Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

леночка81, только что читала про нее про эту вакцину ,чет про гемофильную палочку вообще ни слова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Alk@, а в бьуклете про гемофильную написано. В общем от 5 болячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, леночка81, да прочитала другие ссылки там написано что от 5 бяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Вы будете зимой переходить на прогулку, и мы тоже думаем, хотя раньше думала возить в люльке, но вижу не поместится Данька. А ты какой комбез будешь покупать? Побольше на размер, чтобы на следующий сезон был для хотьбы, или по размеру, а то я не знаю, что делать, какой покупать.

Мы решили переехать в КИЕВ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, а почему именно комбез? Можно ведь трансформер купить. У них ножки потом делаются и на следующий год точно хватит. Если конечно вам сам комбез не надоест. Нам вот надоел и мы Ксюше на следующий год купили другой, полукомбинезон и куртка на пуху. А этот трансформер сейчас пригодился нам уже, ну Ксюшин старый. У нас тут +3 одно утро было уже :pardon: одни крайности.

Ничего себе перемены у вас в жизни! Переезд! :Crazy: По себе знаю, тяжко это, тем более с таким малышом! Легкого вам переезда и легкой адаптации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, да буду брать так чтобы и на след.год хватило.Либо отдельно брать комбез как брючки и куртка,либо как jassy, говорит трансформер,но знакомая почему то мне сказала что они не практичны и не удобны.А уж чем так и не поняла.Вот была в дочках сыночках присмотрела за 2500 трансформер и на следующий год хватит а в этом году как в конверте возить. Насчет коляски да будем переходить т.к не поместимся уже.Сейчас то уже в притык)))))))))))))))))))))) Мужики все таки))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, что-то я влезла в ваш разговор, просто опыт есть немного, вот решила вставить свое слово, извиняюсь.

Конечно трансформеры не так удобны, как комплекты зимние, просто маленького ребенка еще и запихать в полукомбез и куртку размеров на пару больше будет смешно смотреться. Ребенок в первый год жизни быстро растет, т.е. чтобы хватило на следующий год, то нужно брать не на размер больше, а на два-три точно. Т.е. в эту зиму нужно брать 74 рост, а чтоб на следующую хватило еще нужно брать рост 86. Вот и представьте, одеть ребенка ростом 60-65 см в такие штаны и в такую широкую и длинную куртку. Малыш вываливаться будет :pardon: мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!

Хотим купить автокресло б/у для нашей девочки. Подойдет ли такое? Понять не могу подойдет ли оно еще для несидячего ребенка?

Жду ответа, т.к. уже есть одно кресло на примете.

Вот ссылка на эту модель

Ссылки скрыты.

 

Нормальная люлька. Только есть ли смысл сейчас ее покупать. До зимы осталось всего ничего, а в зимней одежде можете не войти. Мы брали одно из самых больших в серии люлек Беби комфорт (есть фотка в профиле) и то я сомневаюсь, что зимой влезем, хотя у нас еще спец.вкладыш убирается. Просто смотрю в магазине на другие люльки и мне кажется что наше гиганское просто.... Еще можно видео про него найти на сайтах, мож там понятней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, коляска супер!!! :good: Почти в стиле Хиппи,только цветочков не хватает! :grin:

алинчик2020, аж в Киев,чего так?! :blush:

У нас от малой остался т.н. комбез-трансформер... розовый! :blush: Ну,что придется в нём зиму эту провозить! :pardon: На след. год тоже подойдет,но лучше уж куплю другой! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenechka мы тоже витД по 1 капле 1 раз в день пьем, иногда забываем правда...

Pluta коляска суперская.

Про комбезы у нас трансформер очень удобно, мы тоже уже опробовали.Фотки в профиле есть. На осень взяли 68 (74 не было). На зиму у подруги заберем 74 размер с отстегивающимся мехом потом в нем весной доходим.

 

А мы 14-15 августа съездили на Байкал. От города нашего 180км. Отдохнули класс. Выкладываю сейчас фотки в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень ты чееееееее. Куда влезла. ;) Я думала что мы тут все дружно темы обсуждаем :scratch: Правильно говоришь что ребенок смешно будет выглядеть. Но всвязи с кризисом и тем что они комбезы стоят бешеных денег дешевку тоже брать не будешь,поэтому ничего, не бегать же и так можно поездить,а к тем более они тааак быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, если честно, я даже не смотрела еще сколько они стоят. 3 года назад мы Ксюше покупали за 2100 всего. Наверное сейчас это смешно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну в этом диапазоне и стоят от 2500 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мы Ксюше на распродажах покупаем, реально дешевле стоит. Весной купили ей костюмчик, полукомбинезон и куртка за 3 т.р. с копейками (точно не помню), а стоил он больше 5 т.р. Вообще распродажи - волшебное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш комбез трансофрмер стоит 2500 новфй качество супер. Все регулируется, кнопочки, шнурочки..

Выложила фотки с поездки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, фотки супер и комбез тоже! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы про зимний комбез даже еще и не думали, купили пока на осень. И то пришлось брать из категории то 3 до 6 мес. Пока он нам великоват, к осени точно дорастем. А вот хватит его на весну - это большой вопрос. Мы сейчас уже ростом 62см. Про зимний я позже подумаю, когда станет ясно, какого роста мы будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, о, добро пожаловать в Киев! у нас климат все-таки помягче будет :friends:

 

Девочки, у нас коляска ну с очень большой люлькой (Роан Марита), специально подбирала, чтобы зимой было комфортно, но думаю это нас не спасет :D , мы растем ого-го! (см. подпись), радует пока, что доця не "ручная белка" иначе мои руки уже висели бы ниже колен:)). Боюсь, что переданные по наследству комбезы пригодятся только осенью и то, если она будет холодной :pardon:

 

Из прививок делали только БЦЖ в роддоме, через 10 дней уезжаем в Крым, вернемся уже почти в 4 месяца, тогда и продолжим наш график прививания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020 всей семьей переехать, навсегда? :Crazy:

 

Рыжик@ фотки классные, поездка была супер? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, зима близится....а у меня дети оба раздетые разутые. Алёше всё малое... Вот по мат. сертификату получим 12 тыщ через месяц, и деток как раз оденем! во время денюшки выделели! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки!!! :wave:

jassy, нееее, Женечка, речную я пока боюсь! Начну с морской ;) Жень, залезла к тебе в профиль в гости, какие у тебя доченьки красавицы (ТТТ), и ты сама отлично выглядишь!!! Молодечик!!! :good:

Desert, а почему жирную рыбу нам нельзя? Чтоб молоко не жирное было??? :scratch:

pluta, спасибо за отзыв про рыбку! :friends: Запишу себе ;) Классная, яркая колясочка у вас!!! :good: Удачно вам сегодня кровь сдать!! :giverose:

Мечтающая о малыше, во-во, и мы так же укладываем спать! И тож самое, бывает быстро заснёт, а бывает и до часу ночи воюем )))))

алинчик2020 , хорошего переезда вам!!! ;) Я купила сразу и на осень и на весну комбез-трансформер (за 2900рэ) не помню какого размера где-то 74-80 (наша девочка тоже модельная, с месяца 62 размер носим)! Сейчас он нам конечно очень большой, я сделала из него конверт без ручек (рукава внутрь засунула) и хорошо так получилось! Осенью коконом поездим, а весной будем уже с ручками и ножками носить ))))

Рыжик@, и фотки и комбез :good: :good: :good:

Kafa , :D и у нас коляска Роан Марита и я уже тоже думаю, что скоро из люльки вырастем :pardon:

Девочки, а на зиму как нужно деток одевать? Я так понимаю, зимний комбез + какой-то шерстяной конверт вкладыш в коляску...или ещё что-то надо???

Мы сдали сегодня каки на дисбактериоз, теперь можно начинать лечение от аллергии! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, подожди а разве сейчас дают?????? Приостановили же выдачу этих 12 тысяч по мат капиталу. Мы узнавали и нам сказали что денюшки эти сейчас не дают :scratch: Блин че обманули что ли. Скажи а ты уже оформила мат капитал??? И какие документы нужны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, в этом году так же как и в том (в связи с кризисом) стали выдавать по 12 тыщ с мат. капитала. (Спешите получить :friends: ) Я сходила оформила только сам сертификат, пришла 12 августа туда а там вот только второй день писались заявления на 12 тыщ, ну вовремя попала!

чтоб получить сертификат надо паспорт + копия, св-ва о рождении всех деток + копия, снилс + копия, св-во о браке + копия (это если дети от разных отцов), вроде всё....

на получение 12 тыщ надо: сертификат +копия, паспорт + копия, св-во о рождениие +копии, внилс +копия, сб. книжка + копия. вроде тоже всё! Приходишь сдаёшь документы, пишешь заявление, и через месяц бабац деньги перечисляют :grin: . А я вот и не делюсь дура информацией :doh: ... думала вы все уже всё знаете :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

Блин че обманули что ли

есть 2 варианта: либо когда ты спрашивала, постановления на выдачу 12 тыщ не подписывали, либо вас обманули :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, коляска классная! такая необычная расцветка! :good:

Надюшка! Я уже вовсю форель и семгу иногда кушаю слабосоленые!

Иринка молодец! Все уже оформила, а я никак до пенсионного не дойду!

Рыжик@, у нас точно такой же комбез-трансформер, мне очень нравится! Я брала за 2 600р.

Девочки, у нас такой пир на весь мир в воскресенье состоялся, мой свекр закатил, по армянским традициям после крещения ребенка обязательно варят барашка и все первым делом его кушают а затем все остальное, гости приходят с подарками....вот нам надарили деньжат, вещей, даже велосипед сыночку, и еще подарили качель Graco, а у меня уже есть качелька как у Леночки81, вот и хотела посоветоваться что мне с ней делать, так хочу продать, а за сколько не знаю, в инете цены все намного дешевле чем в магазинах у нас.....

Может кто видел такую, сколько все ж примерно она стоит подскажите плиз!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...