Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

zelenoglazka, я не знаю :pardon: Я лежала на столе, мне врач сказала, что зашьют саморассасывающимися нитками. Я не знаю как лучше, но у каждого ведь по разному, у кого-то быстро заживает все, у кого-то долго. А еще свое дело сделала жара, т.к. все преет и заживает долго, в этом нам в это лето не повезло :pardon:

А сидеть сказали можно будет на 10 день, я села через 3 недели где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Привет, девули :)

люмине, спасибо за инфу)))) времени у нас в обрез, в 3 месяца в поликлинике без пропики не примут :this:

Продолжается моя история с отказом сыночка от бутылочек. Есть прогресс. Висим на тите все также по требованию, но молочка стало больше, если вчера это были капли, то сегодня пошли уже струйки. Сынок доволен, если совсем мало ему молочка, то он так забавно начинает мять кулочками титю :give_heart: если нам получится перейти полностью на ГВ, то это будет чудо какое то. И это после того, как мы уже два месяца питались моим сцеженым молочком только из бутылок+докорм, а титю вообще практически не сосали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Кто нить из вас арбузы поглощает? Чет я не могу себе в них отказать, так хочется! А колики нас все равно мучают, столько газов у малыша, прям животик такой надутый как мячик! Кто нибудь плантекс давал малышам своим? Я развожу 100 мл, ребенок выпивает мл 20 остальное сама пью, сыночку так нравится, присосется к бутылке и не оторвать, а много ведь нельзя, скажите вы как даете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я ем арбузы по чуть-чуть! Уже неделю ем и на нас не отражается никак :give_heart: Только я ем самую мякоть из серединки, потому что говорят вроде нитраты возле корки собираются, если они есть в арбузе.

Плантекс мы пьем как из РД приехали. Сначала разводила 1 пакетик на 2 раза по 50 мл. Выпивали из 50 где-то 20-30 да, как вы. И то с боем. А сейчас подсел Вовулька на этот Плантекс конкретно уже. Без него никак и дня не прожить. Причем простую воду не пьет, только Плантекс ему подавай. Развожу за раз также 1/2 пакетика, но только на 70-80 мл уже, чтобы концентрация была поменьше, и Вовик дует это все за раз легко. Особенно сейчас, пока жара стояла. Кстати, у нас нет проблем с животиком (ттт). За 2 с лишним месяца 2 раза колики были. Может от Плантекса как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, понятно,спасибо! Просто ты говорила,что сдавали на дисбак из-за аллергии и мне стало не понятно какая связь между анализом на дисбак и аллергией?! :scratch:

Nikk_i_Olia, по-началу у всех проблемы и многие не могут разобратся,а через некоторое время,приловчившись лучше выходит! ;) По-больше практики и все получится! А ещё можно найти слингоконсультанта в своем городе и она вам все расскажет и покажет!

Ссылки скрыты.

какие есть положения с ССК! ;) Что ты уже пробовала,какие положения?!

И у меня в профиле можешь посмотреть как мы им пользуемся! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


Девочки всем привет.Вот нашла инфу про физ.упражнения. Может кому пригодится

Ссылки скрыты.


=2&cHash=adfa6668cc

А мы прописались в Две недели еще, без проблем. Св. о рождении, Папин паспорт, Выписка из моего ЖКО что он там не прописан (я в другом адресе), копии сделали сами. Через три дня забрали готовую справку формы 8 о прописке. А полис нам сделали по папиному паспорту и вопросу Где будем посещать поликлинику и прописывать ребенка, больше ничего не потребовали.А мы прописались в Две недели еще, без проблем. Св. о рождении, Папин паспорт, Выписка из моего ЖКО что он там не прописан (я в другом адресе), копии сделали сами. Через три дня забрали готовую справку формы 8 о прописке. А полис нам сделали по папиному паспорту и вопросу Где будем посещать поликлинику и прописывать ребенка, больше ничего не потребовали.А мы прописались в Две недели еще, без проблем. Св. о рождении, Папин паспорт, Выписка из моего ЖКО что он там не прописан (я в другом адресе), копии сделали сами. Через три дня забрали готовую справку формы 8 о прописке. А полис нам сделали по папиному паспорту и вопросу Где будем посещать поликлинику и прописывать ребенка, больше ничего не потребовали.А мы прописались в Две недели еще, без проблем. Св. о рождении, Папин паспорт, Выписка из моего ЖКО что он там не прописан (я в другом адресе), копии сделали сами. Через три дня забрали готовую справку формы 8 о прописке. А полис нам сделали по папиному паспорту и вопросу Где будем посещать поликлинику и прописывать ребенка, больше ничего не потребовали.А мы прописались в Две недели еще, без проблем. Св. о рождении, Папин паспорт, Выписка из моего ЖКО что он там не прописан (я в другом адресе), копии сделали сами. Через три дня забрали готовую справку формы 8 о прописке. А полис нам сделали по папиному паспорту и вопросу Где будем посещать поликлинику и прописывать ребенка, больше ничего не потребовали.А мы прописались в Две недели еще, без проблем. Св. о рождении, Папин паспорт, Выписка из моего ЖКО что он там не прописан (я в другом адресе), копии сделали сами. Через три дня забрали готовую справку формы 8 о прописке. А полис нам сделали по папиному паспорту и вопросу Где будем посещать поликлинику и прописывать ребенка, больше ничего не потребовали.А мы прописались в Две недели еще, без проблем. Св. о рождении, Папин паспорт, Выписка из моего ЖКО что он там не прописан (я в другом адресе), копии сделали сами. Через три дня забрали готовую справку формы 8 о прописке. А полис нам сделали по папиному паспорту и вопросу Где будем посещать поликлинику и прописывать ребенка, больше ничего не потребовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечерочка!!!

Вы тут про шва пишите...Порезали меня тоже конкретно и внутри и снаружи,зашивали нитками кот сами рассасываются.Где то с месяц ощущала справа бугорок,но не болезненный. В нашем роддоме деток отдают сразу,и кормить их можно только сидя.Да,да девули вот такой там детский врач :this: ,не важно как ты родила,садись и корми...не жалели даже кесаревых.И делать нечего,садишься и кормишь.И не дай бог прилечь-расстрел! Родила я в 5 вечера,а вещи мне принесли только утром,так что я ещё почти сутки с пелёнкой роддомовской между ног ходила и сидела тоже :Crazy: Не знаю благодаря чему,но оклемалась я быстро,может быть потому что доча со мной была и хочешь-не хочешь а заниматься её надо,но к выписке я почти нормально сидела,а дома вообще всё оч быстро зажило. Правда кровило у меня где-то месяц.Вот так!

Джекки! Я точу арбуз :pardon: за день почти сама весь съела,дочь только попукивает,но не хнычет даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с пропиской вообще без проблем.Папин паспорт,свидетельство на квартиру(что он собственник), свидетельство ребенка и все. Хоть я и прописана в другом месте,никаких проблем не было с пропиской.

 

Завтра пойдем в ЛОРУ,будем брать штурмом.Пошли на хрен еще я за талонами буду ходить с утра пораньше для грудничка. Я им устрою пойду опять к Глав врачу или в опять позвоню в Департамент здр. И еще очень переживаю мы кажется с мужем заметили что ребетенок задерживает дыхание во сне .Блин так переживаю,сегодня прослежу за этим что и как он спит. :beg: Господи лишь бы было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа!!! Я поняла, как аватар сделать наконец-то! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Давно не писала и не читала в нашей темке, времени нет, особо ничем не занимаюсь и времени мало. Дни летят просто капец :doh:

Бегло просмотрела странички, отпишусь о нас.

Мы начали курс массажа и купания в ванной большой с массажистом. Сынуле нравится очень. Он сначала массаж делает минут 30, расказывает что и как правильно делать, на мяче большом катает, иногда такие делает упражнения, что руки сами у меня дергаются ловить ребенка :pardon: И потом плавает в ванной минут 15, делает подготовку к нырянию, сказал, что с 5 раза начнем уже погружатся. Ребенок после всего этого сонный, и засыпает еще когда одеваешь его, лениво кушает и засыпает на сисе минут через 5.

Сегодня был выходной от массажа и мы сами купали в ванной, не получилось у меня ничего самой, в итоге ребенок воды нахлебался, закатил истерику, что ели успокоили :this: Буду просить массажиста при нем брать сынулю и делать упражнения в воде мне.

Режим кормления у нас так и остался прежним, едим когда хотим, и я не собираюсь ребенка переводить и мучать на строгий 3-часовой режим, хочет ест, не хочет не ест. Днем кушает через 1-2-3 часа, ночью может и 5 часов проспать, но в основном просит через 3 часа, под утро ложу его под сисю и там он ест как ему нравится.

Я совсем забыла о прописке ребенка и о социальных выплатах, ничего не оформила кроме свидетельства о рождении, и еще нам выдали сертификаты с крио банка, тоже руки не дошли почитать сколько нам сделали стволовых клеток и экстракта плаценты.

Придерживаюсь еще диеты, но уже начала по немногу пробовать сливы, желтые помидоры, жареное мясо... Недавно делала мужу салат и на автомате наелась сырой капусты, когда поняла что этого нельзя, то думала уже пойти :bad: но не решилась, сынуля не сильно капризничал, но пукал сутки конкретно..... гром такой в штанах был :grin: А бешеное желание наестся всякого разно, так хочется психонуть на эту диету :glare:

Я уже влезла в свои самые узкие джинсы, конечно не сильно ахти еще выглядит тело, надо бы подкачать пресик, да и с ногами не все гуд, но из набраных 20 кг осталось лишних еще 4 кг, хочу начать прыгать на скакалке, но боюсь молоко еще не дай Бог пропадет, пляжный сезон и бикини всеравно в этом году уже отпадают, поэтому до следующего еще успею напрыгатся весной следующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у нас температура поднялась... 38,2 ещё желтушка не сошла, вызвали врача, направили нас в больничку. Щас соберусь поедем, незнаю положат или нет... Страшно за малявочку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, меня разрезали, наложили 2 шва, саморассасывающихся, отпали на 4е сутки, и не болело не чего :pardon: , через неделю уже сидела....а секас через месяц начали, тоже все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, маленькая девочка твоя! хоть бы все было хорошо! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, блин как бы от тебя не заразилась(((((.Держитесь.

А мы все с носиком боремся сопим и хрюкаем (((((

Девочки у кого уже были М.Скажите как прошли первые?????????? У меня тааааккк обильно просто.Даже моя гиня назначила мне Дицинон,если не поможет сказала завтра на прием тогда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня уже были меськи. Шли странно, не как обычно, но после первых родов было также. День льет как из ведра, пачки прокладок не хватает, день - тишина, ну и так недели полторы было. То помажет чуть-чуть.

Иринка!, пусть все будет хорошо! У нас тоже желушка долго была, но совсем небольшая, сейчас все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, не переживай, все обязательно будет хорошо ;)

Alk@, у меня пришли позавчера, живот сильно ноет, сначала два дня мазало, а сейчас полило, причем кровь какая то алая :scratch: держу на готове викасол, он мне лучше дицинона помогает.

jassy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а меня в парикмахерскую отпустили :yahoo: Сейчас придет моя мама и посидит с двумя красотками моими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ждем-ссс возвращения красотки))))))))))))))везука)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня первые М просто как из ведра неделю шли, что для меня не свойственно. Пила настойку экстракта перца водяного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то странное со мной случилось. Вчера вечером сцеживала молоко и из одной груди почти ничего не смогла сцедить. А утром встала одна грудь с молоком, а эта мягкая. Ребенка прикладываю, ему явно не нравится, спину выгибает, выплевывает. Сейчас пока он спит я опять пытаюсь хоть что-то сцедить, но только капельки. Руками еще сцеживаются, а молокоотсос ни капли не сцеживает, а из второй течет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, может это лактиционый криз?! если да, то это пройдет, просто не прекращай прикладывать или сцеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, сама счастлива!!!

mav, у меня тоже в одной груди больше молока. ты главное, не волнуйся. расцеживай эту грудь, попей чая с молочком. восстановится молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ded98, да,да в том то и дело что для меня это странно.Так льют что я испугалась. Пью сегодня Дицинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У СЫНОЧКА ПОХОЖЕ ОТ ПЛАНТЕКСА ПОНОС. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЛИНЕКС МОЖНО ДАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас уже что, месячные прошли? А как же лактация? Или одно другому не мешает? Меня гиня настроила, что месячные при лактации не идут или идут очень редко. И я своих жду не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...