Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик мои хорошие :friends: :wave: Вот заглянула с утра по-раньше, пока другие компы грузяться.... блин опять понедельник... опять куча работы.... :banghead: Правда с утра успели с мужем сексом побаловать друг друга....ммммм... Маша у бабушки... оторвалииись по полной.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

E73, :wave: :wave: :wave: пусть куча работы твоя быстрее разгребается... ну наконец-то доча не мешает заниматься планированием... :friends: :friends: :friends: почаще её к бабушке отправляйте :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Что-то доча позвонила, расстроенная, поругались со своим парнем, типа даже расстались... А мне так жалко стало и её и его. Привыкла к нему за 2 года, родителей его знаю, кто такой, из какой семьи, как говориться не страшно было за дочу... А теперь даже не знаю... Словно это не она, а я друга потеряла... И дочу поддержать надо, конечно еще будут и Жени, и Сережы...что-то я даже расстерялась... как быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73, Лен, не знаю чего и посоветовать... нам то есче до этих проблем огого ... а если б я была бы на месте дочи, простобы рада была, если б мама со мной поговорила по душам...ведь у них сейчас такой возраст - для них либо белое либо черное, промежуточного серого не существует... может помирятся, ведь наверняка из-за ерунды поцапались :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 Хочеться надеяться, что помиряться.. Парень то не плохой, не курит, не пьет, спортом занимается. Ему 20 лет, может ему секса надо... :scratch: а я Машу то стараюсь воспитывать, что ранний ПА много последствий влечет, еще и с ее хр.пилонефритом, так вообще все болячки по-вылазят. Короче головняк :scratch: А на счет поделиться, так вроде стараюсь говорить с ней по-чаще, а то и правда молодежь нынче не предстказуемая...Вроде пока на контакт идет, делиться со мной, как дальше будет не знаю

Ссылка на это сообщение

E73, так наверное надо думать, что надо секаса... возраст то да еще весна собака гормоны подкидывает... :scratch: :scratch: :scratch: мож как то деликатненько поговорить с ней на ету тему???во блин, маленькие детки - маленькие бедки... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 и не говори, всю голову изломала... доча счас звонила... плачет... Блин, быстрее бы уже домой, поговорить с ней, успокоить

Ссылка на это сообщение
E73,

Ссылки скрыты.

, ну все вчера выяснили, поговорили??? надеюсь не серьезно это у них???

 

Поговорили... Все слава богу нормально, помирились они, довольнючая теперь ходит :D

Ссылка на это сообщение

//Валюша-счастливая мамочка*// Ловим, ловим, сети по всему дому расставили :lol: :lol: :lol: надеемся, что поймаем :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение

E73, :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: удачного денечка и плодотворной ночки!!!!!!!!! ловите ловите... :give_heart: :give_heart: обязательно поймаете... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

//Валюша-счастливая мамочка*// Стараемся, будем надеяться на помощь божью :beg: :beg: :beg: !!! А мы сегодня вечером едем в аквапарк семьей, так что расслабимся малость после трудовой неделе!!! Ээээх, наплаваюююсь!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 Лапуся моя, извини, если не ответила,, я не спецом,,, работа заглотила,, что успеваю то пишу,,, еще раз извини :giverose: ,,, Анечку помацкай за меня :hug: :hug: :hug: ,,, я уже выхожу на финишную прямую,,, сегодня проведа совещание,, следующая неделя ответственная, а 27 еще экзамен сдать и я свобооднаааая :yahoo: :yahoo: :yahoo:

♀Бусинка♂ спасибо за почихушечки,,, обмазалась!!! здоровья вас с сынулей!!

Ссылка на это сообщение
E73, :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: как там твои молодые влюбленные??? все устаканилось????

Да, устаканилось, любоооовь до ушей :grin: !!!

Ссылка на это сообщение

Вчера был очередной сеанс у целительницы. Работали по установке на ЗАЧАТИЕ. Дана установка - В АВГУСТЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ!!! Господи, Исусе Христе, сыне божий услыш мя грешную рабу твою Елену, помоги мне зачать, выносить и вовремя родить дитя долгожданное :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: :wave: :wave: :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАААСИИИБООО!!!! :giverose: :give_heart: Как там Анечка? Как там ее складочки? Помацкай ее за меня :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...