Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, Супер!!!!!!!!! Рада за вас!!!

Она еще на б/листе?? Или все, уже в учебу пойдет сразу???

Нет, сегодня уже поехала на занятия..... Девочка моя,,,,, сразу в учебу с головой,,,, расстраивается, что много пропустила, теперь нагонять надо :rules:

Ссылка на это сообщение
E73, ничего, доня уже взрослая, с головой, поэтому все быстро нагонит и еще пятерок понаполучает!!!

 

Будем стараться!!! :write:

Ссылка на это сообщение

E73, привет! и я хочу.. У меня неделька в ноябре отпуска должна быть.. что то чуйка подсказывает что как то она обломится.. не отпустят.. или просто депресю я пока так что так кажется

Ссылка на это сообщение

Хотела сегодня пообщаться,,,, но страшное известие о Леночке,,,,, Нет настроения ни о чем писать,,,, слезы градом,,,, горе какое,,,, бедная девочка,,,, за что???? Она будет нам всем ангелом-хранителем со своими маленькими ангелочками!!!! Она избранная!!!! Видать богу так было угодно забрать ее именно в тот момент, когда их стало трое,,,, Обязательно схожу в церковь,,,, поставлю свечки за их усопшие души,,,,, Соболезнование все ее родным и близким,,,, :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
E73, ПРивет, Леночка!!!!!!

Как настроение на сегодня???

Как доча??

 

Приветик! Сегодня по лучше,,, но все равно мысль о Лене что то не отпускает, сегодня понихида,,,, :cray: :cray: :cray:

Доча нормально, учиться, старается нагнать пропущенное. Я с 8 ноября иду в отпуск, а 15 ноября едем с мужем на недельку в санаторий отдохнуть :yahoo:

Как у тебя дела? что нового?

Ссылка на это сообщение

E73, ух ты!! Санаторий!!!! Классно!!!

У меня тоже отпуск с 7,11 должен быть недельный, только бы отпустила меня начальница.. Че то так задолбала уже работа капеееец

Но неделя- эт не отпуск, так.. посиделки-отдыхалки от работы

Ссылка на это сообщение

Ура, выходной!!!! сегодня отдыхаю,,, даже уборку дома не стала затевать,,, сижу вышиваю я сегодня странный сон видела, будто плавала под водой, а там столько рыбы, я хотела рот открыть, чтобы сказать сколько ее много, а мне в рот одна маленькая рыбка и заплыла, и я ее давай зубами ловить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
E73, ну)) не мне тебе объяснять)) что у тебя в животике после этих снов рыбка появится @@@@@@@@@@@@@@@@

А вот и нет,,,, эта примета не для меня, у меня такой фокус не срабатывает :Crazy: Сколько раз видела, но увы, все тщетно,,,, так что надо мне че-нить на другом подловиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
E73, ну)) ты ща их ротом ловила - СРАБОТАЕТ!!!!

 

Не сработало,,,, пришли М,,,, ну ничего в след.раз получиться :good: Что-то я расклеилась,,, горло болит, словно наждаком прошлись, голова трещит :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: АПЧХИ и тестик с //

Спасибки моя хорошая!!! Тестик припрятала, как только денечки подойдут обязательно им воспользуюсь,,,, вот только сначала подлечусь малость, а то что-то разболелась,,, горлышко болит, голова трещит, все косточки ломит :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ну вот наконец-то я здорова!!! Ура!!! Успели до овульки поправить здоровьице!!! В бой!!! Осталось 3 денечка до отпуска!!!! Ух, отдохну!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...