Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ну вот мне исполнилось 38 лет!!! Еще один год в мою жизненную копилочку...

А вот такую архидею мне подарил Валерочка,,,...

Ссылка на это сообщение

E73, ойййй все хачу)))) Я буду буду всёёёёёёёё :drinks: :drinks: :drinks:

 

ТОст!!!

Чтобы этот прекрасный возраст закрепился на метрике при рождении :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

E73, Посоветуешь ты, успокоишь,

Оптимизмом своим заразишь,

Задушевно беседу построишь,

Дипломатией всех удивишь.

Редкий дар в тебе — ты человечна.

И когда кто-то рядом грустит,

Веселее, моложе, беспечней,

Лучше, ближе, подруг не найти

970d1b611c9b.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну вот снова в пролете.... как это надоело.... Больше не планирую... Жду внуков....

А вот мои подарочки на день рожденья:

Валера подарил Архидею

Ссылки скрыты.

и еще букет полевых цветов , А это Машуня мне подарила букетик, я с ним малость по позировала и так А это Хризантемы домашние мне сестра подарила , вот такие теперь у меня добавились цветочки в домашней коллекции Хризантема, Архидея и Драцена, которую подарила мама , А это я по середине и две мои золовки Зина в зеленом и Инна в белом И наша большая семья ну и еще разок я

Ссылка на это сообщение

E73, Ой моя ж ты прелесть!! Ну разве ж ты выглядишь на свои то?? мм?? Ну правда - максимум 30+33, НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!

Так что похандрили денечек и вперед!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, какая :scratch:

Депрессую,,, в пятницу подруга едет в РД, заранее ляжет перед родами,,,,

Золовка на 5 месяце беременности,,,, На работе трое Б ходят, уже в декреты собираются,,, а я,,, :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73,

какая :scratch:

какая, какая??????? КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а депрессняк гони............. хотя я тожа выть хотела..... почему не я????????? :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

но ведь получилось же и у тебя все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

E73, верно, вот когда мне казалось - все.. нимагу больше. все .. ну всее вокруг.. а я.. а мы..

Вот мож отчаявшись и смошли.. Не знаю.. сложно сказать, но я знаю одно - вечно планирующих не бывает!!!!! АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, ♀Бусинка♂, да, наверно вы правы... только мозг что то сопротивляется... вчера весь вечер пролежала как бревнышко.. даже в огород не охото было выходить... мож, на работе вот отключусь.. у меня скоро жаааркая пора на работе начнется :scratch:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Спачииибо!!!! :giverose:

♀Бусинка♂, Ловлю, заражаюсь!!! :giverose: Глажу ваш пузик - Ромычу приветик! ;)

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Я опять в отпуске!!! Догуливаю, так сказать,,, цельных 19 денечков!!! Уууххх!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...