Перейти к публикации

Полезные сообщения

наташка - 77 Привет моя хорошая!!! Я действительно набегами, успеваю только вас почитать, у меня работы навалилось, выборы главы, так я до поздна на работе. А вообще я очень скучаю по вам всем, так хочется пообщаться, а то что то депресуха валит наповал :scratch: . Тут еще и муж разболелся, обследование проходит, куча врачей, переживаю.... Не теряйте меня , я мысленно с вами :friends:

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня 5 лет как мы в законном браке!!!!

Ссылки скрыты.

Хотела сделать мужу вот так Но любимку моего сегодня положили в больницу Так что все обломалось разом,и романтический ужин, и цикл, О ловить нет смысла, так что и темпу мерить тоже не буду

Ссылка на это сообщение

E73, Ленуся, привет!!!!!!!!! да фиг с ним с романтическим ужином, еще столько их будет!!!!!! пусть муж попровляется поскорее... ты там держись милая наша девочка... :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
E73, Ленуся, привет!!!!!!!!! да фиг с ним с романтическим ужином, еще столько их будет!!!!!! пусть муж попровляется поскорее... ты там держись милая наша девочка... :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Спасибо моя хорошая!!! Да конечно, ужинов еще будет куча, лишь бы мужка выздоровел быстрее. Он и сам расстроился, что так,,, а в больнице он вообще ни разу не лежал, так для него это вообще потрясение, как котенок слепой, звонит каждые пять минут узнает что да как... ох, уж эти мужики :spiteful:

Ссылка на это сообщение

E73, ой, я представляю каково ему психологически каково... будешь теперь навещать все свободное время с ним сидеть... у меня муж такой же, как маненький беспомощный ребенок....пусть скорее поправляется и когда больше не болеет...

С годовщиной свадьбы !!!!!!!!!!!!!! С юбилеем!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
E73, Леночка!! Дай обниму

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

и АПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИии

 

Спасибо моя хорошая :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!! Будьте здоровенькими с масиком!!!

Ссылка на это сообщение

E73, Привет родная! Давно не заходила, был комп поломан. Рассказывай как твои дела, последние новости...

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 Приветик моя хорошая. Муж еще в больничке, эту неделю еще пролежит точно, а там пока не знаю :scratch: Соскучилась уже :cray: И секасу хоцца, сил нет :rolleyes:

Олюшка-Беременюшка // Приветик и тебе, дай ка я тебя по мацаю :hug: :hug: :hug: , пропажа ты моя. У нас все стоит на одном месте... Б все ни как не получается :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, понимаю что соскучилась... но зато какая бурная встреча будет :spiteful: :spiteful: :spiteful: и закончится эта бурная ночь // через 2 недели.... :friends: :friends: :friends: держись, дружочек, где наша не пропадала.... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои хорошие. Спасибо большое, что не забываете и заглядываете ко мне :giverose: Всех вас читаю, за всех вас переживаю, желаю чтобы у всех все было в самом наилучшем виде :good: . А меня что то депресуха давит и давит :cray: ... Ничего не могу с собой по делать :banghead: ... ушла с головой в вышивку... Хотя на душе не то что кошки скребут, а я не знаю как что... такого монстра даже представить трудно... :scratch: Слов нет, чтобы описать... короче ХРЕНОВО и все...

Ссылка на это сообщение
E73, АЧЧЧЧЧХИИ на тебя, моя хорошая, подепресить то тоже можно, но немного

 

Спасибо моя хорошая :giverose: . Как твои делишки? Шевелюшки уже есть?

Ссылка на это сообщение

E73,

Ссылки скрыты.

Так, отставить дерессию, давай обниматься :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: и целоваться :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а депрессию гоним прочь:

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка // Привет моя хорошая!! Как бы я рада была прогнать депрессию, но у меня ничего не получается :banghead: . Мужу молчу. Ничего уже не говорю, боюсь что я его наверно уже лишнего напрягаю, хотя знаю что он меня поддерживает, но в моем случае заБ наверно уже стало параноей,,, НУ ХОЧУ Я БЕБИКА, что с этим по делать,,,, Как выкручиваться из этой ситуации я не знаю,,, Сегодня заходила к подруге, по делам надо было, она на 5 месяце беременности, так я смотреть на ее живот боялась, думала не выдержу и зареву. Не знаю что делать.............нужно как то все отпустить,а не получается........ На работе сразу 4 беремяшки ходят... вроде и рада за них, и зависть берет.......... Я конечно понимаю, что все есть сравнение.... у многих вообще детей нет... и меня за мое поведение закидают камнями, так как у меня ведь есть дочка... чего мол надо-то еще... А я не могу... не могу отключить мозг... не могу отпустить ситуацию.... Но что-то надо делать однозначно... или мне прямая дорога в дурилку будет... Временами становится так плохо, что всё бы отдала лишь бы заБ. Многим один незащищённый ПА раз и всё готова.А мы стараемся, а толку нет. Почему бог не посылает тем кто хочет масика, а посылает тому кто не хочет и отказывается от него... :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, Знаешь, как-то где-то читала, писал батюшка, что когда мы что-то очень хотим, тоесть оявляется страсть, а это грех... и Бог не дает, не важно что именнно. А у нас навязчивая идея до безумства. я вот решила рыбок завести, почти готов аквариум. У тебя есть ребеночек, попробуй ему и мужу отдать ту любовь которую ты готовишь к новому малышу, взгляни на них другими глазами, и увидешь как все изменится и не заметишь как забеременеешь!!Не расстраивайся дружочек родной!

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка // спасибо моя хорошая за поддержку, буду стараться :giverose: А я вот вышивку для племянника закончила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...