Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

jassy, с Днем рождения!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Alk@, мы копрограмму сдавали, у нас тоже нейтральный жир и слизь приутствует.Гастроэнтеролог- это знакомая хорошая (старшие дети в одном классе учатся), поэтому по тел. и консультировала, да и педиатр по анализам и клинике сказала, что у нас ЛН. Ещё сказали, что это состояние транзиторное, т.е проходящее, так что будем надеяться на лучшее и лечить! Меня смущает, что всё назначенное, кроме креона БАДы, но выбора другого нет!

jassy, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всего тебе самого хорошего ипобольше :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26, А ну тогда все понятно. а насчет лекарства да Бады. ну ты подавай месяц а там смотри по какам и смотри после приема будут каки меняться или нет. Блин 10 лет назад когда дочку родила и не знала про ЛН ничего и про многое тоже,а сейчас голова разламывается от всего.Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

jassy, С Днем Рождения, красавица!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, это полный пипец...первый раз такое со мной за 29 лет... Мазало у меня мазало по чуть чуть...алое но не сильно, а сегодня проснулась вся в рови, вся постель...это при том, что я была с нормальной подкладной...и потом вышла по магазинам, а у меня по ногам течет... да так... мне кажеться даже больше чем после родов... не знаю что это... и вообще, когда же это кончится...

 

А еще у меня очень пассивный врач... доця зажимает кулочки постоянно, аж ручки синеют... это что-то значит? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, сходи к Геникологу. пускай сделает УЗИ и проверит.а мнасчет кулачков это к невропатологу он назначит массаж.Тонус это у деток.сама перед купание массажируй ручки, в ванной раслабляй ей их как бы бултыхая кистью по воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибки... мой Г в отпуске блин... :this: а ручки в воде я бултыхаю, а она их так сжимает и груди...причем в любой ванне, мы её то в маленькой, то в большой купаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу БАДов.......не слушайте этот бред,что они вам что-то выЛЕЧАТ!!!!!!!!!!!БАДы НЕ ЛЕЧАТ!!!!!!!!!!Это препараты для здоровых людей!!!!!!!!!!В качестве добавочки.....грубо говоря для профилактики.......но не лечат ни в коем разе!!!!Все врачи,что назначают БАДы,сидят с них на откатах за их назначение......так вот такая ситуация.....из всего что вам назначили...БАДы...и плюс одно какое-то там лекарство....что там ....креон вроде...вот илечить будет вас один креон,а остальное для отката врачей вы платите денюжку........слушать или нет решайте сами :pardon: просто кто медик и в медицине работает,тот поймет меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, с Днем рождения! :giverose:

Линечка, как всегда согласна с тобой на все 100% :friends:

Девочки, а мы в инфекционку сегодня загремели :cray: У Мишки рвота началась, и смесь, и грудное молоко вырвал, потом даже воду :banghead: Поехали в больницу - нам порекомендовали в инфекционку лечь на случай, если ночью рвота продолжится. Приехали - а там полбольницы с такими же симптомами, мест нет, положили только в коридоре :shock: Потом, правда, после укола домой до 7 утра отпустили, чтоб мы не мучились и еще чего-нибудь себе не нацепляли. Вот буду выпаивать его всю ночь, бедненького, каждые 10 минут, хоть заснул сейчас, отдохнет немного... Грешу или на вчерашний поход в поликлинику (может там что-то подцепили) или в воскресенье наш папа в море купался, может оттуда что-то притащил :doh: В общем, подержите за нас кулачки, чтобы мы быстрее выздоровели :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, ничего этого не читала и даже не знала, что там в статистике у ВОЗ, все на уровне подсознания и реакций ребенка, правда, у меня не сиси, а бутылка. Старшего перевела поолностью на кисломолочную Агушу на 9 месяце (вышла на работу), средний сам отказался от молока в пользу Агуши тоже на 9 месяце. При чем перед этими отказами оба раза выработка молока сама уменьшалась. Первый раз я, конечно, думала, что надо бы закончить к моменту выхода, а вот второй раз возможность и дальше кормить была, но как-то предчувствуя что ли молоко стало вырабатываться меньше. Ничем не перетягивалась, все ушло само. Думаю, в этот раз будет так же. Да педиатры и сами говорят, что к году и после кормление грудью больше психологический, нежели необходимый процесс. А вообще ролик вызывает эмоции. У ребенка уже с дивана ноги свисают... Мама, видать, домохозяйка. А если б работала, что тогда? А если трехдневная командировка? В общем, все нужно делать вовремя. Но опять же, это мой опыт и мое мнение.

jassy, с Днем Рождения! Здоровья, сил,пусть в жизни все сбывается. :giverose: :giverose: :giverose:

Lenivaya, держись и выпаивай. Я так своего старшего выпаивала, каждые 5 минут по глотку, правда, нам тогда 2 года было... Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ролик..ну что скажешь...сильно конечно..мое мнение, это уже перебор.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, YaNati, Lenivaya, спасибо!

Angelochek2207, конечно лучше бы к врачу показаться. У меня вот тоже М странные. Утром льет как из ведра, а к обеду уже чисто и даже ни капельки нет :pardon: Это они так устанавливаются. Потом все придет в норму. А с твоими выделениями можно на узи сходить, пусть посмотрят.

Lenivaya, держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Скажите плиз, у всех детки обходятся без эспумизанов и прочих лекарств????? Что-то я своего уже сынулю замучила препаратами, а без них никак, животик у нас то каменный, вздутый, даю эспумизан, газы тяжело отходят-даю смекту, еще иногда от метеоризма пьем вместе с ним по половинке плантекс.....ну никак у нас кишечник не хочет хорошо работать...попка постоянно в какульках, чуть что пукает с крошками, пардон! :scratch:

Рыжик и мне пожалуйста ссылку на шум ручейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, как же обходиться без лекарств, если без них никак. Я иногда даю Варе Эспумизан и сейчас каждый день даю Линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, месяца в полтора перестала давать лекарства, до этого эспумезан, плантекс, беби нос..сейчас завариваю укроп, от него лучше всего пукает.

А от зеленых, вонючих как, нам помог Нарине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ, нарине это капли или что? а укропная по старинке водичка правда помогает ...у нас как-будто какашечки до конца не выходят....жопка постоянно блин засраненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, при ЛН эти Бады не лечат а как раз назначают фермент для усвоения лактозы. А эти ферменты и есть те самые Бады. Блин вроде мысль свою донесла :pardon: .

Lenivaya, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

А у меня вот для хорошей латации развод на носу... вот так вот :bye:

 

Вот они, самые счастливые дни в жизни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у Комаровского написано, что такие препараты как Эспумизан, Саб-Симплекс можно давать даже для профилактики, они не вызывают привыкания. А Плантекс и Эспумизан помогают от одного и того же, так что от чего можно и отказаться. А вот Смекта крепит!!!! может поэтому он у тебя пукает с крошками (твердые каки). У меня у подругим у ре был месыц понос, она стала давать Смекту и переборшила и ре стал какать как-будто глиной. А Плантекс это и есть уропная водичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, вы что там совсем разругались???? :glare: Что случилось?

 

А к нам вчера медсестра приходила. Принесла талоны на сдачу анализов крови и мочи.И еще талон на УЗИ брюшной полости,почек и тазобедренных суставов.Оказывается сейчас у деток тоже есть скрининг как у нас у Б был так и у них. Так что на следующей недели вперед и с песней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, еще во время беременности читала про твои проблемки с мужем, у меня очень похожая ситуация, вот и сейчас тоже награни развода :scratch: , сил уже нет терпеть просто, и так тяжело, так еще и от мужа никакой поддержки :banghead: . Может все и устаканится конечно как обычно, все простим как говорится :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вылечилась?

Angelochek2207, что у вас такое случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, нарине жак - это кисломочный продукт, жидкий ацидофильный концентрат, содержит лактобактерии, у нас в городе делают, срок годности у него три дня, очень хорошо после антибиотиков все востанавливает, да и для профилактики. Нам врач посоветовала его подавать пару дней, я дала всего три раза, и сама ем, какахи опять желтые :D

 

ded98, нам плантекс так не помогал, как семена укропа..

 

Angelochek2207, ваш папа вроде, как еще во время Б грешил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет еще болею по полной.((((((((((Хожу в маске по дому. Лук нарезала везде стоит. Лишь бы деток не заразить,а особенно малого.

Bellti, Angelochek2207, тоже бывают ситуации что готова плюнуть и уйти.так порой выведет из себя.А ругаемся насчет того, что касается ребенка,воспитания и прочего. ТО это не так я сделаю,то я не него бочку качу ну и т.п и т.д. Еще отчитала его,что совсем перестал мне уделять внимания(это секса не касается) просто охота как и любой женщине чисто мужского внимания,комплиментов и ласковых слов. Ну вроде исправляться начал посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, сама деринатом капайся он ведь хорошо помогает. Еще Анаферон может быть можно попить. Ну и Афлубин. Я "Звездочкой" мазала нос, когда немного фыркать начинала. Никакие порошки нельзя пить при лактации. Давай выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...