Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

всем привет!

девочки, спасибо за комменты!

ДЖЕССИ, С ПРОШЕДШИМ :giverose:

Ангелочек, ты такая красавица и умница, таких еще поискать! не расстраивайся и не трать нервы :friends:

мы были у невролога -сказал, что это норма, когда родничок пульсирует, тем более по узи все ок, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Иринка!, ну и правильно! Халява не на каждом углу! Лучше уж потом отдать кому-нибудь, если вдруг вам не понадобится.

Alk@, а у меня муж заболел :( даже в больницу ходил, сказали, чтоб к ребенку маленькому пока не подходил. Приходил на обед в наморднике.

Sнежная, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо так спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это мне отдыха на часа 4 в день дало! Лежит,с птицами разговаривает,поёт и улыбается под композицию... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, и от меня спасибо!

 

Девочки, вот вы пишете про молочную кухню, а почему мне участковый врач сказала, что не сейчас этого, как так?! :scratch: У кого спрашивать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у нас вопросы про молочку решает педиатр. Говорит, какие доки ей принести. А у вас вообще молочной кухни в городе нет? Странно :scratch: может финансирования нет? Но у нас и платно можно заказывать молочку. Получалось 2,5 года назад рублей на 200 всего за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, о чем спорить? Я уже говорила,что к долгому гв отношусь нормально!меня не передергивает когда вижу 3-х летнего дитенка сосущего грудь! и считаю что это проблема общества и/или индивидуума вцелом,т.к. проблема в них в том,что не умеют принимать то,что им чуждо и не понятно и винят в собственном бессилии мамочку и ребенка(в том,что вырастит со сбитой сексульн.ориент.)! А вот найти в себе силы откинуть все стереотипы,чтобы понять и принять это не у каждого найдётся! И уже говорила,что мое мнение субъктивное т.к. я не кормила 2 и более лет,да что там даже года не кормила,к сожалению! Но надеюсь это испытать т.к. настроилась до 2-х лет,а там посмотрим! Тем более последн. ре хочется оторватся по полной! :grin: А гв,я считаю,что это процесс добровольный и обоюдный!Если маме уже не нравится кормить и она испытывает дискомфорт,то значит пришло время отлучать или если ре уже готов к отлучению! И это говорится в последнем абзаце той статьи(ГВ после года)!

Alk@, у нас малого только я учу плавать(ещё не ныряли,подготавливаю)! А раньше всегда вместе купали,обидно! :( Может потом приучу его к плаванию,ведь это так классно когда вместе родители занимаются ре! :good: А сколько дней у вас ушло на подготовку? например,сколько дней дули в лицо потом водичкой поливали и с ковшика? :scratch:

КатЯрикИ, а не пробовала перед купанием пусть пососет не много минут 5 и идти купатся,а остальное доест потом?!

Иринка!, поздравляю Аришку с месяцем!!! :giverose: :clapping: Пинеточки-супер!!! :good: Красотень!!! :give_heart: А свекровь,кажется,только на девочек раскешеливается! :scratch: Хороший бралетик! :good:

 

У меня малой вроде выроботал себе режим сна и бодрствования! :good: Несколько дней слежу и заметила(записала),что все в одно и тоже время! :good: Только вот засыпает он с плачем иногда! :( Ну,что ж будем пока придерживатся его и подстраиватся по режим старшей!

"Звуки природы" у меня давно были в компе,но как-то испытать ещё не приходилось! он без причины не плачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, муж занимается с ним с месяца это по поводу ныряния и плавания.А так с рождения активное плавание.

 

Бляха муха лучше врачей не вызывать :banghead: :banghead: :banghead: Пришла за пять минут поставила диагноз,назначила лекарства и убежала,сказав что завтра пришлет дежурного врача. Капец блин. Даже диагноз не поставила сказала что ведать из за носика перешло на ушко. На правое ушко реагирует малой. Я сама проверяла ну не так чтобы прямо реакция была.Капец короче сидим мы дома сегодня без дачи.Съездили подышали свежем воздухом бл...............дь.(простите) :banghead: Ну что за врачи ничего не сказав не объяснив,ну как так можно аааааааа вот спрашивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, спасибо за ответ))))

Linechka, ой хорошо бы если наедеался за 5-7 мин., в любом случае все мои подозрения развеит поход к педиатору в 3 месяца. А Лактамил прикольный, от него молочко намного лучше стало, я довольна :D

Иринка!, с месяцем вас :giverose:

Alk@, а нельзя у вас вызвать платного врача из какойнить хорошей клиники, у нас блин тоже что не врач, то овца.

 

Девули, можно я вам пожалуюсь, накопилось, блин, мля, что ни день, так какие то придурки нам не дают нормально спать днем. Мы на втором этаже живем, окна есесно открыты. Так вот как только мы ложимся спать, то выходит какойнить ЧУДО и начинает сначала долго открывать свою помойку с ржавым багажником, при этом мозгов видимо не хватает открыть нормально, срабатывает как сирена сигналка, а потом усевшись в свое чудо техники раз по 5 ее заводит, нравится что ли звук, как будто ракета на взлете и по газам. И так каждый день, окна не закроешь, дневной сон превращается в кошмар, замочила бы этих чудо водил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с рождением прекрасных деток! Я полностью отрезана от инета, пишу с телефона. Мы родились в 36 нед., начали отходить воды. Девочка-2550, 48 см. Потихоньку растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с рождением прекрасных деток! Я полностью отрезана от инета, пишу с телефона. Мы родились в 36 нед., начали отходить воды. Девочка-2550, 48 см. Потихоньку растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, можно было,но сейчас финансовый напряг.Лекарства все не дешевые.То дочке в нос нужно капать,то сыну.А вызов врача 1100 стоит.Муж говорит ты думаешь за деньги тебе что то новое назначат.Конечно же нет,но отношение другое к дитю будет.Он ааа ну да за отношение будем платить деньги.Вот найти бы действительно специалиста так и ему и денег не жалко таких заплатить.Лишь бы сказал что и как.А не как эта молча пришла и ушла.

Насчет водил в ракете.Скинь ему на машину яйцо сразу поймет и больше не будет. Темно никто не увидит)))). Яйцо лучше в лобовое стекло кидать)))))))))))Блин сама же водитель и такое предлагаю сделать :D;) .Ну а как иначе с такими вот ночными придурками поступать.

 

Сына вяленький,спати все время хочет.Блин даже не балякает,и не смеется (улыбается редко). :cray: :cray: Видно что нездоровиться. Хотела к тити его думала пососет и лучше ему будет,легче.А нет отказался. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да хороших врачей ой как не хватает, а так действительно найти хорошего врача, типа семейный дохтор :) Алечка, выздоравливайте скорее с малышом :give_heart: ты его побольше на ручках сейчас держи, он от тебя энергию заберет, так прям и говори ему, сынок бери у мамы силы и поправляйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, привет :wave: поздравляю с рождением доченьки, как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, так и делаю :friends: Хожу калякую с ним. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну наконец-то! а то мы тебя давно уж потеряли! Поздравляю с доченькой! :giverose: :Hello:

Alk@, пусть Максик выздоравливает! :wave:

Linechka, jassy, спасибо за советы по еде! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ОГРОМНЫЙ. ВСЕХ люблю и целую!!! :give_heart:

Очень по вам всем соскучилась. :friends: :friends: :friends:

На сайт первый раз только вчера зашла.

Всем спасибище за поздравления. :giverose: :giverose: :giverose:

Постараюсь заходить почаще. :pardon:

Вот сегодня выложила в темке "калужаночки"

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=9974&st=0&sk=t&sd=a&start=5025

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у нас, если ребенок на ГВ, то молочку начинают выписывать только с 6 месяцев. До этого только искусственникам или кто на смешанном вскармливании. При этом никаких документов не нужно, просто ежемесячно приходишь к педиатру и медсестра все выписывает. У нас дают Агушу-кисломолочную, молоко, кефир и 2 творожка. Смесь Микамилк по желанию.

...Тем более последн. ре хочется оторватся по полной! ...

Ты такая молодая, почему думаешь, что это последний ребенок в твоей жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, МЫ ДО СИХ ПОР ПОДКЛАДЫВАЕМ НА СИДЕНЬЕ ОДЕЯЛО, ДЕЛАЕМ ПОВЕРХНОСТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПОЛНОСТЬЮ И РЕБЕНОЧКУ УДОБНО,А ИНАЧЕ ОНА ПРОВАЛИВАЛАСЬ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

вы представляете мы вчера покушали на ночь в 11 вечера 90 мл. смеси и прснулись только в 6.30!!! я офигела!! и самое что интересное это уже 2 ночи подрят, только вчера был перерыв в 5 часов, сегодня в 7 часов!!! и она ночью не писиется вообще!!! как бы я там её не уговаривала (пись пись пись...) у кого детки в месяц уже отказывались от ночного кормления?

 

pluta, Илончонок, спасибо

Илончонок,

А свекровь,кажется,только на девочек раскешеливается

странная она у меня женщина.... ну и на том спасибо, раскошелилась для меня на 4500 тыщи! да так запросто... а на Д/Р обещнулась крестик купить :shock:

jassy,

ну и правильно! Халява не на каждом углу!

:thumbsup: :friends:

Alk@,

Ну что за врачи ...

врачи у нам мандец какие придурашнутые... читала вон как я на приём сходила?! тоже самое... ни хрена ни чё не знают, помочь не могут, только друг на друга нас швыряют, то она сука видетели не захотела нас наблюдать и в больницу запекла. неужели не могла нормально прослушать есть ли хрипы в лёгких. да нехрена, идите на рентген.... ребёнку 20 дней хер с ней пусть облучают... как массировать глаз нормально не могла объяснить даже... отпихнула от себя сказав идите к окулисту она вас понаблюдает, про молочную кухню спрасила так она мне вообще нагрубила, что ни чё незнает и нахрен ей это не надо, у неё и так как она сама сказала забот хватает... вот и наши бесплатные врачи!!!

 

А ещёёёёё сходили ж мы вчера к хирургу... так я и там успела поругаться. ножки мы раздвигаем просто отлично (муж говорит: вот кому то повезёт :rotfl: ) и я ей массаж ножками делаю когда, тоже раздвигаются они хорошо. Пришли к хирургу, та что то может резкое ей сделала а может больно, Аришка так ноги напрягла, что эта дура ей так начала ноги раздвигать, что девочка моя заплакала. Та значит садится, открывает карточку берёт ручку и говорит гиперонус у вас, я ей говорю какой тонус?! несмейте это писать в карточку.. ну и короче весь разговор то наш писать не буду, скажу одно, я орала и она орала, я орала что врачи дибилойдыу нас все (ну конечно помягче))) а она орала что мамы у нас через чур "умные" стали. Значит последние её слова были да мне похрену что вообще с вашим ребёнком, напишу что здорова. Мои последние слова, вы б нам ещё поставили дисплазию, и мамы без мед образования, сейчас умнее любого узкого специалиста, тем более такого как вы! и всё ушла, меня аж трясло всю потом до самого дома! а ведь мы только начали комиссию к месяцу проходить! нам ещё к окулисты к неврологу, к кому ещё надо?! нам ведь наша врач даже не сказала к кому кода когда.... дура бляха...

 

Кстати на счёт нашего конъюктивита: пришла домой злющая, что ни чем нам помочь не могут с этим. Начала рыться в инете... нашла описание как правильно делать массаж! Оказывается надо не просто натерать кожу круговыми движениями... как мне участковая сказала.... а прям давить и как бы выталкивать гной из глаза. Ну я вчера т ак и сделала, столько гноя вылезло!!!! Вот и думаю что она овца объяснить не могла сука, как правильно делать, тварь блин, весь месяц малышку мучала, у нас там возле глаза уже кожа аж бардовая (конечно столько натерать)... Вот теперь продолжу так делать, посмотрим получится что или нет...

 

Alk@,

Скинь ему на машину яйцо сразу поймет и больше не будет. Темно никто не увидит)))). Яйцо лучше в лобовое стекло кидать)))))))))))Блин сама же водитель и такое предлагаю сделать

:rotfl:

@LterBaby, :wave: привеееет!!!!!!!!!!! да уж давенько тебя не видели!!! Ириш, доча просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё на счёт прививок:

девчат в месяц же повторная от гепатита В должна быть?! нам вообще врачиха ни чё не сказала... и я только дома вспомнила... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я спросила про эту прививку, мне сказали, что график прививок немного изменился: делают в роддоме 3 штуки (туберкулез, гепатит В и БЦЖ), потом в 3 месяца только какую точно не знаю, наверно АКДС. Всем привет :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, по-моему нет в месяц повторной прививки от гепатита, нам не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, БЦЖ- это и есть от туберкулеза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ну да в роддоме делают от гапатита В через 12 часов после рождения, и в месяц должны делать. ну раз изменился график то наверное уже не далеют... бля, ну вот овца у нас врачиха... надо попросить график прививок чтоль... не удивлюсь если она сука откажет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...