Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Desert, да,да точно евстахиева труба :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Alk@, блин, а я радуюсь, что все получилось. Значит будем мучать ребенка аспиратором. Девочки, она ротик открывает. и вакуум не создается. Умма не приложу как высосать все это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня своего оставила на 2 часа, чтобы за детскими вещичками в магазин съездить, так у деток истерика случилась, обратно как угорелая ехала. он мне звонил, я слышала как они плакали, но раз на раз не приходится, чаще хорошо себя ведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, У меня сын вообще смеется во весь рот пока я отсасываю.Ты каким отсасываешь,я Отривин Беби Аспиратор. И там не надо ни ноздрю зажимать,просто суешь в носик и вдыхаешь в себя и все оттуда вылетает. :pardon: Да вот так вот мы с тобой чуть беды не натворили с детками,век живи век учись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. А у меня тоже месюки пришли, а так хотелоь подольше. Karamelka правильно ты говоришь, пришлось вспоминать что такое прокладки и с чем их едят... головняк, надо ночные покупать...

 

У нас тоже аспиратор Отривий беби-супер вещь. И мы тоже ржем... а чтобы рот не открывала ты его лодошкой легочнь прикрой, а лучше аспиратор поменяй, у нас такой проблемы нету даже если рот открыт.

 

Lenechka а у меня не грузится фотка инет висит-достал уже сил нету....

 

Девчонки у Вас знакомые никто не продает BabyBjorn кенгуру Актив или Синерджи б у? Очень хочу купить, а на новый денег жаба давит. В инете 7-8тыщ.

Посмотрела по барахолкам - токо никто не хочет заморачиваться пересылкой в другой город из Москвы, а у нас такх нету и в помине один Китай хлюпенький..

А спина скоро реально прикажет долго жить. Буду очень благодарна за помощь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. А у меня тоже месюки пришли, а так хотелоь подольше. Karamelka правильно ты говоришь, пришлось вспоминать что такое прокладки и с чем их едят... головняк, надо ночные покупать...

 

У нас тоже аспиратор Отривий беби-супер вещь. И мы тоже ржем... а чтобы рот не открывала ты его лодошкой легочнь прикрой, а лучше аспиратор поменяй, у нас такой проблемы нету даже если рот открыт.

 

Lenechka а у меня не грузится фотка инет висит-достал уже сил нету....

 

Девчонки у Вас знакомые никто не продает BabeBjorn кенгуру Актив или Синерджи б у? Очень хочу купить, а на новый денег жаба давит. В инете 7-8тыщ.

Посмотрела по барахолкам - токо никто не хочет заморачиваться пересылкой в другой город из Москвы, а у нас такх нету и в помине один Китай хлюпенький..

А спина скоро реально прикажет долго жить. Буду очень благодарна за помощь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, а уменя муж со старшеньким змея сегодня в парке запускали, такой теплый летний денек. Не жарко и не холодно.

Как жалко что лето подходит к концу. Это мое любимое время года.

Лето этого года я даже не увидела, пролетело как один день, но это было наше первое лето вчетвером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, согласна с тобой)))) я тоже очень люблю лето, а воздух немного уже становится осенним))))осень на меня тоску наводит, потому что пасмурно)))

AlenkaGib, привет землячка, ты из Перми смотрю!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо, Ирин. Сейчас покажу наши свечки

Ссылки скрыты.

Рыжик@, спасибо! Такие хорошенькие вылазят из моего животика :D

 

Мы вчера ездили в другой город за покупками, 90 км от нас, ездили всей семьей, с Варей и Ксюшей. Заплюхались ужасно! Но зато счастливые приехали с покупками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера скачали и смотрели всей семьей фильм "одноклассники". Добрая семейная комедия. Всем советую посмеяться в воскресный вечер.

Там показана семья, очень благополучная богатая молодая пара (Бен Стилер и Сельма Хайек), у них трое детей, два мальчика и дочка, но однажды отец (бен Стилер) заметил, что дети не отрываются от компьтерных игр, помыкают няней и совсем не умеют проводить время вне копма. Все изменит ситуация, когда они всей семьей поедут на встречу одноклассников. Они проведут время в загородном доме с семьями одноклассников Бена.

Короче, я как-то коряво написала, но фильм такой добрый и смешной, там столько юмора, что мне захотелось поделиться с вами. Скачайте не пожалеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, ну вот мы вернулись с дачи)))

прочитать все не смогу, буду вливаться с этой страницы

у нас все хорошо, только Риточка мало ест очень, по 90 грамм в среднем, вот в понедельник пойдем на взвешивание, посмотрим что там, врач сказала ,что если мало прибавит, то будем пить Элькар, может быт кто-то что-нибудь мне подскажет на счет нашей ситуации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, у моей знакомой дочка тоже мало прибавляла, но не просто так, у нее вроде поджелудочная больная, точно не знаю, им прописывали Элькар. Врач сказала, что на нем вес быстрее набирают. И еще он для лечения чего-то нужен, короче, им не помогло. Вес так мало и прибавляла. Я троже как-то купила этого Элькар. Немного подавала Ксюше, но она с отвращением его пила, поэтому стоит до сих пор почти полный пузырек. Кстати, Элькар прибавляет ребенку энергии, так что гиперактивным детям он пойдет только на вред. Это тоже надо учитывать. Фотка в профиле классная! А вы сколько прибавили в первый месяц и какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, за первый месяц мы прибавили 560 грамм и 1 см роста, а за второй пока точно не знаю, вот в понедельник пойдем, узнаю, по моим измерениям прибавили 800 грамм и 3 см роста, но надо точно, чтобы врач измерила, мне не хочется давать ей лишние лекарства, но она так мало вроде кушает :pardon: буду в понедельник решать, спасибо за комплимент фотки, я твои посмотрела, твои девочки супер красотки, очень симпатичные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, аспиратор я конечно корявый купила. Но в ближайшей аптеке продают только такой, я взяла на первое время. Муж сегодня съездит за Отривин беби. У меня простой в виде груши со специальной насадкой. Сегодня вроде бы по-меньше сопелек, зато кашлять начали и глазки вчера загноились. Прокапала сульфацилом натрия, вроде сегодня чистые глазки. Хоть одной проблемой меньше. Это мы наверно продули где-то ребенка. Горе-родители, блин. :bye:

Девочки, а в бассейн нам уже можно начинать ходить? Хочу сбросить лишние кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мы тоже с мужем в те выходные их смотрели ржали до часу ночи. Хорошая комедия. прикинь если бы мы так семьями отдыхали :Crazy: УЛЕТ)))))))))))))))

Насчет лета я его тоже не видела и пролетел как один миг и вот нам уже сегодня 3 месяца,а завтра почапает 4.Так быстро детки вторые растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем приветище :wave: !!!

Пишу и спешу, пока Анфиса спит, воще нету времени, кое как нахожу чтоб забежать на форум и почитать.

У нас как у всех и все сразу, лечим стафилококк уже 3 этапом, 1 и 2 этап бактероофагами, сейчас бадами, потом повтор анализ, замечено, что животик у дочи лучше (говорю шепотом ТТТ).

Поход по врачам в детсполикл. закончился как и начался все в отпусках, начали ходить по платным, а тут раздолье незнаем кого выбрать, везде лечат.

Были у остиапата смотрели Анфису и меня, у меня все ок (типо все органы на место ставят и позвоночник смотрят и поясницу, у меня видь была эпидуриалка), а с дочкой надо еще раз показаться, смотрит родовые травмы, у нас 1 позвонок ( така как промежность шов), те.е шея и немножко крестец так как выдавливали и это все со слов остеопата что надо ре показывать с 1 месяца легче его выправить, я уж незнаю что она там делает, но ребненок стал прогрессировать, у нас головка не поднемалась, так теперь поднелась и вообще стали ночью мы спать.

Моя невестка восторге от остеопатов, так как племянику очень помогли, говорит что по маленькой не видно, а по сыну было видно так как обращались в 6 лет и был результат на лицо.

Еще начали делать массаж и пригласили инструктура по купанию, будет нас обучать. И делаем гимнастику на мяче. Вот чем мы занемаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми хочеться поболтать, все выложить, но мало времени, вон уже лежит и кряхтит мое чудо.

Linechka Лена, спасибо тебе :giverose: за все переработанную информацию, я следовала твоей логики и приучила дочку к кроватке, все прочитать не было времени, просто начаоа ее лоржить, борьба была жесткой и мы победили :grin: и вообще всегда с тобой согласна :friends: . Фотка супер и сын такой видно хороший и умный и ведь и не скажешь что ты и мама, а так сестра если что.

Вообще девочки у всех такие детки-конфетки :good: .

 

Девочки, вы тут тему затронули, что нельзя в нос воду заливать ре, а я морскую водичку аптечную немножко капну и казули вытаскиваю размягченные, а так можно? Спасибо за ответы заранее :giverose:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, капать можно, брызгать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ с 3мя месяцами Вас! Первый рубеж прошли...

Jassy одолжи животик ненадолго , уж очень охота голубоглазую девочку, а у меня у старшего сына зеленые глазки и у малого тоже цвет меняется, пока не понятно в какую сторону.

Бебичка каать можно промывать нельзя.

 

Девочки вчера рассказала мужу про тему носоков в форуме, что типо говорят так мужики территорию метят, он так ржал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо большое.

Вот напекла пирожков с яблоками и купили арбуз.Мини отметим))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привеееееет, если еще не забыли :grin: Какие вы стали уже большие, так классно! :clapping: Будьте здоровы!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, привееееееееееееееееееееееет :friends: :wave: Какая красивая дата появления твоего котеночка на свет :thumbsup: Как ты? как самочувствие?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ага, как посчитала, увидела, что дата на 8-е марта выпала, звоню мужу и говорю, дочь назовем Клара Цеткин :rotfl:

Ой, тошнюхи мои не прекращаются, с Темкой до 12-ти недель расплюхалась, а тут колбасит по полной :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с 3-мя месяцами вас!

Рыжик@, может еще походишь с третьим, голубоглазой девчонкой в животике!

Arin@, :wave: какие вы уже большие! :giverose: наверное точно девчонка будет, раз 8 марта рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, да,да точно девочка будет :grin:

jassy, спасибо

Сижу сейчас у компа мои гуляют все на улице,а я трескаю пирожки с яблоками :grin: .Красота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...