Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, ачхххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииии заразнючее!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Кругоом меня обчихала, сижу довольнючая, такая вся обчиханная :lol: :lol: :lol: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!

Ссылка на это сообщение
E73, это я броню от монстров выстраиваю крепкую :friends:

Здорово!Бронь нам нужна, а то достали эти монстры, ни как с ними не совладаю... как фрицы ползут и ползут.. со всех сторон... прям как ВОВ уже на 4 года растянулось :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, :wave: :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :friends: вы чего еще не все посадили???????? у нас уж все сорняками зарастает, я вот как на зло заболела, потом где чего искать :scratch: :scratch: :scratch: да и на улице холод +6 всего, как бы не померзло все...

 

давай там с М завязывай... пусть летом все таки отметим день победы твоей над М.я тада пить буду... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 :wave: по мелочам посадили, редиску, морковку, горох, свеклу, на выходных будем картошкусадить, пахарь нас тут держит, ни как не вспашет нам огород... ну и первичик помидорчики и огурцы ждут своей очереди :grin:

Да уж коли случится победа над М, я наверно тогда такой пир закачууууууу, ух, земля содрогнется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 я туточки!!! :wave: :wave: :wave: С понедельника я буду в отпуске, так что буду заглядывать чаще ;) Сегодня посадили картошку,,, спин мой отваливается... счас в баньку собираемся, веничком спину лечить буду ;)

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 приветик :wave: :hug: :hug: :hug: !!!Ага, спинку вылечила,, так попарились с любимкой в баньке,,, ммммм,,, с веничком!!!!

Ссылка на это сообщение

E73,

так попарились с любимкой в баньке

с нутренним массажем надеюсь... :friends: :friends: :friends: а я в бане сто лет не была...а свою не скоро еще сможем сделать :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77 неее, унутренний массаж отложили,, слишком жарко было,,, :pardon:

Ссылка на это сообщение

E73, Ленусик, привет!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: как прошел первый отпускной денек... не веришь своему счастью????????? давай там отдохни как следует и за меня тоже... :grin: :grin: :grin: на огороде особенно не утруждайся, а то у меня спина будет болеть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, первый денек пролетел и не заметила,, на второй, то бишь седня ездила в командировку,, так что отпуска пока не очучила :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ну вот очередные Месюки приперлись :banghead: ,,,, накрыло меня очередная депресуха :cray: ,,,, посижу в кусточках,,,, :sorry:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, зоходы,,, у меня кусток бошооой,,,, до августа отсидимся увместе :friends:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, E73, Так-так-так! :club: :club: :club: И где мой ремень? :club: :club: :club: :club: :club: Щас я вас быстро из кустов по выгоняю! Иш, расслабились! Ну ка быстро взяли себя в руки! Посмотрели вокруг и по благодарили Бога за то что у вас есть! Не голодные, не раздетые, с крышей над головой, и даже дети у них есть а они депрессить!!!! :club: :club: :club: :club: Эх как надаю я вам сейчас! :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение

Tanika //, Ой, так нас,,, так,,,, действительно че это мы,,, :scratch: У меня подруга вчера умерла, ей всего 39 лет,, дочка 16 летняя сиротой осталась,,, вот горе так горе,,, А мы тут депресуем,,, Гоняй нас танюша, гоняй,,, :good: Хоть ты нам мозги в правильную сторону повернешь ;)

Ссылка на это сообщение

E73,

У меня подруга вчера умерла, ей всего 39 лет,, дочка 16 летняя сиротой осталась,
:( Ой жалко то как! Бедная девочка! Папа то у нее есть или бабушки?
Ссылка на это сообщение
E73,
У меня подруга вчера умерла, ей всего 39 лет,, дочка 16 летняя сиротой осталась,
:( Ой жалко то как! Бедная девочка! Папа то у нее есть или бабушки?

Папы нет,, а бабушка не надежная,, тихо помешанная,, тетка наверно ее возьмет :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: ой как жалко и грусно... :cray: :cray: :cray:

Tanika //,

Щас я вас быстро из кустов по выгоняю! Иш, расслабились! Ну ка быстро взяли себя в руки!

не-не мы уже вылазим, а я тока местечко себе пригрела, там где не капит... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
не-не мы уже вылазим, а я тока местечко себе пригрела, там где не капит... :cray: :cray: :cray:

И не говори,, токо расположились,, а нас уже рассекретили :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...