Перейти к публикации

Полезные сообщения

Олюшка-Беременюшка // конечно присоединяйся :friends:

Олюшка-Беременюшка //, наташка - 77 а это я пирог к чаю испекла, угощайтесь мои хорошие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка // и не говори,,, а слоенные булочки доча к бабушке унесла, не успела зафоткать,,, а так совсем бы облопались :grin:

Ссылка на это сообщение

Работы куча, самый завал перед выборами, ничего не успеваю, а тут еще на апрель опять экзамены назначили, сижу законы перелапачиваю,,, задолбали с экзаменами,,, один минус в гос.службе- это постоянные экзамены, подтверждение своей квалификации,,, ну стажу ведь уже 18 лет, так нет все равно как 15-летнюю девчонку гоняют по вопросам,,, :banghead:

Ссылка на это сообщение
E73, и что ж они вас так мучают то,бессовестные :club: .Удачно сдать тебе экзакмены........... :giverose:

И не говори, в декабре были, и счас опять,,, Как поеду, напомню, чтоб кулачки держали за меня :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 приветик моя хорошая :hug: :hug: :hug: И не говори, зарботалась, аж сил нет :Crazy: Как там Анечка поживает? Помацкай ее за меня :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Вчера ездила к целительнице, посмотрела меня, сказала что будет у меня еще Б, и родиться дочка....Как хочеться в это верить :beg: !!!!! Когда она меня смотрела, то внизу живота было так жарко, словно мне грелку положили на низ живота... Ко многим целителям обращалась, но вот такого ни разу не ощущала...Может и правда у нее есть сила исцелять!!! Еще она сказала, что я как раз вовремя пришла к ней, много факторов способствует для положительного результата, и растущая луна, и Благовещенье, и у меня фаза активности... Дай бог чтобы помогло :beg: :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня ездили с подругой (она Б и с 20 апреля идет в декрет), в роддом договариваться на счет родов. Была приятна удивлена, что врач которая мне почти 17 лет назад делала КС, теперь зав.роддомом стала. Приняла меня как родную,,, как я позавидовала в эту минуту подруге, что это я за нее договариваюсь, а не за себя саму,,, Меня врач спросила: а когда ты соберешься? Как же больно стало на душе, что у нас ничего не получается :cray: ,,, Про сам роддом хочу сказать, что он очень преобразился, какие комфортные палаты стали, с душем и всеми необходимыми предметами, светло, уютно, тепло.... Не то что было раньше... Господи, так захотелось оказаться на месте подруги...

Ссылка на это сообщение

E73, давненько я к тебе не заходила... а сегодня вот зашла и что вижу... :club: :club: :club: :club: :club: Ленуся, я также расстраивалась... плакала... умирала в день когда приходили они, подлые М... но боролась, надеялась и верила... желаю тебе самое главное веры, ведь без неё не дойдешь до цели... предыдущее твое сообщение ею пропитано... а вот последнее чтой-то мне не нравится... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу.... :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 Спасибо моя хорошая за поддержку,,, :friends: наверно это эмоции,,, нагляделась на пузушек в роддоме и мне показалось, что это так не выполнимо, так далеко от меня или вообще уже все по зади,,,, А вот сегодня встала, убралась, шторки новые в зале повесила, и представила, что скоро в этой красоте будет жить маленький человечек, наш долгожданный малыш, и снова появилась надежда, мааааленькая, но она есть :beg: С снова жить хочеться и верить, что и наш аист не за горами, и он услышит наши молитвы и все у нас получиться :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...