Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сегодня целый день льет дождь как из ведра, словно природа плачет со мной,,,, как же тяжело,,,, сердце ни как принять не хочет потери,,,, :cray:

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Леночка!

Заметила, что ты стала редко выходить в форум, теперь поняла почему. Крепись дорогая, родители не вечны, но жизнь продолжается. Пусть Господь пошлёт тебе утешение и ты сможешь забыться в приятных хлопотах, а папа твой всегда будет жить в твоём сердце, поверь. Мамы нет, с нами, уже больше 10 лет, а я продолжаю её любить как прежде и пока я жива память о ней не умрёт.

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие за поддержку,,,,, :friends: Да, очень трудно родителей хоронить, но действительно мы не вечны, а любовь и память не сотрешь, она всегда будет в моем сердце. По-тихоньку стараюсь прийти в нормальное состояние, в понедельник едем с мужем на неделю в санаторий, постараюсь там отвлечься,,,,, Буду по вам скучать, как приеду отпишусь и фотосессию выложу ;)

Ссылка на это сообщение

E73, Ленок, хорошего Вам отдыха и как сказала Луняша,

Пусть Господь пошлёт тебе утешение и ты сможешь забыться в приятных хлопотах.

@@@@@@@@ за твою БТ (базальная температура)-ку и // :)

Ссылка на это сообщение

Ну что тем-почка полезла вниз.... опять пролет.... :banghead: Болит голова, состояние блин какое-то неопределенное,,, будто подвешенное,,,, :scratch: завтра едем отдыхать,,, скорее бы,,,, на свежий воздух,,,, смена обстановки,,,, :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Ура!!!! Сегодня едем с мужем на неделю отдыхать!!!!! Буду по всем девочка с БП скучать,,,,, Беременюшечкам желаю легкой Б и планюшечкам скорее увидеть //!!!! Пока, пока :wave:

Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и дома... как же по всем вам соскучилась.. отдохнули хорошо, завтра на работу.... блинн как не охота.... У меня каша в голове.... что-то всего так много в этом месяце происходит.... я запуталась, где радоваться, а где плакать,,,, умер папа,,, слезы... поехали в отпуск ,,, радость.... подруга заБ ,,, рада за нее... а на душе снова кошки скребут, у нас пролет,,, опять все мимо,,, опять не увидела заветные //... блин,,, с ума сойти можно,,, в субботу будем гулять на свадьбе, у мужа сестра родная замуж выходит,,, снова радость,,,Неее, я точно с ума сойду... :Crazy: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Жизнь кипит полным ходом... переехала в новый кабинет, здорово!!! словно работу поменяла. Завтра будем дама окна ставить новые, представляю сколько мне грязи выгребать придется :Crazy: Пусть со всей этой пылью уйдут с нашего дома невзгоды и печали, а в новые окошки заглянет аист и принесет нам новые радости и долгожданного малыша!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ты - мама. Это много или мало?

Ты– мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

Ты молишься теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Ты – мама! И поэтому права!

Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.

И ты весь свет хотела бы обнять.

Ты – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у тебя отнять!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Луняша приветик моя хорошая!!! с отдыха фотки пока не скину, а вот со свадьбы несколько штук кинула, можешь заценить :giverose:

Ссылка на это сообщение

Настроение сегодня суперр!!! Погода прелесть!!! Легкий морозец, солнышко и искристый снег!!! Скоро Новый год!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение

Завтра еду а курсы повышения квалификации.... Блин, ну кто придумал, ездить в командировку зимой. Вчера ездили с мужем по магазинам, так дорога просто ужас!!!! А тут ехать за 300 км придется.... Ну что за гадство? Не хочуууууу :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...