Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Desert, а нам не делали ничего сегодня на прмеме :scratch: что-то везде план прививок разный, хоть и живем в одной стране. Место прививки может покраснеть и ребенку потяжелее будет ее перенести. Но сейчас ведь ничего не поделаешь уже. Все будет хорошо, не загоняйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Desert, СЫНУЛЬКУ ТВОЕГО ТОЖЕ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня сноха у него же первого рожала, тоже он ей через месяц спираль поставил. ну а как ещё предохраняться?! месечные у меня уже пришли! таблетки для кормящих дорогие (а я пусть чуть чуть, но ещё кормлю сама) презики, фууууу, я их всегда терперь не могла, трут там как незнаю чего, а без ничего прерывать ПА не очень приятное дело... :pardon:

А сестра ещё какой то сарафанчик вяжет, говорит что по размеру как раз на сейчс Аринке будет. Ждём))) У неё это дело один день занимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня тоже М уже были, но спираль я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,сестра у тебя ну просто рукодельница! :good:

jassy, а, может быть, у вас и не пентаксим? Бывает ещё инфанринкс пента, там, по-моему, АКДС+полиомиелит+ гемофильная... и есть ещё инфанринкс гекса, там ещё гепатит В... Поэтому, лучше узнать не просто цену, а название вакцины :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а я ни чё чёт не боюсь))) главное чтоб больше не забеременнеть))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, может и не так называется, но я помню, как врач хвалила эту вакцину, потому что там от гемофилии тоже есть в составе.

Иринка!, а трубы не хочешь перевязывать? Я вот хотела, но решили с мужем подождать, вдруг третьего захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой вчера как-то сам перевернулся со спины на живот! :shock: Он толкьо не давно начал с бока дальше пытатся повернутся и я ему помогала! А тут... так сразу... :scratch: или это он какашек отвернулся по-быстрому! :grin: А сегодня уже не получается,только с моей помощью! :pardon:

Desert, думаю ничего страшного,но можешь позвонить в поликлинику и спросить! :pardon:

Иринка!, какое красивенькое платице!!! :give_heart: :good: выглядит как кукольное!

Яблочко, :wave: заходи к нам по-чаще! Рассказывай,показывай нам вашу девочку!!! :giverose:

Linechka, может это временно,все налаится!!! Думай и настраивайся на хорошее!!! :good: У нас вчера был какой-то отказ,а сегодня так хорошо берет грудь! :pardon:

mme Olga,читала,что у таких маленький есть периоды сна,типа такого: утром 15-40 минут,после обеда доинный сон обычно 2 часа и вечером тоже короткий 15-40 минут! Попробуй записывать несколько дней и может поймешь когда у неё короткий и длинный сон! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама мия, мы только что упались в бассейне...28 градусов... что вы думаете?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, мы на балконе ставили бассейн и купались все вместе. Главное, иводичку потеплее все-таки сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, я думаю,что если бы малышке было бы не комфортно, у нее не было бы такого блаженства на личике. Видно , что кайфует ребенок. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас вот такие свечи...они малюсенькие...как раз в попку замечательно залазят....амеда фирма вроде называется

Ссылки скрыты.

5 штук там....вот одну мы использовали

Angelochek2207 :D клево!!!!Я тоже думаю,что верещала б если плохо было!!!!!

А мы только так в квартире плаваем теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не регулярный стул. Вставляла такие доче свечки, только бритвочкой отрезала тоненькую пластиночку от свечки. Этого было достаточно. Но вот уже 3 дня пью плантекс сама. Целый пакетик разом развожу и выпиваю. Доча пукать стала как из пулемета и какает самостоятельно. Теперь решила, что буду его пить каждый день. Гадость правда, но эффект есть , я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полишка, мы плантекс пили наверно месяца полтора...точнее доча пила.....перестала давать....сама вот пачку допиваю теперь....хорошо пукала от него....а перестала давать чего....просто чего-то побоялась что привыкнет к его сладкому вкусу....и как-то сахар этот повлияет на нее :scratch: ...не знаю чего я так решила :pardon: в один момент стало как-то страшновато...она стала его взахлеб пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, классно!!! :good: Покупайте круг доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет Жень, трубы я свои трогать не хочу как то... Вот если муж согласится сделать стерелизацию, это будет хорошо. Мы и так женщины своим здоровьем постоянно жертвуем. То для детей, то чтоб детей небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, в том то и дело, что сама она у меня никак не хотела его пить. всяко разно его ей впихивала. Теперь я выпиваю. И ей перепадает с молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полишка, :scratch: во блин....а у меня бутылку с ним хрен оторвешь со рта :rotfl: :rotfl: :rotfl: особенно под конец...по-началу с неохоткой пила...пару дней...а потом как начала его уплетать....и я вот тоже допиваю теперь упаковку....мне на вкус абсолютно не нравится :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, муж ? стерилизацию? Неее, нереально это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, :good: :good: :good: :good: Завидуем белой завистью..нам для плаванья уже не хватает ванной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а как же 2300литров сделать теплей?:)))

 

ЮЛИЯ1983, ой какая у вас шикарная штучка на шейку, это специальная??? :Crazy:

 

полишка, сначало вакнула, но потом папа её взял и начал по кругу возить, так она плыла как жабка, но не капризулила, как и в ванне кайфовала :pardon:

 

Илончонок, ага надо поискать!!! :pardon:

 

mme Olga, единственное дуроки только сейчас разродились...кайф такой!!! всем места с головой... а вот погода холодает :this: ...раньше бы, я б оттуда не вылазила :banghead:

 

Девочки, я тут тоже спираль надумала пока поставить... а я в них совсем не разбираюсь :pardon: какую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, это на шее и есть круг. У нас тож такой...см. фото в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!! читаю вас, а писать все никак не собраться!!! Джесси, С прошедшим Днем рождения!!! Еще были дни рождения - всех с прошедшими!!! Сил Вам девочки и терпения! :)

 

А у нас пупочек вылез несколько дней назад - вне планово сходили к педиатру - за 3 недели набрали 912 грамм, врач сказала что переедает, мол еще неделя до двух месяцев.. :wacko: Блин достали, в первый якобы недоедали, теперь переедаем.. да ну их. Грыжка у нас небольшая, заклеиваем пластырем, научили :D Тужится много :pardon: не научился пока расслабляться.

 

Яблочко, :wave: поправляйтесь!

ЮЛИЯ1983, а нам очень нравится Беби-калм.. прям дух захватывает - смакуем по капельке иногда ))) А плантекс так - как водичку пил иногда.

 

Девочки, хотела для тех, кто думает что ребенок отказывается от груди мое наблюдение написать, вдруг у вас то же самое. Несколько дней думала что ребенок начинает в пользу бутылочки от груди отказываться, и потом догнала в чем дело было!! Мы ложились кушать - проходит несколько минут, а то и несколько глотков - начинает выкручиваться и хныкать и вроде грудь хватает, а если выкручивается - то кулаки сует в рот. Оказалось что он молочко легкодоступное так глотает - что заглатывает много воздуха и это ему так не нравится - требует подержать столбиком. Воздух выходит и мы продолжаем кормиться без крика. Обычно за кормежку может попросить один раз, а может нормально покушать и выпустить уже в конце кормления. Так что вот такие мы вредины, не можем иногда кушать, когда воздух мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот и они мужики так считают,НЕ РЕАЛЬНО!!!! а я себя тоже перевязывать не хочу. :pardon: походим 5 лет со спиралькой, потом снимем, новую оденем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...