Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, складочки пока на месте... у меня мужа млеет от них...помацкать помацкала... даже 2 раза...

а ты Ленусь давай разгребай свои дела и вперед за складочками на ножках и за сладкой родной попой... :friends: :friends: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 вышла на финишную прямую... в воскременье последний марш бросок и выборы окончены будут ;) А за складочками так я в припрыжку, голопом... лишь бы все получилось :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение
E73, Доброе утро! Ты ходила к целитильнице? Я так их боюсь. График хороший ТТТ на тебя!

Ага, решилась сходить... График из-за утрика такой.... А как хотелось бы чтобы он взаправдушный был :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, с добрым утречком!!!!!!!!!!!!!!

А как хотелось бы чтобы он взаправдушный был
:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Лен, я заметила, в частности на себе, когда совсем не надеешься, вот тада и чудо... я вообще думала у меня ановуляторный цикл и на тебе - Анютка ановуляция :grin: :grin: :grin: так что чудеса есть...

ждем чуда от твоего графика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

E73, Ленуся, прииииииивеееееееееетттттт!!!!!!!! ты надеюсь сегодня отдыхаешь или хотя наверное какой отдых, завтра то у вас такоееее, кто ж придумал выборы на пасху :scratch: :scratch: :scratch: руки б оторвать за это... пусть все у вас пройдет без сучка и задоринки и шоб не было второго тура... :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 Спасибо!! Будем надеяться, что так оно и будет,,, не станут люди в Пасху грешить,, и все пройдет гладко.. вот здоровья бы мне еще чуток бы, а то как ватная уся :scratch:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 для друха ничего не жалко... Спасибо :friends: Вот завтра бы выдержатьи отдыхааат, силы восстанавливать ;)

Ссылка на это сообщение

Ну вот слава богу выборы прошли, все прошло нормально, без эксцессов, без жалоб от наблюдателей и прочей лабуды,,, правда вот подсчет долго был и итоговое оформление документов, домой я попала уже в 3 часа ночи, так что темпу мерить не стала,,, интересно что она мне завтра выдаст :scratch: ? Так теперь вот в среду надо сдать экзамен, а я ничерта не учила толком билеты, как сдавать буду ума не приложу :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73, Леночка!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: с окончанием выборов!!!!!!!!!!!!!!! ну теперь и 27 не за горами, обмоем успешную сдачу экзамена и ты полноценно с нами!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

E73 привет решила заглянуть к тебе в гости.Прочитала твою историю и захотелось у тебя отметиться в дневничке,ты такая молодец ты не падаешь духом хотя столько в жизни было.

У тбя хороший график держу за тебя чтоб всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои хорошие!!!! Отчитываюсь: экзамен сдала, получила чин Референт Государственной гражданской службы 1 класса!!!!! Но вот только со мной случилось приключение: перед экзаменом случился гипертонический криз, давление высокое было, скакануло враз, руки ноги онемели, в глазах троилось, думала коньки отброшу, вызывали скорую, напичкали лекарствами, экзамен сдавала как в тумане, домой ехала тоже ничего не видя, 300 км пролетело как один миг....Дома сразу рухнула спать... Сегодня слава богу все нормально, только голова еще какая то как мутная, и отекла сильно. Так что как то так :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сегодня на работу не пошла,,, решила сделать себе отдых :grin: , съездили с мужем по магазинам, прикупили обновочки, мне джинсы , мужу костюм спортивный, туфли летние, джинсовый пиджак,,, а еще прикупили новый аквариум на 60 литров, у нас был но маленький на 30, и еще купили рыбок новеньких, улиток,,, вообщем все просто суперр :good: ,,, вот если бы еще здоровье не шалило и ПМС не доставало :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...