Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, ура!!!! С покупочками!!!!!!! И АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ от нас :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Спасибо моя хорошая, собираю чихи снова, уххх, сколько их уже накопилось :shock: Скоро, совсем скоро я заБ!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 Спасибо моя хорошая :friends: !!! Как вы? Как Анечка? Выздоровили?

Ссылка на это сообщение
E73, Леночка, спасибки... :friends: :friends: :friends: мы вроде бы поправляемся... думаю солнце и теплая погода приведут нас к полнейшему выздоравлению!!!!!!!!!

Ну вот и хорошо, не болейте ;) , солнышко на дворе радоваться надо, а вы болеть удумали, чтоб энто дело было впоследний раз, а то я с ремнем к вам прийду :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение

E73,

чтоб энто дело было впоследний раз, а то я с ремнем к вам прийду :club: :club: :club:

:no: :no: :no: :no: :no: мы больше так не будем :no: :no: :no: чесно-чесно :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 так то оно ;) Жду фоток Анечки с загорелой попкой и не забывай ее помацкать за меня :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Сегодня полгода как не стало папы

Ссылки скрыты.

И дождь за окном... и на душе грустно...

Ссылка на это сообщение

E73, Ленуся... с добрым утречком!!!!!!!!! ну вот и времени у тебя больше свободного стало и все равно редко заходишь... обымаю и дарю хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Да, лапусь, что то все на перекосяк,,,,,секс отсутствует,,, взаимопонимание пропало,,, плачу,,, что то все как то не так,,, не знаю что делать,,, я запуталась :scratch:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂ приветик моя хорошая,,, спасибочки за по чихушки,,, но наверно все уже зря,,,, вчера с горя напилась в дризг,,,Короче решила я все это дело забросить,,, сил нет,,, да и с мужем из за этого тоже проблемы начались,,, Он как весной пролежал в больнице, там таблетками напичкали и счас еще полгода пить ему надо эти долбанные антидепресанты, в итоге секса нет,,, желание есть а кончить не можем,,, короче каждый раз вымучиваю,,,в итоге потом ссоры,,, Вообщем как то так,,, А время то идет,,,Решила я сквозь слезы отказаться от своей мечты,,,

Ссылка на это сообщение

E73,Леночка!!!!!!!!! доброго воскресного утречка!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: да и правильно Анютка говорит, отдохните и в бой... у тебя же установка на август... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂ , наташка - 77 наверно вы правы,,, мы с этим планированием загнали себя в угол,,, надо сделать перерыв,,, вот я решила и темпу не мерить и заняться огородом, посадками,,, загорать, короче отдыхаем,,, а к августу посмотрим,,,

Ссылка на это сообщение

E73, умничка Леночка!!!! Я тоже в кому впадала, и с сайта просто на месяц уходила, чтоб отвлечься, а то было раз просто жуткое состояние - злости, именно злости на себя, потому что все вокруг пузели, а мы ну все мимо.. Ненавидела себя просто.. Таак, думаю, нада с этим завязать)) И ушла. Думала совсем - но нет)) Через месяц где то полегчало, я и вернулась.

Так что Леночка, делай так, как подсказывает сердце!! А лучше - нам выговорись, мы всегда поймем, выслушаем и нададим ненужных советов))))) Я ТЕБЯ ЛЮЛЮ :give_heart: АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂ , //Валюша-счастливая мамочка*// спасибо мои хорошие за поддержку :friends: ,,, да отдых наверно действительно нам нужен как ни когда,,, лето, прекрасная пора для отдыха и развлечений,,, жалко вот только что в отпуск не отпускают, а то бы я с удовольсвтвием еще бы куда нибудь рванула отдохнуть... Буду в огороде хозяйничать,,, сегодня вот петрушку посадила, редисочку,, перегнойчику по огороду раскидали,,, на неделе пахать будем, да картофлю садить,,, На окнах рассада перца и помидор дожидается своей очереди, перчик кстати уже цвет набирает,,, рановато что-то,,, вот думаю что с ним теперь делать буду,, теплички то пока у нас нет,,,

По поводу секса и планирования, вчера был разговор с мужем, решили оба взять тайм-аут до осени,, ПА будет теперь когда действительо захотим без расписаний и принуждений,,, надеюсь что все будет хорошо,,,

Ссылка на это сообщение

E73, с добрым утром и спраздником, Леночка!!!!!!!!!!

сегодня по плану огород???

а перцы я сю жизню сажала под пятилитровые обрезанные со стороны дна бутыли, утром крышечку свинтил, перцы дышат, вечером завинтил и теплицы не надо... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
E73, а перцы я сю жизню сажала под пятилитровые обрезанные со стороны дна бутыли, утром крышечку свинтил, перцы дышат, вечером завинтил и теплицы не надо... :grin: :grin: :grin:

 

Здорово!! Взяла на заметку... Сижу в кусточках... читаю, за всех переживаю... за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
E73, Ленуся, привет!!!!!!!!!!! где пропадала????????? :friends: :friends: :friends: вылазь из кустов... :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ага, сижу вот запряталась!!! Читаю всех, за всех переживаю, самой про себя пока писать нечего... занялась огородом...

Ссылка на это сообщение
E73, Леночка,догадайся кто?Как дела?

Приветик моя хорошая!!!! Рада что мы на связи!!! Дай ка я тебя пообнимаю :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :friends: друх, вылезай из кустов.... отдохни от огорода своего... :friends: :friends: :friends:

Тут, я тут.....И не говори, когда уже эта посадка закончиться :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...