Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, привет, Леночка!!!!!

Машенька - главное чтоб здоровая была, а учебу - ничего страшного, всееее наверстает быстро, не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целую вас крепко!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Спасибо моя хорошая!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Получила анализы: ФСГ 5.50 ,ЛГ 4.03 Пролактин 276, Тестостерон 2.96

Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР

U.parvum U.urealyticum НЕ ОБНАР

Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР

Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР

Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР

Papilloma virus 16/18 НЕ ОБНАР

 

интересно,какие это анализы, хорошие или плохие :scratch: ?

Ссылка на это сообщение

Все как всегда, дом, работа, на работе предвыборная запарка,,, в воскресенье уйду на сутки работать :banghead: хочу в отпуск,,,,, скорее бы ноябрь,,, Доча все еще в больнице,,,, колют уколами,,,,, анализы плохие,,,, Безумно скучаю без нее :cray:

Ссылка на это сообщение

E73, ПРивет!

Ох, я без дочи тоже не могу.. Она как в пионерлагерь помню ездила - так я с ней целыми днями на телефоне висела.. Я безумная мамаша))))) Другио от детей типа отдыхают, а я скучаю....

Не перживай, мне грустно, когда друзьям плохо.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
E73, ПРивет!

Ох, я без дочи тоже не могу.. Она как в пионерлагерь помню ездила - так я с ней целыми днями на телефоне висела.. Я безумная мамаша))))) Другио от детей типа отдыхают, а я скучаю....

Не перживай, мне грустно, когда друзьям плохо.... :give_heart:

 

Приветик моя хорошая!!! Спасибо за поддержку :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂ , Tanika // спасибки мои хорошие, что не оставляете без внимания :friends: Доче лежать еще как минимум дней 10,,,, диагноз пока точно не говорят,,, или песок в мочеточнике или что то с почками,,,, анализы вот все собирают,,,, :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои хорошие!!! :Hello: сообщаю, сегодня сходила в очередной раз на ГСГ (гистеросальпингография), уже третий раз по счету,,, оставшаяся труба проходима, матка правильной формы, гормоны в норме,,, Г сказала, что не видит причин чтобы не Б, попробуем в следующий Ц простимулироваться,,,

Жду Овулю на днях,,, уже полосочки почти сравнялись,,,, :good: :good: Господи,,, сделай так, чтобы у нас все получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и пролетели выходные, а я с работой и не заметила их, неделя пролетела без выходных :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
а где тесты на О продают в аптеке, сколько они стоят?

Есть в упаковке там сразу 5 штук, стоят где то 350р, можно взять по отдельности, то есть по штучно, они где то по 30 руб, у нас в аптеке

Ссылка на это сообщение
E73, ПРивет Леночка !! как настроение???

Как доча????

Настроение пока нормальное,,,, Сегодня отгул,, отдыхаю после полутора суток работы,,,, Доча еще в больнице, сегодня будут делать снимки почек

Ссылка на это сообщение
E73, ПРивет!

Ура ура ураааааааааа!!!!!!

Вот и маме на душе легче, когда доченька рядом!!!!

Урааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

И правда!!!! Я такая довольнучая!!!! Доченька моя дома!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...