Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ура!!! Съездила в командировку!!!! Все хорошо. 17 декабря ехать на экзамен,,,, неделю буду зубрить законы,,,, А сегодня отдыхаем!!!! Съездили с мужем в 3Д кино, потом заехали в пиццерию, завтра к друзьям на денюху пойдем, а после завтра в Аквапарк с детьми поедем,,, так что выходные насыщенные будут :good:

Ссылка на это сообщение

Опять депресуха... Сегодня 40 дней как умер папа :cray: Темпа не радует :banghead: ПМС бушует :banghead: Ну что за блинство.... УСТАЛА!!!ВСЕ НАДОЕЛО!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, привет. Зашла к тебе в гости :blush: ! Оказывается мы почти соседи, я из Челябинска.

"Сегодня 40 дней как умер папа " - очень жаль :this: !

Про температурку - может еще не все потеряно и не с такими графиками Б бывают!Так что не депрессируем - хвост пистолетом! Все обязательно получится! Будем мы мамами, по другому быть не может!!!

Удачи во всем!

Ссылка на это сообщение

Жемчужинк@ Приветик! Спасибо моя хорошая за поддержку :friends: Да мы соседи, я иногда езжу к вам в командировку. Я ведь официально работаю в Избирательной комиссии Челябинской области, моя начальница Старостина, вот 17 декабря опять буду в Челябинске, на экзаменах по повышению квалификации, так что держи за меня кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение
E73, привет! Удачки в экзаменах! Держу@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Спасибо!!!

Ну вот у меня 9-ый Ц начался,,, буду надеяться что М ближайшие 9 месяцев не придут, потому как я их гоню прочь :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: ОБЪЯВЛЯЮ ИМ ВОЙНУ :club: :duel: :duel: :duel: :club:

Ссылка на это сообщение
E73, :friends: Приветик! Как дела у тебя? Смотрю воюешь? Правильно, так их! :club: :club: :club: Что бы в 2011 году не приходили!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Приветик моя хорошая!!!! Ага, воюю..... Сдала экзамен на отлично, получила очередной сертификат о повышении квалификации!!!! Награждена Благодарностью Губернатора Челябинской области за долголетний и добросовестный труд и премией в 7 тыс.руб!!! Вот такая моя приятная вчера была поездка!!!! Завтра иду в Г будем думать насчет стимуляции... может получиться под НГ ляльку заделать :giverose:

Ссылка на это сообщение

19 декабря по новому стилю Православная Церковь празднует память святителя Николая Чудотворца, одного из самых любимых и почитаемых на Руси святых.Святой Николай считается после Богородицы Девы Марии самым могущественным святым, но он поможет Вам только в том случае, если молитва будет глубокая и искренняя, а Ваши помыслы - угодными Богу.

 

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА СВЯТОМУ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ:

 

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

 

Поздравляю всех с праздничным Днём Святого Николая!

От всего сердца и души желаю каждому из нас исполнения заветной мечты и самых сокровенных, светлых и чистых желаний! С праздником свершения чудес!

Ссылка на это сообщение

Вчера была у Г, сказала что у меня все отлично, гормоны в норме, труба проходима, матка нормальная, О нормальная. Сдала мазки на цитологию, общий и бакпосев. Направила мужа проверяться более тщательно, со всевозможными анализами. Дала нам сроку 3 месяца. Если не заБ, то будет проверять меня аперабельным путем,,, я толком не поняла, как и что именно, но пока заморачиваться не стала,,,подождем анализов мужа и мои.

Ссылка на это сообщение

Ну что же это такое,,,, Новый год на носу,,, а у меня никакого настроения,,,, задолбала депресуха!!!! еще и вышивку закончила, а новую пока не купила :banghead: блиииииин ,,,,,ну что же за напасть :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Валюша-счастливая мамочка* Я еще немножко погрущу, чтоб в новом год грусти не было места,,,, а с ХОРООООШИМ настроением войду в следующий год!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
E73, доброе утро, я вот тут чай не допила свой. будешь??? :drinks: :drinks: :drinks:

Приветик моя хорошая!!!! Как твой пузик? Чайку не откажусь :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
E73, спасиб моя :giverose: :giverose: :giverose:

а вы то как??? Как доця??? Что на новый год планируете????

 

Мы нормально,,, Маша сдала первую свою сессию,,, теперь отдыхает на каникулах. НГ будем семье дома встречать. У тебя аська есть? напиши свой номер если есть

Ссылка на это сообщение

Сегодня занялись покупками подарков к НГ: что хотели не купили,,, искали диван угловой, но ничего путнего не подобрали,, ну а так прикупили подарки по мелочам: Маше фотоаппарат взяли , Мите катер на водной подушке , Валере купили машинку подстригаться, он у меня на лысо стрижется, а мне аэрогриль. Теперь вот мучаюсь ищу в инете рецепты приготовления блюд в нем :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...