Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, Всем привет!!!

Можете меня поздравить в моем молоке стафилококка гадского нет. Можно спокойно кормить ребенка.

Angelochek2207 я стараюсь в последние время скидывать дочку с тити, виже что наелась так все ее начинаю отвлекать, беру на руки и начинаю носить по квартире или сидет и пихать соску в рот, она только рот откроет для крика я ей сосоку, если уж кричит, то идем в ванну она там успокаиваеться и на воду и еще ее потолок с лампочками очено заинтересовывает, вот так отликаю, а если вижу что спать хочеть, то беру закутываю в тоненькую как марля пеленку соску в рот и ходим по квартире или так укачиваю, заснуть может с 9 попытки :pardon:.

Ну блинский, зато меньше на тити весит и уже меньше, сама может полежать по глазеть по стороннам но это редко, вообще бъемся :banghead: кто-кого .

И живот не переполнен так как раньше и отрыжек меньше. Ну на ночь я ей уж даю малость оторваться на тите :thumbsup: .

Иринка! просто кошмар, это не больница..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Джекки, С прошедшим Днем Рождения!!!

 

Девочки, С месяцами Вас!!, Иринка, поправляйтесь, ваша больничка ужасна, в блог Медведева её!

 

А мы фоточки выставили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, мой тоже так делает-это признак голода! Даю ему сиську-он с удовольствием её "ест"! :grin:

Angelochek2207, нормальная девочка,не пухленькая! :good: Серьезная просто,с осмысленным взглядом! :good: И на папочку похожа! ;)

Verun, спасибо!!! :giverose:

Иринка!,кошмар!!! :shock: Правильно сделали,что ушли от туда,а то мало ли ещё какую заразу бы подхватили!!! :banghead:

Nadino4ka,и смех и грех! :lol: Главное,что все живы и здоровы! :good: Дочка как-то хулиганила вещи с балкона выкидывала(3 этаж с улицы,2 со двора)! Приходилось бегать несколько раз,забирать и оставлять их одних доама на пару минут! :Crazy: Хорошо сынок спокойный и не плакал пока не было! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, для меня она самая красивая и любимая... ;)

 

бэбичка, тоже самое...усыпляю, тольо в манеж ложу сразу просыпается и опять ор...и потом пока титьку не сунешь, никакие отвлекания не помогают...

 

Девочки кто после КС, как ваши животии? не висят над швом? мне кажется мой живот так не подтянется никогда :this: кишка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, Илончонок, спасибки... а нам все доказывают, что доця копия я, папа даже немного расстроился :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, фоточки супер:) :good: ... таое у него "богатство":), я таких не видела больших :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Verun, Майкин, когда малыш сует ручку в рот это просто но изучает свою руку.Мы то думали есть хочет а нет муж стал изучать и в итоге прочитал что ребенок просто изучает свое тело.А скоро и ноги в рот пойдут :grin: Майкин, тогда что делать будешь ???????

Angelochek2207, не слушай никого.Они сейчас все похожи и на мальчика и на девочку.Вот на моего одень резинку на волосы и розовенькую кофточку и будет девочка а расчеши и сделай эракез и одень голубенькое будет пацан,пацаном. Так что не расстраивайся.А дочка и вправду похожа на тебя,даже губы твои))))))))))))) :thumbsup:

Julysa, какие вы стройные мальчишки))))))))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мне кажется что у неё только губка моя, утинная, я её за это Поночкой называю... остальное всё от папы... но губки отвлекают и папа дуется:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, да,как бы подвисает,но так было и после первого кс! Я б даже сказала не подвисает,а в районе шва вглубь живот! :pardon: Это все поправимо упражнениями(после 6 мес.) и питанием! ;) Дети меняются каждый день и пока вырастит будет менятся и похожей и на маму,и на папу,и на бабушек с дедушками! ;)

Julysa, классные фоточки!!! :clapping: :giverose: только он мне показался слишком красным,перегретым что ли... :blush: :scratch:

 

П.С. тоже кинула в профиль фотки... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нам сейчас дали направления на анализы,которые надо сдать в три месяца, а в месяц ничего не говорили сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, Ты чего к дочке прицепилась :blink: отличный ребенок :good: на тебя кстати похожа :) Все маленькие детки бутусики, а ты уже хочешь в полтора месяца в ней модель разглядеть, и ножки "рюмочкой"..... все они сейчас борцы сумо :grin:

Julysa, Такой сынишка потешный :) я смотрю у многих детки сильно волосатые, особенно чернявые :)

А я заказывала сынуле папины брови темные и влосы, а глаза мои голубые, и вот глаза есть, а брови только начали появлятся темные, надеюсь будет таким, как я себе его представляла и заказывала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, спасибо! Мы скорее всего такими пухликами не будем, у нас только щеки, и то уже вытянулись))) А богатство - физиологическая водянка яичек, сказали до года пройдет. :dirol:

Alk@, Даа, мы стройняшки, вот Надя 4кг родила, а мы только сейчас 4кг с копейками :)Илончонок, мы и голенькие такими бываем, когда тужимся, после ванной и после криков ))) А так я не сторонник укутывать сынулю, у нас когда жара была - только памперс был, даже на улице, а сейчас бодик или футболочка. Иногда тонкая пеленочка - когда сквозняк. ;) А темпу я меряю постоянно. А вы молодчинки, мне все улыбку не поймать ) Мб и мы в 2 месяца будем около 6кг )

InSa, :)))) Я вот не хотела чтобы сынуля был чернявый, хотела каштановые волосы - они полцчились каштановыми, глаза полностью мои, серые и моя форма :))) А вот губки как по заказу папкины - бантиком и подбородочек остренький его, а ямочка моя. А носи4ки у них пока у всех одинаковые ))) Посмотрим что через месяц будет :D

Леночка81, странно.. Ко мне в течении месяца приходила врач и медсестра, а в последний визит сказала что в месяц мне надо будет пройти таких-то врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, ножки у неё уже модельные... то дедушка тут один каждый день приходит и обсматривает моего ребенка и омментирует...то мальчик, то лысая, достал :beee:

 

Julysa, ясненько... всё будет холошо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, врачей в месяц мы проходили(окулист,ортопед,хирург и невропатолог + узи тазоб.суставов).я имела ввиду что не назначали кровь и мочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Юль, живём на 2-м этаже, так что кошка не долго летела :grin:

На счёт её отношения к дочке! Нет не лезет, по началу конечно кошка в шоке была от нового члена семьи, смотрела на неё с безумными глазами, а сейчас уже привыкла! Так иногда понимающе посмотрит на меня, когда доча долго не успокаивается! Как будто всё понимает... ;)

Илончонок, какие детки у вас красивые! :good: (ТТТ на вас)

Angelochek2207, дочка прелесть! Не наговаривай!!! Конфетка просто! (ТТТ)

Julysa, Юль, а у вас и правда, стройный мальчик! По комплекции чем то на мою похож! Моя тож длиненькая такая и худенькая! (я даже переживаю, набрали мы хоть в весе то :blink: )

Ох, ну у нас и в квартире духота...Я уже умираю просто...Доча весь день капризничает, поспала от силы пару-тройку часов (и те рядом с сисей) весь день меня не отпускает.....капец какой то...Хотела погулять вечером, так на улице такая гарь, не хочу рисковать...будем жарится дома.... :swoon2:

Тож выложу пару фоток, мы ещё маленькие по сравненью с вашими пухленькими малышами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, нам вообще ни одного врача не назначили, сволочи... только хирурга из-за грыжи :pardon: ...

 

Nadino4ka, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой, какие вы все хорошенькие на фотках, мамашки с форума!

Julysa, а мы тоже стройные, и лысые! Как дедушка. Кстати, очень похожи на вас, и папа у нас такой "стройный". Думаю, мы бутузами пухлыми не будем, как и вы:)

InSa, наш похож сам на себя пока:) Ну никто еще не сказал - папин сынок или мамин:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули)))))))

сижу и пишу вам, наслаждаясь хоть каким то свежим воздухом, вчера весь день дома взаперти просидели из-за смога, намаялись с сыночком. Nadino4ka, смотрю прогноз погоды, где передают не больше 20 градусов, завидую им белой завистью, а вообще захотела зимы и морозного воздуха. Губа то не дура :grin:

Angelochek2207, доча класс!!!!!! :giverose:

Julysa, фотки понравились, сынок у вас жгучий брюнет :) , я всегда мечтала, чтобы мои детишки вот такие яркие были, а они хулиганы на меня похожи, толком без бровей и волос :pardon:

Девули, кто оформлял прописку, подскажите, а вас документы забирали? У нас забрали все доки, мой и мужа паспорт и свидетельство о рождении. Это что за финт ушами в нашем паспортном столе. А если меня не дай Бог ППС остановит, как я докажу, что я это я и ре не украла? Чет я не пойму прикола, сказали, что вернут через 10 дней. Угу, кредитов наоформляют на мой паспорт пока. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, немного расслабилась на природе, хотя это и не назовешь расслабухой, я все время в напряжении была на своей днюхе, даже не присела...мы ездили на 3 часа с родственниками на базу отдыха и все, так скромненько, но все ж немного отдохнули, муженек долго спрашивал что подарить, а я говорю, что воля что не воля-все равно, ничего не хочу! В итоге пошли мы с ним в магазин золота и купили мне опять серьги!

Tangerinka, во, во! И я безумно люблю своего малюточку, но домашний быт меня раздражает, все одно и тоже каждый день, мне все время хочется из дома драть куда-то, при чем ни подруг ни родственников никого не надо! Вот! НО вроде по-тихоньку у меня проходит депрессняк, но перепады настроения...Ух! Замучила я всех своим настроением.

Filamento, pluta,Verun,Julysa, спасибо вам дорогие, очень приятно! :Hello:

Sнежная, спасибо! вас поздравляю с крещением! тоже жду не дождусь когда же нам будет 40 деньков, чтоб покрестить малыша! ;)

Ирина! Больница-просто жуть какая! :(

karamelka0325, фотки классные! такие вы счастливые на них! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже кулачек в рот сует, и наяривает жадно, уже недельки две у нас такой прикол..Alk@, правильно говорит, это он тело свое изучает, скоро ноги найдет)).

 

 

Какие у всех детки сладкие! Точно Июньские Солнышки!

 

Angelochek2207, а мне иногда кажется что Арсений на девочку похож :Crazy: . Страюсь уже и одевать его по мальчишески)))

 

Тоже выложила фото..

 

Девочки, АКДС в два месяца уже делал кто нибудь? Или все отказ пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ, а разве не в три????????? :scratch: У нас АКДС в три делают.

 

Вчера кстати девочки изучала тему в одноклассниках про прививки(в группе) там мамы дискуссию вели.Так вот я решила одно ,что точно будем делать импортные вакцины и точно ближе к году.Т.е в три месяца мы делать не будет.Да к тем более и педиатр одна так мне сказала и аллерголог ,что лучше всего в 5-6 месяцев. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас тоже все забирали: и паспорт, и свидетельство оригинал и копию. В пятницу забрали в понедельник отдали. Т. е. выходит что только 2 выходных была я без паспорта. А мужнин не забирали, т. к. у нас разные места прописки и прописывали ко мне.

КатЯрикИ, у нас АКДС в 3 месяца делают. Мы, думаю, будем делать. Можно купить в аптеке какую-то Французскую вакцину, говорят от нее меньше последствий типа высокой темп-ры. Подруга так сделала, а оказалось, что в этой вакцине нет гепатита, а отдельно гепатит не сделать никак, в аптеках не продают тоже, вот в итоге придется все равно ставить эту АКДС нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ, фотографии отличные! А какая трогательная та, где ты сынишку кормишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, привет!

Tangerinka, красивые ;)

Майкин, зимой малышам будет уже полгодика-они уже сидеть будут... я, наверное, возьму в ножками-ручками :pardon:

Nadino4ka, я пью витрум для кормящих и йодомарин начала пить

люмине, у нас тоже ножки холодные - у деток кровообращение еще не совершенно, мы по дому голенькие ходим, но всегда в носочках

Иринка!, выздоравливайте! больница-ужас...

zelenoglazka , они могут ручки брать в рот не только из-за зубов, деткам надо познавать окружающий мир, в том числе и так ;) мы тоже частенько руку в рот пытаемся затолкать, причем всю :grin: еще у нас вчера появились слюни и слезки :pardon:

бэбичка , поздравляю!

Angelochek2207, с животом вообще проблемс... висит... но ограничивать в еде на ГВ - тяжко... кушать хочется, да и ребенку надо получать все элементы...

ДЖЕККИ , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки и солнышки июнь-июльские всем привет!

А мы представьте спим!!!!!!!!!!!! Я убраться успела, села отдохнуть, щас полы мыть пойду. Донечка вроде тихая. Пъём укропную водичку :pardon:

Julysa, да уж, больница отстой!!! да как до них до правительства достучаться... у нас вот в городе будут станцию по переработке ядерных отходов строить :banghead: наш мер подписал это соглашение, урод блин... и его сразу Медведев и Путин сделали губернатором области Оренбургской :banghead: . И теперь выделили бабла до хринибула, чтоб город в поряок привести, так у нас теперь в городе как после ядерного взрыва!!!! все долроги поперекрывали, ремонтируют, все дома ремонтируют, короче в городе щас страх ... зато потом к концу августа (ко дню города) будет красиво. и вот я думаю, лучшь б такие учреждения как больницы дет сады и школы сделали....

Angelochek2207, ну что ты наговариваешь, номальный ребетёнок, красавица пухликовая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...