Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Я фотку выложила в профиле сегодняшнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

КатЯрикИ, он у меня:как я понимаю,серьезный мужчина! :grin: Смеются только на сестрой,а улыбается маме! :D

jassy, такие симпатюльки две!!! :good: Красавицы мамины!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , какие красотулечки (ТТТ)!!!! :good: Мне кажется обе дочки на тебя, Жень, похожи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Nadino4ka, спасибо!

Надюш, пока непонятно, на кого похожи, больше все-таки половинки. Ну вообще кто как говорит :pardon: но глазки у обеих голубые, это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jassy дочки лапочки просто. И где таких хорошеньких раздают?

 

А у меня инет висит со страшной силой, страница по миуте грузится притомил этот комп.

 

А я с носками делаю проще-покупаю пар 10 сразу одинаковых и разбирать потом не надо, и порване выкидываются без особого ущерба для пары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женечка, а можешь фотку коробочки свечей показать и кто производитель. у меня правда реальная резина!!! в руках то уж точно не таят! А детки у вас ооочень красивые!!! Просто будущие сердцеедки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ, прикол мой собрался тоже на рыбалку :Crazy: и тоже с ночевкой но только на даче у родителей ночевать будет и на рыбалку с отцом .

 

Девочки мы сегодня круг опробуем.Сегодня приобрели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, У меня тоже такая проблема была. В туалет с кровью ходила, а потом целый день стреляло в заднем проходе. Собралась с силами и пошла к врачу. Он мне выписал НАТАЛЬСИД. его можно при беременности и кормлением. Вставляла утром и вечером 10 дней . помогло. Так что удачи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik, спасибо большое за совет, сегодня куплю ещё и это))) у мея холодильник уже просто забит противогемрройными препаратами :rotfl:

 

а ещё мы начали какать!!! :clapping: ну Аришка конечно только))) ночью навалила (вот всю ночь была беспокойная) утром опят накакили (и до сих пор вошкается, ноет, тужится чёто... мне покоя недаёт...) возьму на руки она ёрзает как червь, прижму она засыпает, вот прям отклчается, стоит только положить опять червяк просыпается, кряхтит сопит вопит, оооой нервы на пределе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!ну вы и накатали. А мы в среду уехали в деревню ко мне. в одну сторону 300км. Наташка дорогу переносит отлично ттт. Вчера вечером приехали обратно. побыли там, отдохнули. после городского воздуха нас там так морило ко сну...Готовы были днями спать)))Классно ездить далеко с такой малышкой, ведь кормимся только молочком. Сцедил и все - еда готова. А вот уже когда прикорм будет будет сложновато путешествовать даже по нашей стране))) У меня со вчерашнего дня начались Месики. Вчера просто позвонила девочка, с которой рожала вместе, и спросила - нет ли у меня месяк, т.к. у нее они уже пошли и ее заливает. И вот приезжаем мы вечером домой,я в туалет - а там - Да здравствуют красные дни!!!Вот так вот. Только утром хвалилась, что нет у меня этих делов...

Девочки, как я понимаю вас, кто живет со свекрами - аналогичная ситуация - кажется прибила бы)))Но благо нас поставили на очередь на жилье и в течении 4-5 лет можем получить квартирку 3-х комнатную. И имеем право на льготный кредит!!!Хоть одна радость в доме.

Помощь мужа тоже не радует - бывает крайне редко (когда ему кушать охота - а ничего не приготовлено)За 2 месяца подгузник поменял всего 2 раза. Кормить не умеет, носить на руках не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а у меня вот не дня без прокладки небыло после родов.как то подумала что мес. пришли, а оказалось чт просто всё щё сменя выходит.... уже бесит это дело, просто раздражает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня малышке носик промыли от соплей. Вроде бы легче дышится ей, а то прям хрюкала. Может кому пригодится наш способ. Я подсоленую воду набрала в грушку и этим раствором вливала ей сначала в одну ноздрю, потом в другую. Удивительно, что Лизка даже не истерила, а просто смирилась со своей участью. После закапала ей молочко грудное, надо бы так-то наверно масло какого-нибудь капнуть, а у меня не оказалось его под рукой, а в аптеку бежать не хотелось с утра. Сегодня прикуплю масла, чтобы ей не раздражало слизистую от соли. Читала где-то на другом форуме, что люди и до пылесосов дошли. Отрезают от груши верхнюю часть, приставлюят трубу от пылесоса и таким зверским способом у малышей сопли качают. Я чет пока не решаюсь так издеваться над малышкой.

А мески у меня еще не пришли. Это нормально? Читаю, что уже у многих пошли. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну у меня где-то полный месяц шли, а потом тишина была, а теперь вот те на - приплыли)))Вспоминаю, как правильно пользоваться прокладками)))А у нас сегодня День города, погода правда не очень, но все равно собираемся вечером с малышкой идти гулять (дождь нам не помеха)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас много новостей, во -первых пришли деньги с материнского капитала наконец на на нашу ипотеку, так что мы теперь реально будем меньше платить. Во-вторых, мы съездили к нашему педиатру ( частному) и после тщательного осмотра поехали на прививку в клинику "Наш доктор", поставили, как и планировали "пентаксим". Очень довольны, малаш даже не заплакал, сразу грудь дала. Потом пофотографировались в парке, там рядыщком, чтобы сразу далеко от клиники не уезжать. Малышик чувствует себя прекрасно, сейчас поел, покакал и спит. Девочки, а можноя вам старшим сыночком похвастаюсь, это мы сегодня

post-42068-1327938051,7276_thumb.jpg

post-42068-1328434948,0874_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да ты что!!! у нас тоже день города! у нас Орску юбилей 275 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, да, сынуля у тя уже большой, самостоятельный!!!А мама очень молодая :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!Красота!молодец, так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ох ничего себе! Какой красавец мужчина! А главное ты рядом с ним как сестренка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а нашему Солигорску всего - 52 года!!! :):):) Мы еще очень маленькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем. а у нас через неделю день города. ярославлю будет 1000лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет!о так много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,наконец тишина,все угомонились! :clap: Можно отдохунь! :grin:

Evgenia84, радуйся,что нет М.! :grin:

Linechka, обалдеть и не скажешь,что мама пацана! :shock: :good: А сынок,наверное гордится своей мамочкой?! ;) А у вас ещё тепло?! У нас так похолодало,ппц! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, милая ни в коем случае так промывать нельзя. Я дура так промыла один раз,а потом как врач сказала чо у них там что то короткое между носом и ухом короче проход какой то и что может начаться сильный отит .Я больше не стала.Да после такого промывая ребенок дышал супер. Так что таким маленьким только отсасывать а вот после года можно и промывать начать и то советуют везде и пишут что после 2-3 лет. так что имей ввиду.

Linechka, хи-хи у меня дочка тоже с меня ростом.))))) Какие у нас детки большие :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, евстахиева труба у них короткая. Это проход между носоглоткой и ухом. И если туда вода попадет, то отит практически обеспечен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за комплименты, мне даже самой не вериться, что у меня такой сыночек уже большой, рада, что эти годы подростковые я побуду рядом с ним в декрете. Мы сейчас даже ближе стали, можем поболтать, он стал больше со мной делиться. А то ведь как раньше, придешь с работы не знаешь за что хвататься, то ли уроки проверять, то ли чтобы одежду на завтра в школу приготовил, (а то и пойдет в чем-попало), наорешь за посуду немытую, от и все отношения. А сейчас я понимаю как важно быть рядом. ведь по сути подростки так одиноки в своих трудностях.

А я ж самую главную сегодняшнюю новость не рассказала, я же ездила к восьми утра на аквааэробику, еле встала, вся размазанная после ночи, доползла до туалета и зависла с молокотсосом, муж испугался пошел искать меня :rotfl: :rotfl: , короче думала умру... Но когда выбежала в новый день, навстречу утру (без коляски :Crazy: ) - это было такое счастье.

Вода, музыка, общение, Господи спасибо, что муж меня вытолкнул!

Правда занятия то уже не для беременных и чувствую к вечеру сильно устала, но кстати на молочке никак не сказалось, ТТТ, видимо наоборот кровь разгоняется, и даже лучше..., всем советую, хотя бы раз в недельку, с утра, мужей оставлять на хозяйстве, и в бассейн, ни с мужьями, ни с детьми ничего не случиться, но лекарство от депрессии 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...