Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, ну вот на акульем это релиф, мне и он не помогает... после таких моментов боишься что то вообще покушать.... а в туалет то как страшно идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

ded98, я видела нутрилон КМ. а зачем линекс по нутрилоне 1?

мы вот 1,5 месяца на комфорте, а какать так и не какаем.... а кисломолочный он как на вкус?? я вот думала взять... а ты что хочешь чередовать нутрилон 1 с нутрилоном КМ? я вот сегодня докормила баночкой комфорта, пошла нестожен купила, слышала от него хорошо какают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, я видела Нутрилон кисломолочный в сети магазинов Детский мир, у него значек новинка. А больше нигде не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас я его только в одной аптеке видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, подскажи на счёт смесей (а то наша педиатр тормоз) я б щас мужа в аптеку отправила, чтоб купил нутрилоны... можно чтоль давать и обычный нутрилон и кисломолочный? и как это делается? чё как по скольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Иринка!, у нас я вообще не видела такого и девочка кормит Нутрилом комфорт т.к врач сказал что кисломолочный есть только НАН, а нутрилон только комфорт.Во блин знала бы. Надо позвонить ей сказать пускай поищет по аптеками магазам. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, если просто наружные трещины, то можно попробовать свечи с облепиховым маслом или тампончик, смоченный этим маслом, прикладывать. Только почаще, не раз в день. А чтобы лучше в туалет ходилось - свечи с глицерином. Не только же их на детках использовать можно. Я их на себе еще в роддоме испытала ;)

Трещины надо залечивать по-любому. Иначе дальше из них начнут узелки венозные выпадать, как у меня. И тогда наступит полный пипец. Я вот, колотушка, трещинки не залечила. Думала, сами пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, во во, и за сыном и за котом и за ним убери :banghead: , а еще и свекры (мы вместе живем), вообщем накрывает меня уже..как кухарка и дом работница, а свекрушка весь день у телека с семечками, не чего ей не надо :cray: ..устала я...а квартира своя нам только через три года светит (по гос.программе на очереди стоим):cray: :cray: :cray: .. А тут еще в выходной с парнями с работы на рыбалку едет, с ночевой :cray: ..и не пустить не могу..ну может хоть соскучится..и ведь любит, и меня и сына...вообщем вот :blackeye: хоть пожалывалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ я тебя очень понимаю, не плакай, Солнышко, придумай куда тебе вырваться потом ненадолго, может с подружками в кафе хоть на часик, а он пусть с Арсением погуляет. Я вот в эту субботу первый раз пойду на акву в бассейн, а мой с Мишкой посидит. Я уже только и живу этим предвкушением, что вырвусь из дома без коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, как я тебя понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас такая же проблема. Просто бесит, что вообще не помогают блин, читают что они то работают а мы ДОМА сидим, вот и ДОЛЖНЫ все делать...А мы видно не устаем за день задницу прижать некогда, у меня уже колени и икры заболели, про спину я вообще молчу, седня сползала с кровати утром....А так кайфово спит в зале, днем на работе, вечером прогулка это подвиг, уже и купаю сама, а он рядом сидит, типо боится в большой ванной, в общем я уже и жаловаться перестала, чего толку то-никто не слышит....

Короче тоже видно депрессуха догоняет, или просто устали мы почти три месяца в авральном режиме: ребенок-готовка-глажка и пр. В общем тоже чего то накатило.... :scratch:

У нас два дня вообще жесть-бабушка с ночевкой с дачи приехала...Мало того что ребенок начал орать почти все время как ее услышит или она на него посмотрит(очень видно хороший глаз), так еще и то шуршит мешками, то гремит на кухне, когда мы спать собираемся. Я не представляю как мы будем вместе целый день осенью и зимой, видимо кто быстрее сбежит....короче ума не приложу че делать будем...

 

И главное от чего в таком ритме толстеем непонятно....

 

А у нас опять колики начались, блин как закончили массаж, все по новой, или это на бабулю аллергия??..

 

Иринка жесть я тебя понимаю у меня бывает но редко, тоже до опупения на горшке, потом аж шатает...Говорят холод снять помогает боль, вот токо как его туды засунуть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааа девули как у всех все похоже. :friends: Ничего девочки прорвемся. Мой вот завтра с утрица сидит с сынулей,а я займусь самым любимым делом_это вождение авто.Поеду оформлять материнский капитал. А потом поедим за кругом для купания наконец то пришли 2 недели ждали. Завтра опробуем))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки, какую вы тему про мужей затронули...я тож на своего обижаюсь....совсем стал мало помогать мне...И если вдруг что-то посерьёзней сделать надо, сразу отмазки...я не могу я работаю...Пипец..а я блин, всё могу! Сегодня так наскакалась, уже ноги отваливаются, а ещё вечер впереди.... Короче ужас какой то! Собираюсь с ним серьёзно поговорить... :club: :club: :club:

Desert , спасибо, что сказала! :friends: Тогда есть её не буду! ;)

Linechka, умничка какая! Уже и дневничок себе завела! :good: У меня тоже есть дневничок на похудательном сайте, я там худела до Б! Вот собираюсь туда вернутся и заново повторить подвиг ;)

Говорят холод снять помогает боль, вот токо как его туды засунуть??

девочки, мне в рд давали презик с замороженной водой ко швам в промежности прикладывать! волшебная вещь, я вам скажу. я и дома сама себе такой делала, набирала в презик воды, чтоб он себя заполнил и всё, замораживала и прикладывала через пелёнку! хорошо боль снимает :good:

Иринка!, бедняжка, какие мучения терпишь :shock: ты хоть старайся молочки больше есть, чтоб стул мягче был! так тебе легче будет в туалет по большому сходить! Крепись, дорогулик :friends:

моя матрёшка сегодня целый день спит....уже боюсь ночи.....даст ли нам то поспать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, самое первое- устранение причины возникновения трещин и узлов, т.е. нормализация стула. Ещё во время беременности, по-моему, Линечка писала хороший способ: по утрам натощак ложку растительного масла, ну можно чем-нибудь его заесть, а то очень противно. Можно отруби есть, они в аптеке продаются, по виду похожи на собачью еду, содержат много клетчатки, что стимулирует работу кишечника.( кстати, во всех отношениях хорошее средство для похудения, очистки организма)После дефекации можно смазывать метилурациловой мазью или свечки с метилурацилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Вернусь опять к прививкам :Crazy: Сегодня была в поликлинике и разговаривала с врачем по поводу прививок.Она сказала,что как мама и как врач считает что прививки делать нужно.По поводу акдс говорит, что инфанрикс хорошая вакцина, но если есть возможность,то лучше делать пентаксим, якобы она лучше :scratch: Забыла, врач не с моего участка..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, они все так считают,но они не делают их своим деткам до года. Они их делают во первых дробно а не кучей и во вторых позже года или даже 3 лет.Они ждут когда у ребетенка выработается свой иммунитет. а какой может быть иммунитет у трех месячного ребенка.А????Никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку :giverose: . Видно и правда мы просто устали, три месяца в таком бешанном ритме. Маникюр в 12 ночи делаю, про маски и прочее вообще забыла((три недели в салон на стрижку попасть не могла, вот подстриглась вчера наконец-то. А муж..расплакалась я ему вечером, сказал что будет и туалет за котом убирать и пылисосить вечером..и что думаете, встал утром, собрался и на работу, и про лоток забыл..вот не буду убирать..придет на обед..я его обрадую :club:

 

А мы сегодня кота наконец-то заметили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!!! :wave:

моя матрёшка сегодня целый день спит....уже боюсь ночи.....даст ли нам то поспать :blink:

)))) На удивление спали ночью хорошо, правда, проснулись в 6 утра! Проснулись, потянулись, поулыбались, сисю пососали и опять отвалились на боковую :D

КатЯрикИ, ой я вообще не знаю, как ты со свекровью уживаешься? Тем более, когда она сидит целый день перед ТВ и тебе не помогает....А почему со своей мамой не живёте, тебе бы на много проще былоб ;)

Девочки, а у меня первая радость :dance: ...наши щёчки наконец-то стали белеть, лечение уже даёт свои плоды! Ой, как я рада! А то так уже надоели краснющие щёки, и дочку они беспокоили, постоянно тёрла их кулачками....Радуюсь пока потихоньку, надеюсь после лечения не проявятся вновь.... :beg:

Ладно, пойду сцежу тити и попробую поспать ещё ;) Ой, как спать то охота... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Съездили мы вчера купили теперь уже обычный нутрилон 1 и кисломолочный нутрилон, он у нас 350 рубликов стоит. Когда открыла и понюхала, думала ну всё 350 рублей на ветер, не будет сосать... а когда развела, ну ни чё так, вскусненький, сладенький, пахнет только кисляком)))

Desert, mme Olga, спасибо за советы!

 

сегодня ночью (в 5 часов) жутко захотелось в туалет по большому :blush: ) вы представляете мне до того было страшно это сделать, что я не смогла... раньше только слышала о психологическом запоре, щас походу начала на себе его испытавать, страшно!!! я вот до беременности ну всё подряд кушала, и чипсы и солёности и приправости и мясо и колу... ну блин, каждое утро регулярный мягкий стул! муж даже подшучивал, что у меня прям часовой механизм там))) а в беременность всё испортилось и уж после родов и подавно!!! я думала наоборот всё поменяется и будет как раньше, а нееет, ещё хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, потому что мои живут в деревне, 120 км от города :this: .

Вот девочки, не поверите, я уже писала, что муж уезжает с ночевой на рыбалку, так вот он маму мою к нам позвал пока его не будет, своим вообще видемо нас не доверяет :pardon: . Говорит, если мама твоя приедет, тогда поеду на рыбалку :pardon:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, как же тебе везёт что ты поспать можешь, а я вот чё т ника... тоже жутко тянет спать... но дочь не даёт вообще.

всегда завидовала тем кто говорит что малыши с 11 вечера до 10-11 утра спят! эт надо же! ( ну естественно постарше нас, месяца в три) у меня Лёша до 4 мес кушал каждые три часа, и в ночь у нас получалось 12 ночи 3 ночи 6 утра. когда отказался от ночного кормления, я подумала ну всё, теперь до 10 спать будем, а ни фига кушал в 12 и засыпал, просыпался в 6 и всё на этом, внимания подавай! незнаю что и как с этой куклой будет. вот спит мирно щас у меня на руках.. ща попробую переложить в кроватку да побугу приберусь, полы помою, поглажу и кушать варить надо. сегодня будет бооорщ!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже прям зашиваюсь, но мне немного помогают все-таки. Только меня глажка бесит уже! Одну гору позавчера погладила, следкющая гора ждет. Трындец ваще! Бесит меня гладить! Самое нелюбимое занятие! А еще сейчас со свекром живем, у него одна рубашка надень. Но он у меня хороший, так что я его не ругаю, но гладить все-таки тяжко мне. Тошнит уже. И еще вчера одна деталь взбесила - выпил свекор кефир и стакан за собой не сполоснул. Сами понимаете, как потом кефир отдирать от стакана. Даже мужу высказала. А еще у меня есть правило единственное: носки не разбрасывать грязные, а "один в один" и в стирку. Так вот, вчера вечером постирала белье, а носки-то кое-как накиданы. Представляете, 20 пар носков и все по одному. Вот устрою мужу с его папой веселый вечерок. Будуту меня носки разбирать по парам. Я ни за что не буду, так мужу и сказала :grin:

Высказалась!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Нутрилон Км только появился в продаже, только блин до нашего города не дошел еще. Вчера обзвонила все магазины - нигде нет!!!!!!!!!!! А он полезен!! Жду его!

Иринка!, нам врач рекомендовала такую схему: основа Нутрилон 1, а Нутрилон КМ 2 раза в день (утром и вечером). Еслии есть проблемы большие со стулом, то сначала полностью КМ на 2 недели, а потом к первой схеме. Мы тоже кушали Нутрилон Комфорт, но т.к. колики прошли, нет смысла давать дальше (дороговато). А Линекс даю, потому что необходимо "помогать" заселять кишечник микрофлорой. А так этой "функцией" справляется кисломолочная смесь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, мужики сначала оберегают нас беременных, а потом когда детки рождаются и помогать не спешат....что ж и у меня так же! работает до ночи, приходит поздно, сыночка на руках катает, я пока чай пью....

Так правильно Женя говоришь, тошнит от глажки, тоже ненавижу гладить....носки-дело знакомое, у тебя хоть в ванную кидают, а мои по всем углам дома нахожу! С утра встану-посуды гора, хрен кто помоет....пивная кружка и тарелки в раковине "тусуются" :scratch:

Иринка! Я тебя так понимаю, после первых родов тоже мука была сходить в туалет, до слез было больно....по моему я облепиховые свечки ставила...они такие мягонькие!

А у меня сынок не может сходить в туалет, чего это его так закрепило.....эспумизан так часто даю, а хоть бы хрен, так плачет бедненький, тужится, ой как смотреть то больно когда детки хотят какать и не могут, не знаешь чем помочь.....у нас такого еще не было, чтобы целые сутки, уже и вторые покатили....так боюсь мыло в попку вставлять....даже не знаю как это делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у меня муж тоже когда-то был "неприученный" :grin: за ним мама все убирала, как тут приучишься. Но я сразу сказала, что не буду мамой. Он поначалу раскидывал, я сказала, что буду стирать только то, что лежит в ванной. Вот так потихоньку и приучились. Как-то джинсы бросил, где снял, я их в туалет бросила, а другой раз затолкала брошенные джинсы в кресло, они потом такие мятые были, как "из одного места". Сейчас свои джинсы кладет на стул, который стоит около кровати. Меня это устраивает.

Ты не мыло делай, а свечку глицериновую детскую. Нам это отлично помогает. А может не из-за этого корчится? Животик твердый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...