Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, удачи в домашних бытовых хлопотах.... и с выздоровлением...

Спасибо огромное моя хорошая :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Сегодня с подругой ходили в церковь на службу, потом она покрестилась. Она Беременная, и не крещенная, я ее уговорила покреститься, а то потом как будет своего малыша крестить, так что она осталась очень довольна, что я ее сподвигла на таинство крещения. Говорит: пока крестили, у нее чуть слезы не потекли, а потом такое облегчение стало.... Потом я сходила в маникюрный, сделала себе маникюрчик,,, так что суббота прошла плодотворно

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Я ее победила,,, наконец-то убрали елку,,, она такая еще зеленая стоит, даже иголочки не собираются осыпаться,,, но ведь время то уже,,, не до 8 марта ведь ей стоять,,, блинннн, а такая красивая,,,, но что ж,,, убрали,,, сразу в зале так пусто стало

Ссылка на это сообщение

E73, АЧЧЧЧЧЧЧХХХИ Ленчик на вас!!!!!! :friends: :friends: :friends:

А я тож как уберу елку - так квартира свободнее смотрится)А перед новым годом наоборот)) Елка праздника придает))

Ссылка на это сообщение

Соломия и тебе доброго утра :wave: смотрю ты на дюфе,,,@@@@@@@@@@@@@@@за твои //!!! а я на утрике сижу.

♀Бусинка♂ анечка моя миленькая спасибки за почихушечки,,, всю меня седня обчихала :giverose: пусть я уже наконец-то заБ!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Соломия да, мне его выписали вторую фазу поддержать, по 100 два раза в день ставлю вагинально.

Tanika // ну вот наконец-то ты ко мне в домик заглянула :friends: а то совсем меня старушку позабыла :giverose:

Ссылка на это сообщение
E73, Ленусь, я кулачки не разжимаю!

Ссылки скрыты.

Спасибо моя хорошая :giverose: !!!! Завтра с утра замочка теста :beg: что он нам преподнесет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...