Перейти к публикации

Полезные сообщения

наташка - 77 Приветик моя хорошая :friends: Чмоки чмоки вас с Анечкой :give_heart: Уже 4 зуба.... класс... ;)

Ссылка на это сообщение
E73, Лена, я все держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО!!!! Пусть ОНО уже случится ЧУДО наше :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение
Ачччччччччччччччччххххххххххххххххиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!! переставим все местами!!

E73, :friends: :friends: :friends:

Ну да пошаманим малость :taunt: :taunt: :taunt: Спасибо за почихушки :giverose: Обмазываюсь тщательно, все втираю, внюхиваю, короче уся в бацилочках самых заразнючих самых беремчатых :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Чет я какая то неправильная :scratch: У людей перед ПМС депрессуха, а у меня уже и в середине цикла она бушует :banghead: Наверно это мой последний Ц и ухожу в подполье, надо отдохнуть от всего... Все что то раздражает... С ПА ни как не получается, спим в проходной комнате, так и не уединиться... Вот и выходит когда надо то нет желания... а когда желание, так все уже в пустую... типа О просрали...УСТАЛА, ВСЕ ЗАДОЛБАЛО, НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 Да блин ее домоседку фиг отправишь куда... Я не знаю что делать... и на мужа насигать, так тоже не айс... Сегодня типа невзначай с утра хотела развести мужа на ПА, перед работой думала успеем... так фиг...У нас с утра еще нет настроения... вечером все дома... а днем я не могу с работы улизнуть... и так каждый раз... :banghead: :banghead: :banghead: ПА получается часто только в случае если в отпуске или на больничном... Вот и пролетаемвечнос ПА, то недолет, то перелет с ПА... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, Лен, возьми пару деньков в счет отпуска... чтож вы так страдаете то... или на больничный???

а дочку отошли в самый дальний магазин, пусть купит то не знаю что... прояви фантазию...

Ссылка на это сообщение
E73, Лен, возьми пару деньков в счет отпуска... чтож вы так страдаете то... или на больничный???

а дочку отошли в самый дальний магазин, пусть купит то не знаю что... прояви фантазию...

Не могу взять дни, так как у нас предвыборная компания идет и это моя непосредственная работа...Запарка на работе одним словом... А вот на счет магазина надо подумать :scratch:

Накрыло меня седня что то по черному, пришла на работу и каак разревелась :cray: Хорошо что вы есть, пожалишься и вроде как по легче становиться... Спасибо вам мои хорошие за поддержку :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
E73, это типичный зов Овуляции... давай не реви, а думай чего можно в магазине купить, да списочек побольше... типа 200 г гречки, 25 г соли, по 3 конфетке 26 сортов....

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Умеешь ты рассмешить :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я тут убегу на часок на совещание, не теряйте :wave:

Ссылка на это сообщение

АААА, блин, после совещания пошли в кафе, сорвалась,выпила 100 гр. коньякаааааа :drinks: Счас хочу свалить с работы пока начальство разъехалось по сторонам,... пойду мужа насиловать... пусть Б не получиться, но думаю удовольствие получу :lol: :Crazy: , под шафе оно всегла необычно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

E73, Лен, я чегойто за мужа твоего переживаю... уж не изнасиловала ли ты его совсем??? :grin: :grin: :grin: оставь хоть чуточку на затра... да я шучу шучу... с добрым утром и отличных выходных... есть повод отправить дочу в магазин ;););)

 

7555bd059879.jpg

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 привет моя хорошая... все вчера обломилось,,, срочно вызвали на работу,,, Вечером еще умудрились с мужем поругаться,,, спали отдельно, на работу ушел не разговаривая,,, короче все просто хреново,,, :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, а ругаетесь то отчего, а все от недостатка интимной жизни... так, дочь свою ко мне отправляй сегодня... панику отставить... ничего не произошло... Мужа встречаем вкусным ужином,с приветливой и загадочной улыбкой ... не раскисай :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

E73, Доброго утра! По поводу вчера, я тоже чуть так сильно не поцаполась, пргсто тау волной вчера меня накрыло, это все полнолуние и оно сносит крышу, так что все хорошо, позвони к нему и скажи что любищь, и все как рукой снимет! Все будет хорошо!,

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Олюшка-Беременюшка // спасибо мои хорошие, читаю вас, а у самой слезы наворачиваются от радости, что есть тот кто тебя понимает и поддерживает, подсказывает как выкрутиться из ситуации,,,

Олюшка-Беременюшка // наверно ты права про полнолуние,,, все говорят что ныне луна очень близко к земле,,, от сюда и все недомогания и катоклизмы,,, у нас на улице позавчера соседи горели,,, от дома остались одни стены,,, ужас какой пожар был :shock: И конечно последую твоему совету, счас позвоню,,,попробую наладить мосты :friends:

наташка - 77 с ужином тоже вариант,,,

СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, РАДА ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

E73, Вот вот , я тоже вчера чуть не сорвалась, смотрю муж уже дуется, подошла поцеловала и сказала что люблю и прости меня! и все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка // позвонила,,, сказала что люблю, и все такое :give_heart: ,,, сразу легче стало на душе :dance: ,,, а то всю ночь ворочилась,не спала, переживала, голова кругом идет :wacko: , Теперь буду ждать вечера, вот вычитываю в инете что такого вкусненокого забацать,, :read:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...