вас.

девочки у меня вот вопрос. кто как малышей в машине перевозит? мы в выхи выезжали на природу и малыша везли в люльке, в кот. щас гуляем. но она плохо встает в машину, заваливается и малыш получается скатывается к самой стенке. есть у нас автокресло, вроде как оно идет с 0+, но вчера попробовали малыша в него положить, а он получается в полусидячем положении. наверное рано еще его так возить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

слонятко, в полусидячем положении конечно рано еще возить. У нас автолюлька, возили в ней начиная с месяца. Все нормально. Посмотри в профиле, там есть фотка. Покупали в ДМ, стоит недорого, хватит на полгода точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, мне педиатр сказала не будить..говорит что если ребенок спит,то будить не нужно

бэбичка, у нас есть и шиздонг и качель.Качели у нас вот такиессылки на интернет-магазины запрещены правилами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Катюша :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: красатулька ТТТ.

слонятко, у нас и автокресло есть,но мы перевозим в люльке от коляски и чтобы малыш не скатывался к стенке мы под люльку подкладываем что нибудь т.е выравниваем ее и малой лежит ровно))))).

jassy, ой какие вы хорошенькие тоже .ТТТ.

Да и вообще у нас у всех хорошенькие детки. На то они и Июньские солнышки :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, такой необычный цвет глаз у вашей Ксюши :good: . Подсмотрела в профиле кто-то из подруг или родственниц назвал дочку Карина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У нас всё хорошо. Спим кушаем, ночами покричать любим))) Так же кричим перед тем как пописить хочет (канальчики разрабатываются) и ёперный театр опять глаз гноиться :banghead: , да чтож с ним делать то?! Меня уже трясти начинает на нервной почве... Как только перестаю массаж делать и капать капли снова начинается эта херня.... Бесит аж... Неужели неизлечимо то :doh: ?

леночка81, тьфу тьфу тьфу на Катюшку, милашечка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, посмотрела фотки в профиле, ну вы такие девочки красявые, все три, одна красявее другой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмете к себе? мы 21 родились. отписывалась в теме "Двойня.Тройня. Кто больше?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, :wave: какие фотки у тебя классные!!!!!!!!!!!! особенно умилялась когда малыши кушают. Как звать твоих сокровищ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мы с глазиком больше месяца мучались. Ты главное массаж постоянно делай, не зависимо от того, гноится он или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, добро пожаловать. Какая ты молодец. Двойня да еще мальчик и девочка просто супер. Как справляешься с ними?)))))))Иринка!, согласна фотка где кушают просто класс :thumbsup

 

Какой сына у нас молодец :give_heart: покакал как мама с папой и просили с утра чтобы каки отвезти в лабораторию.

Девули как у кого обстоят дела в плане возврата фигуры своей на место. Я потихоньку борюсь с тем чтобы талию уменьшить на 10 см и бедра на 3см. Вес мой сразу вернулся как и был до Б 55кг.

И еще кто то тут уже писал что выделения обильное ЯБ.Вот тоже самое у меня ЯБ конкретное как будто глобальная овуляция у меня :Crazy: Аж растягивается на см 7-8 точно.Первый раз такое вижу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, в профиле стоят имена - Алина и Арнольд.

viewtopic.php?f=44&t=19129&start=45 - тут писала как мы справляемся. нам очень-очень папа помогает.

у сынули тоже проблема с глазками. правый с РД гноился, сейчас после моих массажей нет ничего, за то теперь левый начал.

 

про фигуру промолчу тихонько... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик пламенный!!!!!! :wave: так соскучились с Мариком по вас, пока были на даче!!! :friends: все уже давно родили своих крох, смотрю ваши линеечки, нарадоваться не могу, какие солнышки!!! У нас все хорошо, если не считать эту выматывающую изнывающую жару! приехали к врачу, все еще мучает животик, но уже лучше, после лечения. (у нас обнаружили стафилококк) посмотрим что нам завтра в поликлиннике скажут.

девочки, у вас как с выделениями? У меня до сих пор еще идут мажущие. Ну сколько можно? :Crazy: еще больно ходить по большому :( может это геморрой!! Помогите, девочки, подскажите кто как с этим справляется!!! :pardon: Целую вас всех и ваших крошечек!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик пламенный!!!!!! :wave: еще больно ходить по большому :( может это геморрой!! Помогите, девочки, подскажите кто как с этим справляется!!! :pardon: Целую вас всех и ваших крошечек!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

скорее всего, у меня также и этой геморрой, точнее трещина (сорри за подробности).

а выделения у меня закончились. и швы все зажили, так что думаю на след. неделе к Г а там и до ПА не далеко

 

п.с. как убрать старую линеечку и вставить новую? делаю как написано в помощи, так не меняется ничего. новая линейка встает в профиль, а старая на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы тоже в месяц были у хирурга, у нас все хорошо, следующий осмотр в 9 месяцев, окулист в месяц потом в 3, невролог тоже в месяц потом в 3, больше пока ничего не назначали, а сдали мы кровь и мочу, ну и естественно педиатр каждый месяц)))

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы всей семьей уезжаем на дачу завтра, на месяц, будем в пятницу крестить нашу малышку, у нее в этот день именины, будем крестить в этот день, как я и хотела, так что вы нас не теряйте, как вернемся, отпишусь, вернемся к первому сентября, у меня дочка в первый класс пойдет, такое волнительно событие)))) всем желаю удачи, поменьше коликов, чтобы жара спала, молочка побольше и спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: !

 

леночка81 здорово и я тоже надумала приобрести качели, конечно все это на короткий срок, но так хочеться :pardon: .

AlenkaGibоогоо прсто супер :good: , ттт на вас, моя мечта сразу двойню, бодрячком еще и выглядишь на фото такая молодчина, я с одной хожу и шатаюсь ;).

Web-tweety какой у вас стафилококк, у нас тоже нашли, лечимся 2 день, сколько у вас он был по анализу и как лечили и анализ на молоко сдавала?

Мы лечимся бакториафаг 3 раза в день и лакто... 2 раза в день, анализ 10 -6/2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас тоже глаз гноился, педя сказала 2 табл. фурацилина растворить в стакане кипятка, только сначала таблетки раздави прямо в упаковке и протирать глазки от внешнего края к внутреннему 5-6 раз в день 5 дней, очень бвстро избавились от этой бяки! только одним диском протирай один раз, если за раз не ушло, то бери другой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, уже больше недели моем глазки фурацилином, делаю массаж и капаю левомитицин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. а мы только что вернулись с нашего первого приема, набрали 906гр и выросли на 2,5см. в общем все хорошо. дали нам направление на узи почек и т/б суставов и еще надо пройти невролога, ортопеда и хирурга до 2месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот и у нас маленькая прибавка, если считать от рождения, но выглядит малыш бодрым и очень активным, у нас очень неспокойный ребенок. А как ты Ксюшу успокаивала? Может и мне пригодится? ;)

mav, присоединяйся:)

karamelka0325, жаль, что муж допускает такие "разборки". Мне кажется, он должен пресечь это дело раз и навсегда.

mme Olga, мы тоже лысеем, видимо процесс идет:) А как ты укачиваешь малыша на фитболе? Я вот не представляю. Мы когда его кладем на мяч, он может только активно на нем руками-ногами дрыгать, пока его качаешь.

бэбичка, насчет стафилококка согласна с Комаровским:)

КатЯрикИ, вот и я думаю, что он на погоду реагирует, плачет часто, давление может... А нам узи в РД никто не делал, вот только сами в месяц напросились, т.е. пошли к частному педиатру и она нам рекомендовала сделать его. У нас тоже было обвитие, одинарное, но малыш родился синенький. Видимо это повлияло. Посмотрим, что скажет узи.

Linechka, выздоравливай, сочувствую твоему состоянию, да еще и с малышом на руках... :glare: Мы сразу нашли частного педиатра, не хочу я в очередях стоять с малышом. Тем более долго мы не выдерживаем и такой крик поднимаем... По деньгам недешево, зато специалист она хороший. Насчет "таскания на руках" и Комаровского - я для себя решила, что мне режим больше подходит, и согласна с ним, что ребенок - член стаи, а не ее вожак. И стая живет по своим законам. Я пробовала кормить по требованию, но т.к. у нас малыш очень беспокойный и активный, много плачет, то это требование получается каждый час. В день у меня получалось до 15 кормлений, если учитывать, что чаще всего он требует грудь как соску, а не еду, то получается, что висит на груди постоянно. Результат - мама к концу дня вся издерганная и измученная, к тому же абсолютно ничего не успеваю и все время хочется спать. Муж у меня тоже за режим, когда малыш плачет а я пытаюсь дать грудь, он его просто грузит в коляску и везет на улицу, при этом сердобольные бабушки на улице каждый раз причитают, ой, плачет маленький...а потом он успокаивается и засыпает. А мама отдыхает в это время. Но это у нас так. Здесь я считаю очень важно, чтобы всем было хорошо. Если кому то удобно кормить по каждому писку - на здоровье! Читала очень много позитивных отзывов о таком кормлении, причем пишут что мамы при этом успевают одной рукой пылесосить, варить борщ и гладить мужу рубашки. У меня так не получается :pardon:

Nikk_i_Olia, молодцы, поправляетесь!

Иринка!, видимо детки все разные :pardon:

бэбичка, а мы даем своему и покричать иногда :pardon: А кто за тебя делает домашнюю работу? Мне когда родители помогали, бабушки-дедушки, то я кормила по требованию, а потом вернулись с мужем домой и выходит только по режиму, иначе и приготовить некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, просто берешь ребенка на ручки и сама прыгаешь на мячике. Правда, при долгом процессе, спина начинает отваливаться, но рукам полегче.

 

Вчера нам промывали глазик. Сама не видела как это происходит. Медсестра забрала ребенка, минут 5 криков и вынесла обратно, через 3минуты дочка уже успокоилась, да и, наверное, забыла о произошедшем. Теперь неделю будем капать тобрекс, посмотрим, будет ли эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а мы у частного педиатра, так она нам через две недели на прием уже назначила! Какие фотки классные у тебя! Дочки-красавицы! :giverose: А пупочную грыжу нам тоже ставили, а потом сняли диагноз...куда-то делась. :pardon:

Mshao, у нас тоже колики...мучают, даю все время эспумизан, инфакол, плантекс, укропную водичку...в общем, пробуем всего. Упражнения делаю...но иногда пока не прокричится, не успокоится. Ждем тоже 3-х месяцев, надеюсь эта напасть нас оставит. Привет Тимошке от Тимошки! :friends:

леночка81, растите здоровенькие!

слонятко, мы возили в автокресле 0+, но он там в полусидячем, нам не очень нравится. Теперь возим в люльке, обкладываем одеялом, чтобы не болтался, я сижу рядом, контролирую. А чтобы была в горизонтальном положении - под дно нужно что-то положить, у нас есть например такой плед для этого дела. С хорошим походом к врачу!

AlenkaGib, здоровские детки у тебя! мать-героиня просто!

Web-tweety, от трещин хорошо помогаю.т свечи с красавкой и облепиховым маслом. Я ходила на прием к проктологу, он советовал 7 дней ставить одни и 10 дней другие до полного заживления.

mme Olga, теперь поняла, спасибо! Надо будет испробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перевозки в автокресле 0+. Мы его ставим не как положено, а на его спинку. т.е ребьенок получается лежит на спине и ноги немного вверх. получается что она не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Verun, тезки))) :friends:

слонятко, я вожу в автолюльке 0+ вот именно такой "сидячей", вожу достаточно много, пока вроде все ок, вожу дней с 10 его. Там поза не совсем сидячая получается, по крайней мере у нас. и можно сделать как ded98 пишет, положение автолюльки чуть изменить, и будет лежать ребятенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...