Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

а я 60 баллов набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Иринка!, дочка у тебя лапочка! :giverose:

Рыжик@, ты сама как-то замечаешь эту кривошею???? У меня ребятеночек тьфу-тьфу вроде головку держит, все разглядывает по сторонам

Я такая нехорошая, ребенок спал ночью в кроватке, а мне стало так себя жалко вставать, что я всех своих выгнала в другую. комнату, а мы с сынулей на огромной кровате спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: девочки,всем приветик!!!

Такой вопрос вот созрел... :scratch: как у вас с ночным кормлением....я что-то не пойму вот....мы кушаем последний раз в основном в 23.00...можем в 22,30....и дочка спит до 5.00 :scratch: точнее не спит, а копошится в кровати.....кряхтит тихо...но не зовет кормиться...не плачет....а днем плачет когда кушать всегда........и я просто по инерции просыпаюсь уже.....с перепугу хватаю ее и скорее кормить в 5 утра......когда в 4,30........это нормально?Я стала заводить пару-тройку дней будильник на 3,30...чтоб покормить.....не знаю правильно ли......чего она не зовет...и главное не спит,ждет что ли.....или не поймет в чем дело.....что полумрак и не день....не пойму....или это она такой режим себе уже делает и отказывается потихоньку от кормления ночного?А я ее тут получается буду насильно кормить ......хотя смокчет вроде....я в полудреме ни хрена не пойму правда :scratch: ...но не зовет меня.......как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, орал из за тонуса, больно ему, наш первые три сеанса тоже орал, но он маленький был, мы ровно с месяца массаж начали, так после первого курса тааакой прогрес был, он ножки стал вытягивать и кулочки разжал, а то ножки все как у лягушенка были....Второй курс вообще кайфовал лежал..с 26го у нас уже третий курс будет.

 

ЮЛИЯ1983, мы засыпаем вечером к 22.00, и просыпается кушать то в 4, то в пол 5го..бывает кряхтит с пол часа, я не трогаю, пока уже требовать не начнет..Может и тебе ее не трогать, пусть кряхтит тихонечко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

леночка81, вопрос к тебе, скажи пожалуйста про качель еще разок, стоящая вещь или нет, так хочу сынуле купить такой же фирмы что и у тебя, стоит дорого-7 тысяч у нас, но продавцы говорят батарейки очень быстро садятся! Вы как пользуетесь, надолго хватает батарее, а то еще от сети есть!

ДЕвочки, скиньте кто-нить сайт, где можно музыку релакс скачать для малюток, ПЛИЗ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, по-моему ты про стул у ре спрашивла. Так вот у нас стул 1 раз в день (бывало 1 раз в два дня, если дольше, то микролакс ставила). А цвет у нас сначало желтый, потом стал желтый с зеленым, сейчас, когда жарко, зеленый. Иногда круто, а так жиденько. Но ее это не беспокоит, поэтому и я не волнуюсь. Для исскуственников зеленый цвет - вариент нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что от невропатолога, чего нам только не назначили. Дочери для успокоения глицин, элькар и массаж., это при том что у меня на нее жалоб особых нет, кроме частых срыгиваний беспокойство.

сыну тоже элькар прописали, массаж, электрофарез, уколы в/м. у него повышенный тонус в ногах и пониженный в руках О_о

сказала пригласить специалиста по грудному плаванию для обоих. вот думаю покажет она мне что-то новое или нет. единственное мы не ныряем, а так я их купаю всяко-разно. (в инете насмотрелась :) )

 

А еще она сказала делать перерывы в 6 часов на ночь и если ребенок проснулся укачать его спать и не кормить О_о. Это при том, что я их грудью кормлю обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

ЮЛИЯ1983, у меня был точно такой же вопрос, т.к Катюшка кушает у меня в 11-12 и спит до 6-7( сегодня вобще в 8 проснулась после того как будильник прозвенел :shock: ).На мой вопрос врач ответила что у ребенка уже вырабатывается режим, в весе ребенок набирает хорошо,по-этому будить не нужно ни в коем случае...

ДЖЕККИ, мы качелями довольны, Катюшке там нравится, сидит музыку слушает,за игрушками набюдает, но чаще всего она там засыпает :) ..Если она у меня очень долго не спит или капризничает я ее в качельки и через 5 минут ребенок спит, а потом только аккуратно переложить остается.Батарейки мы поменяли 3 дня назад первый раз.А купили качели сразу же после выписки из роддома.Я не могу сказать что мы пользовались ими целыми днями, но достаточно часто.Мне кажется что батарейки не самая дорогая вещь :D ...Я купила эти качели за 4500, а у вас как то дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! такие хорошие фотки, у тебя очень красивые детки, Ариночка очень трогательная, а Лешик вообще чудный малыш, у него такие умные глаза, чуть с лукавинкой, просто прелесть!

 

Илончонок что тебе помогло, чтобы вечером грудь не была мягкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, это понятно что батарейки не дорогая вещь...просто нам подарили мобиль дорогой мечты о бабочках с ночником такой красивый...а он у нас все стоит на месте...только батарейки вставишь -2 дня поет и прекращает...быстро садятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, а я бы на твоем месте не будила кушать ночью. Я считаю, если ребенок спит, значит его все устраивает и ему комфортно. Меня вот один раз муж Ксюшу двухмесячную заставил разбудить ночью и покормить. Так мы потом еще полночи укачивали, так раскричалась и даже грудь не покушала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки подскажите, может от укропной воды запирать ребенка? Уже 4 дня даю пить ему, пукает очень хорошо, а вот в туалет раз в день ходит и очень тяжело, я ему помагаю с трубочкой. Какашки раньше были жидкими, а сейчас консистенция как у зубной пасты :( ребенка жалко. И еще запах стал кислым. Что делать не знаю :pardon:

Хочу дать плантекс, может поможет... Что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, до 2-х лет!

ЮЛИЯ1983, у нас совместный сон правда,но когда он рядом начинает копошится,то значит пора кушать! Даю сиську и дальше отваливается спать! Засыпает в 8-9 вечера и в 11 примерно кормлю,а ночью в 3 и 6 часов! :pardon: От ночных кормлений не надо отказыватся-это прямой путь к завершению гв!

Linechka, тогда,наверное,"висение" на груди и после каждой кормежки пила воду сколько влезет и ночью тоже ходила и хожу пить воду! И ещё еду солю чуть больше чем надо,чтобы вода задерживалась в организме т.к. из-за этой жары сильно потею! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, я даю укропную воду, мы от нее наоборот хорошо какаем, а как перестаю давать, сразу каки только с трубкой и ванючиии :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: спасибо девочки за ответ по поводу ночной кормежки...наверно не буду трогать как говорите ее все-таки..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Angelochek2207, доча прикольная :good: :giverose:

Илончонок ,я тоже ночью кормлю, когда копошится начинает или агукать-значит есть уже хочет. и пью поэтому ночью воду :)

Иринка!, лапочка такая! ТТТ ;)

а мы вчера полвечера капризничали-показали маме,как умеем плакать... потом уже еле успокоилась, уснула в коляске... ночью спали хорошо, а часов в 11 заметила, что родничок начал пульсировать (у кого-то так было???) :confused: перерыла весь интернет - дала поесть, потом воды, потом покупали... погуляли... больше вроде бы не пульсировал...

к окулисту ходили-все хорошо...были 7-го на узи - все в порядке, даже ишемию нам сняли... вот теперь ума не приложу что это было... у кого-то так было? а то я сразу в слезы... и не знаю что делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, мы тоже практикуем совместный сон. Раньше, когда дочка спала в своей отдельной кроватке, тоже были большие перерывы в ночных кормлениях. Бывало по 5-6 часов. Причем она начинала кряхтеть и копошиться, а я просто не слышала. Крепкий у меня сон. С того момента, как стали спать с ней вместе, я поняла, что своим кряхтением она пыталась дать понять, что голодна. Теперь количество ночных кормлений у нас увеличилось, а мне даже проще стало. Не нужно каждый раз вставать, чтобы взять дочку из кроватки. Кстати, хотела бы еще добавить, что перешли мы на совместный сон именно из-за того, что стало убывать молоко. Теперь с этим снова полный порядок, даже удается делать небольшие запасы! ;)

Sнежная, родничок и должен пульсировать. У нас тоже пульсирует, делали НСГ - все в порядке. Врачи вообще сказали, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок спасибо, будем ночью пить воду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, у меня 90 баллов по тесту, только там не сказано в чем ошибка... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

ДЖЕККИ, с прошедшим юбилейчиком вас, растите на радость маме и папе :giverose:

А я купила Лактамил, начала пить, посмотрим как повлияет на лактацию, по вечерам у меня тоже молочка мало.

А еще у нас проблема, мы в люльку не влазим, вернее сейчас влазим, остается примерно см 3-4, а вот когда шапку и комбез оденем, то точно не влезем, что делать ума не приложу, для прогулки ведь рано еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, это что же у вас за коляска такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас тоже места мало остается.выросли хорошо ведать. Оденешь шапку и комбез он не поместится. в итоге будем в летней гулять поменяес короб и все.Купим на зиму продают такие как бы конверты для бодросших деток на овчине и и их туда кладут.

Desert, у нас коляска с размерами стандартной люльки. Сама мерила в магазине когда выбирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в коляску хорошо помещаемся. Правда я понятия не имею, на сколько мы выросли с рождения. Вот пойдем на прием на следующей неделе, измеряемся. А так визуально проблемы с коляской у нас должны начаться ближе к зиме. У нас коляска польская, Балерина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джекки про кривошею-он головку наклоняет в одну сторону а так все хорошо, вот токо на масаже прикасается рев до упаду-видно больно ему сильно.

КатЯтрик седня уже получше не так орали, а эффект у нас тоже ощутимый мы на ногах вчера пальцы немного разжали.

Мы в свою коляску тоже без проблем влазим, но она у нас трансформер.

 

А по тесту у меня вообще 50 получилось я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тест я вообще молчу. :this: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...