Перейти к публикации

Полезные сообщения

Олюшка-Беременюшка // да уж покушать я горазд... люблю че нибудь вкусненькое,, ну какая может быть диета, пост? меня хоть в магазин за продуктами не пускай, наберу укуснятины всякой,, наимся как хомяк,, и вся диета к черту пошла :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

E73, Вот вот, я такая же, все вкусненькое с детства. /как папа рассказывал, приходит за мной в садик а воспитательница жалуется :"ваша Оля если что-то не вкусное, то соседу впихивает, а если вкусненькое то у соседа отбирает"

Ссылка на это сообщение
"ваша Оля если что-то не вкусное, то соседу впихивает, а если вкусненькое то у соседа отбирает"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: молодец, умненькая Оля :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня доча такая была... хитрулина,,, я даже один раз это на камеру записала, у них обед был перед утренником, ну и попала моя проказница в поле зрения,,, она мне теперь говорит: Мама, тебе что больше снимать не чего было? ну люблю я вкусненькое,,, А мальчик был не против чтоб я у него забрала :rotfl: :rotfl: .

Ссылка на это сообщение

Решили перейти в пассивное планирование до лета, пока не доделаем свою спальню, т.к. в проходной комнате ПА ну просто не возможно.... :banghead: Отсюда и скандалы стали в доме появляться, обвинения... А это ни к чему хорошему не ведет... Так что ПА пока будет по мере возможности... Думаю в скором будещем наша проблема с отдельной спальней решиться и все у нас получится :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
E73, привет моя хорошая!! АЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, и вы там ето)) С ПА не завязывайте)))

Так мы бы рады, но я писала уже, что спим в проходной комнате. Доча взрослая уже, вот или выжидаешь до полуночи пока она уснет, но к этому времени самим уже спать охото и желание уже пропадает, либо когда она на занятиях, но это получается только когда занятия выпадают на субботу и муж не на работе, потому как даже с занятий она приезжает раньше чем я прихожу с работы. Вообщем устали оба от всей этой суеты... В О с такими проблемами очень трудно попасть. Так что решили как можно быстрее доделывать спальню и уж тогдав бой. А пока ПА как получиться, а уж если богу дано будет нам помочь и в эти единственные ПА попасть в О, то мы будем только РАДЫ!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂ Спасибо моя хорошая, обмазалась, буду ждать :beg: !!! А я завтра уезжаю на 2 дня в командировку, так что попец мой быдет отдыхать :P Как вы там, буцкаете мамку? А папку? :grin:

Ссылка на это сообщение

E73, буцкаем)) А папку то ли уважает то ли стесняется)) Тот руку положит- сын успокаиваетсятут же)) Муж считает, что он его укладывает спать)))))))

Ссылка на это сообщение

Ура, я дома :yahoo: !!!!Приехала вчера в 22.00 из командировки, дорога была ужасная, ехали как в молоке, думала пока доедем, поседею,,, 4 аварии по пути встретились, просто жуть.... :worried:

Ссылка на это сообщение
E73, :friends: Вроде живая :grin:

Ну слава богу!!! Желаю чтоб все теперь получилось! Когда планировать разрешили?

Ссылка на это сообщение

ясно, буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@ чтоб потом с первого раза все получилось!!! слушай, темку 30+ Кролика белого год наступил- всем детишек подарил!!! закрыли, а куда переехали? как теперь называется?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...