Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Всем ПРИВЕТИКИ!!! :wave:

КатЯрикИ, спасибо за название программы :friends: Уже скачала ;)

Evgenia84, я отсасываю Аспиратором Отривин Бэби. Мне очень нравиться и капаю перед этим физраствором. если сопли зеленые протаргол 1% по 2 капли в каждую ноздрю 2-3 раза в день.

Аль, а как долго Проктарголом капать можно? Я прокапала 7-10 дней и всё больше не стала! У нас, кстати, носик прошел! Причём так же внезапно, как и начал сопливить. Правда, хрюкаем до сих пор иногда....А у вас как с носиком???

jassy , Женечка, молодец какая уже массажики во всю делаешь! :good: А ты баночный делаешь и на животе тоже??? Я его ни разу не пробывала делать из-за того что у меня есть предрасположенность к расширению вен на ногах, а при этом заболевании противопоказан баночный массаж. :pardon: Я раньше делала массаж из кофе (спитого из кофе-машины) Тож отлично от целлюлита помогает и кожа потом великолепная! :good: Пробовала делать из покупного молотого, эффект совсем не тот, а вот из спитого супер получается! Ух я бы сейчас удовольствием поделала бы, но вот нет такой возможности, т.к. я брала его на работе...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

А мы сосем кулачок и по отдельности каждый пальчик тАААААк смачно! И грудь не надо :grin:

 

Nadino4ka, при варикозе нельзя делать массаж, это точно! про кофе я тоже слышала, но столько кофе у нас никто не выпьет. Кстати, тоже молотый в магазах какой-то странный продается, мы покупали в зернах, мололи и пили. Про чудодейственную силу натурального кофе для кожи тоже знаю. Но пользовалась только скрабами с содержанием кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я ставить прививки в 3 мес. точно не буду, напишем с мужем отказ. Разговаривали на приеме с участ. врачом и она сказала, что Инфанрикс - облегченный вариант без коклюша, переносится детками лучше; нам обоим с мужем не могло послышаться; это очередной момент, доказывающий что нужно всё обдумывать и принимать решение самим, а не доверять врачам или есть несколько видов Инфанрикса??? Для меня пока много вопросов.......

Мы пока не можем найти у нас в городе грамотного иммунолога, с которым хотим обсудить виды прививок и разработать индив. план вакцинации малышки (мы решили прививать после года или даже ближе к двум), т.к. здоровье превыше всего, а участковым врачам я не доверяю......

Linechka Когда вместе с мужем ездим в клуб заниматься спортом, то приходит водиться моя мама или отвозим им домой и они с папой отводят душу; а в выходные дни может и муж посидеть. Мы тоже кушаем по-разному, нет у нас такого, что ровно 3 часа между кормлениями, всегда по-разному, можем и через 2 часа кушать и через 1,5 часа... Но я к определнному времени на занятия не привязана, у нас клубные карты "все включено" поэтому когда мне удобно, тогда и еду заниматься... Я, конечно, всегда оставляю с вечера сцеженное молоко на всякий случай, но пока не приходилось - я всегда успевала приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, жопкой вниз лежала, а подруга сама то глист в скафандре, побоялись что неразродиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я не даю витамин Д, нам педиатр даже ничего про это не сказал :scratch:

Evgenia84, моя егоза пару дней назад перевернулась сама на бочёк! Больше пока за ней такого подвига не наблюдала!

У нас Анютка вообще такая дрыгалка стала! :grin: Руками ногами дрыгает, вся вертится! Такая егоза! У груди стала что вытворять, я её вообще успокоить не могу, как вертится! Пеленаю,не нравится, возмущается, кричать начинает! Девочки, кто постарше, как вы этот момент пережили? У нас такое несколько дней уже, вечером так стало трудно ребёнка спать укладывать, уже вчера подумала о ваннах с успокоительными травками :pardon:

Мы вчера испробывали первый раз плавательный круг в большой ванне! Так здорово! :good: Доча накупалась, правда, по началу в лёгком шоке была, а потом уже начала шевелить ручками и ножками и отталкиватся от дна ванны! :grin: Здоровский круг, спасибо, девочки, что отрекламировали! Только благодаря вам и у знали, что такой существует! :friends:

Мы вчера ещё были у врача-аллерголога (направил нас педиатр с крассными щеками)! РЕкомендовали диету маме и лечение (Смекта, капли Фенистила и купание в череде). Вот блин а, если бы знала что так будет ни какие бы витамины не принимала и арбуз не ела... :pardon:

И ещё у меня было парочку вопросов к вам, девочки:

Во сколько вы укладываете своих малышей спать?

И какую рыбу можно есть при ГВ? Желательно прям название....так рыбки хочется, а боюсь, что съем не ту и доча опять среагирует... За ранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так на чем вы тут порешали по поводу прививки в три месяца?Я имею ввиду,кто будет делать,то какой вакциной?Название....я вроде на инфанриксе остановилась.....правда они там разные...будем уже на месте уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну ладно, раз так решил врач, значит так правильно наверное. :giverose:

Nadino4ka, я начала есть скумбрию соленую. Все нормально, главное пока не ешь красную рыбу, ну или для начала попробуй полкусочка и подожди пару дней, посмотри на реакцию Анюты, от красной и от речной рыбы могут быть аллергические реакции, но конечно такое бывает не у всех детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , ооо, Женечка, спасибо!!! :friends: :giverose: Значит речную нельзя, вот и чудненько! У меня как раз 2 скумбрии замороженные есть, запеку их в фольге в духовке и буду лопать! Надоело мясо уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, от 5 до 10 дней. больше нельзя.Нос похрюкивает,но я больше ничего не капаю ,так только когда нужно промыть носик просто физраствор и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну Анюте уже скоро 2 месяца, пробуй потихоньку и речную рыбку. Я и клубнику замороженную ела на первом месяце, тааак хотелось! Ела одну ягодку целую неделю, зато столько кайфа! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я вот скумбрию и не рискую есть - она жирная очень. Тут на днях мама моя готовила сельдь замороженую в скороварке (она тушеная получается), я съела то 2 кусочка маленьких, так потом целый вечер рыбы привкус во рту был. Опять таки жирная рыба.

 

Linechka, нам прописали водный раствор витамина Д3 по 1 капле в день с сентября.

 

jassy, по моему 800 руб. за дозу вакцины - это вполне прилично. У нас же цена не говорит о качестве того или иного продукта, а только том, насколько совести у продавца хватило накинуть цену. Важнее, в каких условиях хранилась эта вакцина, какой у нее срок годности, кто и как ее перевозил - и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, свекровь ошиблась, Пентаксин стоит 1500 р. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мы в десять купаем, потом кормлю и потом укладываем до победного :) бывает, что через 10 мин. уже спит,а иногда приходится и до часу ночи укачивать :) Зато ночью спим и просыпаемся кушать только один раз!!!

Я пока кушала только ментай, красную и речную не рискую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а вот это уже круто. Хотя я не знаю, сколько это все стоит у нас, а то может сразу реанимация понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, вот у нас в поликлинике она стоит 1800 и делают ее только в одном месте в СПИД-центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))))

Nadino4ka, я ела хека и телапию, а сегодня попробовала селедку, вроде все ок.

Linechka, нам вообще не назначали витамин Д :scratch:

Мы сегодня опять столкнулись с дурдодом в поликлинике. Пошли сдавать Глебушке кровь из пальчика, в поликлинике написано БОЛЬШОЕ объявление, что прием крови с 10 до 11 утра, а в самой лаборатории с 8 утра до 10. Я пошла ругаться в регистратуру, т.к. кровь у нас не взяли, а они мне говорят, да мы вообще не знаем когда можно кровь сдать, а объявление это так :club:

А еще нам папа купил все таки новую коляску, т.к. старая чет стала ломаться. Зацените

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а вы во сколько пришли кровь сдавать? Если там везде разное время стоит, то когда ж приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, коляска супер как у нас практически))))))))))))))))))) :thumbsup: Зимой правда будем уже ездить в летнем варианте т.е сидячей.Т.к в люльку не поместимся в зимнем комбезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, у нас пеннтаксим 3050 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, обалдеть!!! Там, где мы собираемся прививку эту делать, колят Инфанрикс. Вот уже думаю, сколько это может стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, мы пришли в 10 минут одиннадцатого, т.е. по времени когда указано в регистратуре, а в лабе прием с 8 до 10, завтра пойдем пытать счастье в 8 утра :grin:

Alk@, спасибо :friends: блин я как ребенок радуюсь коляске, муж говорит тебя саму туда сажать надо и катать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пентаксима в поликлинике нет, поэтому надо ставить в коммерческих медицинских центрах, цена 2700 руб. Инфанрикс есть в детской поликлинике 1100 руб. Мы будем ставить Пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, коляска супер!!!!!! Мне очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а что Пентаксим лучше???? :scratch: Она же 4 вроде как содержит вируса.Коклюш,дифтерия,столбняк и полиомиелит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, и еще гемофильную палочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...