Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, правильно тебе советуют, нужно провести где-то 2-3 часа не с ре., оставить с мужем и просто походить по магазинам. Реально помогает. Ко мне приезжала мама на недельку, так у меня таких выходов было несколько, была в офисе, завозила продление больничного, получила массу позитива от общения с коллегами. Все говорили как я отлично выгляжу и как они по мне соскучились:):)

 

Джекки, ммп Ольга, по-поводу жжения при мочеиспускании. У меня такое было, тоже думала что-то не так на уровне тканей. Гинеколог сказал что из-за выделений. Возможно просто нужно просанироваться.

Ленивая, мы тоже набираем ого-го! тоже уже 6600 где-то. Не переживай, вы же на ГВ? - значит все ок. Просто у наших детишек большой вес со старта, к году все сравняемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Джекки не говори сама в шоке.

 

Иринка да брось ты от мужниных настроений про ГВ никому лучше не будет, не дай бог понервничаешь вообще пропадет...Мой слава богу не вмешивается, а мы с малым по ситуации ориентируемся, у него эти капризы в основном к вечеру да плюс еще колики вообще веселуха.

Про крестины: нам батюшка сказал что кресные не могут snm токо муж с женой, так как "спят вместе, а остальные без разницы.

 

mme Olga не это не деньги специалист хороший, договорились через знакомых, а так она токо по направлениям СРОЧНО, а их никто не даст. Да и взяла то 300руб всего...при том что еще сама домой приехала к нам. Да и все признаки на лицо, я все сама видела кроме кривошеи, как то не доперла,хотя и статьи читала, а сейчас наблюдаю за ним и правда есть, там по признакам можно ее легко определить. Вот ссылка мож кому пригодиться

Ссылки скрыты.

 

Отчитываюсь купили радионяню Авентовскую и увлажнитель Чико его можно и маслами эфирными использовать и воду наливать из под крана. Сэкономили около 2х тыщ, так ка папе подарили купоны на 20% скидку на день железнодорожника...Няня вообще супер, при высокой чувствительности реагирует даже если ре просто пошевелился.

Увлажнитель включила и правда стало легче дышать, посмотрю ка утром будет а то вечно вес нос внутри в корках у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , большое спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka, не за что!

Рыжик@, :wave: фотки в профиле супер!!! Сыночек такой большой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, jassy, вот и я вообще о таком впервой слышу, зато сноха сучка с такой рожей сказал: "А я знала про это, но промолчала, вы же умные..." Думаю баааа, ты чё дура чтоль? вот блин чем дальше тем стервознее это корова.... я вот тоже слышала что нельзя мужу с женой, малолетним, психоприпадышным, но вот про брата и сестру неслыхала. А щас такая расстроенная просто мандец... у нас нету другого крёстного, хотя можно найти но я ни кого не хочу! слышала что крёстный может быть один но самое главное чтоб крёстный был того же пола что и крестник. Вот если что то только сестру и возьму... ну блиииин я хочу чтоб всё хорошо было и были оба крёстных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka, не за что!

Рыжик@, :wave: фотки в профиле супер!!! Сыночек такой большой уже!

 

пасибки растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, jassy, вот и я вообще о таком впервой слышу, зато сноха сучка с такой рожей сказал: "А я знала про это, но промолчала, вы же умные..." Думаю баааа, ты чё дура чтоль? вот блин чем дальше тем стервознее это корова.... я вот тоже слышала что нельзя мужу с женой, малолетним, психоприпадышным, но вот про брата и сестру неслыхала. А щас такая расстроенная просто мандец... у нас нету другого крёстного, хотя можно найти но я ни кого не хочу! слышала что крёстный может быть один но самое главное чтоб крёстный был того же пола что и крестник. Вот если что то только сестру и возьму... ну блиииин я хочу чтоб всё хорошо было и были оба крёстных(((

 

Иринка да не парься ты делай как хотела, главное чтобы они ЛЮДЬМИ были а все остальное ерунда...

 

Девоньки а у нас блн лето кончилось такой дубак..На улице уже неделю дня выше 16 не поднимается темпа и дождики еще идут- напрягает..и дома холодно сразу стало главно 22 гадуса а холодно что ноги мерзнут. Вот и не знаешь чего лучше то ли жара то ли прохлада, не охота чтобы лето кончалось так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, а мой вот вмешивается постоянно, я даже цедить ухожу в другую комнату, чтоб он мне мозг не плавил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, так у меня брат конечно очень растроился, но этот отец Игорь который ему это сказал он его друг, и у него много знакомых батюшек в церквях нашего Орска, поэтому если блин ему сказали что нельзя он же и не будет((( вот сестра щас пошла по церквям узнавать так это или нет, если это всё глупости, то буду как то уговаривать брата :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а почему малолетним нельзя? У мужа у Крестницы Крестная - двоюродная сестра, ей было на момент крещения 4-5 лет.

Рыжик@, ТТТ на вас! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, а мой вот вмешивается постоянно, я даже цедить ухожу в другую комнату, чтоб он мне мозг не плавил.

 

Да и не знаю что лучше, а мой вот вообще ни во что не вмешивается и очти не помогает, меня и это бесит.Блин не тарелку со стола убрать ни поесть приготовить, я убраться неделю уже не могу дома. Ре или на руках или едим...А про сея вообще молчу, уже посуду научилась одной рукой мыть. А еще папа у нас спит в зале, так как встават в 6 утра на работу, в общем у меня скоро чего нить переклинит в мозгу наверно. Достало...Одна радость сыночек...Да еще и на работе моя замена таких дел натворила, что не щнаю чем это закончиться для моих работников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся(Плуто) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :friends:

Ссылки скрыты.

СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нас тут ЛЬВИЦ!

pluto, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас днем детки спят? Моя спит только на руках. Только кладешь в кроватку, через 2-3 мин. просыпается.

корчится вся и пищит. А если еще у папы на животе спит, то вообще по 3 час. может спать. Блин, не понимаю , я ее что к рукам приучила. Это кошмар, ничего делать по дому невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, ндяяяяя, ну у тебя муж и помошничек.... ладно, пусть мне мой и дольше выносит мозг с ГВ, он хоть помогает как ни как... конечно не убраться, но посидеть с Аришкой пока я делами занимаюсь, и покормит и помоет. :friends: А ещё на нём щас практически полностью Алёшка, т.к. я всё неуспеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, насколько я знаю, малолетним нельзя выступать в качестве крестных в связи с тем, что они не до конца отдают отчет в совершаемыех ими действиях ввиду своего возраста. Крестный дает клятву перед Господом вместо своего крестника, так как последний просто не может этого сделать, так как слишком мал! :) Выходит, крестный или крестная берут ответственность на себя. А если еще глубже копнуть, то они, прежде всего должны быть духовными наставниками для крестника, что в наши времена, к сожалению, большая редкость.

Мы тоже будем крестить дочурку через неделю. Крестными будут бабушка со стороны мужа и мой папа.

 

Девочки, вы тут пишите, что у большинства малыши уж очень ручные стали. А у меня все наоборот. Дочка не любит на руках быть, больше 2-5 минут не выдерживает, начинает выгибаться и капризно плакать! Как только кладу ее в кроватку, тут же успокаивается. Я не могу сказать, что меня очень расстраивает этот факт, но все же не хотелось бы, чтобы в будущем малышка выросла неласковой. Неужели это УЖЕ первые проявления характера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, мне кажется что это ей просто жарко! я когда голопопиком Аришку беру, она тоже начинает вся выгибаться, а если завёрнутую или просто на пелёночке она нормально реагирует. но руки полюбила!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, ой только щас фотки посмотрела в профиле! ну мальчишки у тебя просто загляденье!!!! смотрю малой то как у тебя одет! у вас что прохладно? мы кроме бодика тонюсенькой шапочки или косыночи и носочков ни чё не одеваем. у нас тут жара как в аду (наверно :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, возможно... У нас очень жарко в квартире (+33). Ребенок почти постоянно голый или только в памперсе. Еще и этот смог. Второй день сидим дома безвылазно, так как на улицу выйти невозможно. Ох, когда закончится этот ад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Alk@, спасибо :))) да девочек наряжать одно удовольствие :) только детки так быстро растут - у нас уже целый пакет маленьких вещей :pardon:

Илончонок, спасибо ;)

Angelochek2207, спасибо! ничего - начнем скоро пресс качать и уйдут наши "мешочки" ;)

Иринка!, спасибо :)

насчет крещения - про брату и сестру не знаю... а вот муж с женой точно не могут быть крестными у одного ребенка, т.к. потом между ними возникает духовная связь через ребенка и им нельзя жить как муж с женой и иметь детей... может поэтому и брата с сестрой одновременно нельзя :this:

ДЖЕККИ, не переживай-детки быстро восстанавливаются, у нас ишемию паренхемы головного мозга в роддоме поставили - сегодня были на узи - диагноз сняли. пили элькар, много гуляли и массаж сейчас делаем.

Malyshonok777 , я в коляску кладу и на кухню, форум иногда читаю - прямо доча на руках,а в данный момент в коляске со мной рядышком, еще игршки вешаю -она на них смотрит, может сама лежать до получаса. ну и когда спит :Hello:

kvitanka , jassy все правильно написала, только у нас крестик не надо покупать-там дают, и документы не надо на ребенка.

pluto, с днем рожденья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, ой только щас фотки посмотрела в профиле! ну мальчишки у тебя просто загляденье!!!! смотрю малой то как у тебя одет! у вас что прохладно? мы кроме бодика тонюсенькой шапочки или косыночи и носочков ни чё не одеваем. у нас тут жара как в аду (наверно :grin: )

Иринка а у нас дубак я выше писала неделю уже выше 16 градусов не поднимается и дома тоже колотун.

Спасибо за комплименты мальчишкам, со старшим девченки еще с сада одолели, а с малым видимо тоже так же будет....

pluta с днем рожденья тебя! Здоровья и исполнения всех мечт! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Рыжик@, нам тоже кривошею поставили, а я вот в упор ее не вижу. Мишка головой в обе стороны отлично крутит, да, бывает наклоняет немного, но в обе стороны, складочки практически идентичные :scratch: Ну, врачам виднее, наверно, нам только 2 геля утром и вечером втирать прописали, а вам что за таблетки?

Desert, :friends:

Malyshonok777, я в основном дела делаю, когда Мишка спит (днем минимум 40 минут обычно, а так и до 3 часов бывает), а еще мобиль спасает - мы на него минут 20 с удовольствием смотрим. А последние дни еще и коврик развивающий нас начал занимать минут на 15. Вот как-то так :pardon:

Kafa, спасибо за поддержку :friends: Только мы на СВ, это и смущает :glare: Хотя вроде бы все "по науке" делаю :pardon:

Pluta, с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кривошеи токо воротник, электрофарез и масаж раслабляющий. А по сосудам уколы церебрализин 10 шт,таблетки цинаризин по 1/6 полтора месяца 2р в день и после уколов паногам по 1\4 2 р в день 1 месяц. Хотя кривошея тоже влияет на сосуды, идет защимление в позвонках наверху и кислород плохо поступает.

У нас руки ноги постоянно в движении да еще и тремор есть иногда и спим плохо.. а это все гипертонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...гипертонус (дергает руками и ногами все время даже во сне, встает на вш.сторону степни, подбородок иногда дрожит и т.д), проблемы с сосудами (мраморная окраска кожи и холодные руки ноги даже в жару). Выписала нам таблетки, уколы, массаж,электрофорез, воротник. Вот так то, а так все ОК.

Самое интересное, что в мес прошли ВСЕХ врачей, типо се Оку вас...Нет ну как можно было этого не заметить? Хотя чео дивляться, почти все с моих слов записали...Ну ничего пролечимся и все пройдет-главное вовремя...

У нас тоже гипертонус, вздрагивает во сне, правда ножками и ручками не дергает. А когда не спит тоже как-будто бежать собирается, или ползти... в общем такое чувство что не терпится уже бегать ему и подбородок иногда дрожит... . И тоже мраморная окраска кожи и холодные руки ноги даже в жару. Нам прописали успокаивающие ванны, массажи, электрофорез... пока все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо

jassy, спасибо...успокоила :wave:

mme Olga, да конечно же иногда меняла положение но в основном он любит спать на правой стороне :glare:

Lenivaya, нам от кривошеи выписали воротник :scratch: еще для мозга выписали циннаризин...но я его давать и не собираюсь-это такие сильные таблетки...столько побочек там ужас!

КСЕНИЯ!PLUTA С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

:friends: :give_heart: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...