Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, Урааа! Эпидемия окота в год кота - отличччная примета. Вот АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИ следом :friends: !!!!!!!!!

Спасибо моя хорошая, ловлю, обмазываюсь, заражаюсь :giverose: Вам с масиком здоровья :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!

Сижу вот голову мучаю, куда котят девать будем :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73, :drinks: Поднимаю бокал за новый Б цикл. И штоб никаки М, 9 месяцев, а то мы их :club: :club: :club: :club: :duel: :duel: :aikido: :aikido:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, Олюшка-Беременюшка //, Tanika //, наташка - 77 И вас мои любимые с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
E73, С новым самым настоящем Беременным циклом родная! :friends:

Спасибо моя хорошая :giverose: !!! Будем стараться ;) !!!

Ссылка на это сообщение
E73, Так и должно быть, пюью за нового будущего пузика :drinks: :drinks: :drinks:

Давай :drinks: :drinks: :drinks: за нас всех милых женщин и чтобы у нас у всех все получилось!!! Пусть весна нам подарит свое тепло и зарождение новой жизни :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта! )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
E73, АЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИ

/////////////////////

Ну усё!! Попала под шквал чихов!!! Теперь у нас точно должно все получится :beg: :beg: :beg: !

Ссылка на это сообщение

Сегодня вторая моя кошечка Мурка окотилась,,, принесла,,,,,6 котят,,,,, мы с мужем были в шоке :swoon: ,,,,по плакала :cray: , но куда деваться, оставили только троих.... Теперь у нас в доме 8 кошек: Мурка и ее 3 котенка и Муся и ее 3 котенка,,,, Ох, чую скоро моим обоям кердык прийдет,,,, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: :wave: :wave: приплод это хорошо... пусть это будет добрый знак ;););) :giverose: :giverose: :giverose:

Ох, как бы хотелось в это верить :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение

Вчера ходила к подруге, у нее уже 23 недели Б, пуз такой большой девчачий,,, надо бы погладить, потереться,,,, а я не могу,,, не знаю что это, даже лишний раз посмотреть на него не могу,,, Блин, какая то неправильна я :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73, ты знаешь, мне тоже не по себе чужие пузы трогать и сейчас))) И честно говоря, не испытываю удовольствия от того, что кто то пытается и нас потрогать.. неправильная я какая то..

АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ и тут на тебя :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂ И тут ловлю,,, обчихала меня со всех сторон ;) Теперь можно спокойно на работу идти,,, Набралась позитива с утра,,, теперь все будет ок :good: Удачного дня нам всем!!!! ;) :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...