Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, Ленусик привет!!!!!!!!!!! как твоя спина????????? не болей, низзя тебе сейчас болеть... держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Тесты какие мочила???

мочила Эвик, 20мМе, на 12ДПО вообще кристально чисто, на 14ДПО где то призрак призрак призрака, с волосинку еле видно,,, я думаю может это реагент,,, не знаю :scratch: , попробую на 16ДПО сделать еще :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Леночка, загадываю желание на счастливой страничке!!!

Дайте небеса Леночке деточку, они тааак этого ждут!!

И чтобы завтрашние тесты вызвали дрожь в руках от//!!!!!!!!!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Леночка, загадываю желание на счастливой страничке!!!

Дайте небеса Леночке деточку, они тааак этого ждут!!

И чтобы завтрашние тесты вызвали дрожь в руках от//!!!!!!!!!

:friends:

СПАСИБО!!! А вам с пузожителем здоровья и легкой Б!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: :wave: :wave: :wave: и где сегодняшняя БТ???

Ой, моя БТ (базальная температура) меня убивает,,, М где-то загуляли,,, быстрее бы пришли,,, и снова в бой!!!! Сначала не хотела М,,, а теперь вот уже жду с нетерпением,,,потому как Б нет и М нет,,, хочу ЯСНОСТИ!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Леночек??? Ну график-то, график! Сегодня не мочила? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, график отменный.... тест не делала,,, решила до понедельника если М не будут ничего не делать,,, а уж в понедельник.... эх, была не была :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот уже 10-ый цикл на БП!!! Пусть он будет самым результативным!!! Пусть мы попадем в десяточку и я стану беременной!!! Очень хочу масика!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

пусть юбилейный цикл будет последним!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Спасибо моя хорошая :give_heart: !!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ надеюсь, что в этот Ц у нас все получится :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение

E73, Лен, я смотрю на тебя утрик как хорошо действует :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а у меня никада так темпу не держал... а принимала по 400 в сутки.. вы давайте старайтесь в этом месяце не отлынивайте... и к дню святого валентина шоб было //, иначе :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
E73, Лен, я смотрю на тебя утрик как хорошо действует :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а у меня никада так темпу не держал... а принимала по 400 в сутки.. вы давайте старайтесь в этом месяце не отлынивайте... и к дню святого валентина шоб было //, иначе :club: :club: :club:

Да, я сама была рада что утрик так вторую фазу поддержал,,, я его первый раз принимала,,, раньше на дюфе сидела, но он так не корректировал, так что надеюсь, что утрик свою роль сыграет, и у нас все получится :beg: :beg: :beg: Да ко Дню Св.Валентина не мешало бы увидеть //, это было бы точно чудо любви и желания!!! Муж ради ребенка даже спиртное уже второй месяц в рот не берет, ни пива, ни тем более что по крепче. На НГ компот пил. Может и это тоже как то поможет. Господи, дай на ляльку :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение
E73, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Спасибо моя хорошая за поддержку!!! Теперь вот М пройдут и будем О ловить и стараться, стараться, стараться :D !!! Ведь должно же когда-то повезти и чудо произойти :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение

Ну что,,, снова в бой,,, Дай Боженька нам ляльку :beg: :beg: :beg: !!! Пусть в этом Ц у нас все получиться :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение
Ну что,,, снова в бой,,, Дай Боженька нам ляльку :beg: :beg: :beg: !!! Пусть в этом Ц у нас все получиться :beg: :beg: :beg: !!!!

ааааааааааааачччччччччччччччччччччхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххииииииииииииииии бациллами сверху :good:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 приветик моя хорошая :friends: ! Сегодня добралась до компа,,, что-то я разболелась вконец,,, темпа спала, а вот кости все ломит, видать осложнение после гриппа,,, боюсь что этот Ц у меня пролетный станет,,, так как дни О подходят,,, а ПА нет,,, да и пью я антибиотики,,, :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...