Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, Леночка спит, БТшечка растет - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ага.. растет... вниз рухнула... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, Посмотрю как завтра после завтра темпа себя вести будет и тогда если что сделаю тест :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ну вот, опять пролет, опять новый Ц... Что она нам принесет????????

Всера вечером окотилась Мурка, принесла 5 котят такие миленькие, красивенькие....

Ссылка на это сообщение
E73, а что принесет)) ПУЗЁ принесет!!!! И бушь носить)) Не отмажешься!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Спасибо моя хорошая!!!! Ой как красиво линеечка выглядит: Я готов!!!! Молодец!!!! Все ты выдержала!!! Ромочку выносила!!! Ремонт дома сделала!!! Все успела!!! Настоящая МАМОЧКА :good: :good: :good: !!!! Дело за малым осталось.. немного поднатужиться и он у тебя в руках!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть роды пройдут на УРА :yahoo: !!!! Пусть боженька за все твои усилия и терпение избавит тебя от мучений и страданий.. ну или пусть они будут мимолетными и не долгими, мы ведь понимаем что без них совсем нельзя.. но это будет последним твоим испытанием.. А потом только слезы радости и гордости!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот такого зайчика заказала племянику на д.р. в подарок ...

Сижууууу-депресууую-плачуууу-смеюсь-грущу и снова плачу- :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Все без изменений!!! Настроение на нуле :cray: .. все делаю как на автомате.. вчера накрутила 15 3-х литровок компота.. наварила 5 литров клубничного варенья.. а удовольствия от сделанного нет.. :banghead: :banghead: В душе пустота...

Ссылка на это сообщение

солнцепуня, не знаю,,, О у меня нормально проходит,,, я целый год на это убила,, каждый Ц отслеживала по УЗИ, так что думаю стимулироваться нет смыла,,, да и времени у меня теперь нет,, на работе запарка полная,,,, А вот настроения что то нет и нет,, не знаю что со сной,, кислая как лимон,,, ни что меня не радует,, на одно надеюсь, что это временно и пройдет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером поругались с мужем... Вернее не поругались, но не нашли общего мнения... Я устала... Стала появляться стена не понимания.. и все из-за планирования... Какой то тупик... Надо все бросить... а не могу... Ну хочу я маленького... А меня никто в этом понять не хочет... Думают что я параноик со своей навязчивой идее... Что делать?

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, Спасииибо!!!! Хреново что то мне... сил нет... сижу на работе.. вся в соплях.. слезах... закрылась в кабинете... никого не видеть не слышать не хочуууу :cray:

Ссылка на это сообщение
Вчера вечером поругались с мужем... Вернее не поругались, но не нашли общего мнения... Я устала... Стала появляться стена не понимания.. и все из-за планирования... Какой то тупик... Надо все бросить... а не могу... Ну хочу я маленького... А меня никто в этом понять не хочет... Думают что я параноик со своей навязчивой идее... Что делать?

 

 

 

 

 

У нас с мужем тоже были разноглассия по этому поводу,он не в какую не хотел даже слышать о втором малыше,я чтобы сберечь свои(!) нервы сказала ему что мне врач после осмотра сказала что надо обязательно беременеть,что типа у меня там по женски проблемы,и они беременностью лечатся. У тебя есть мы,ты можешь с нами поделится,мои подруги моё желание стать мамой тоже не понимают,стоит мне заикнутся об Б ,они начинают мне по внуков "втирать",но внуки -это другое.

Я к чему всё это пишу,я хочу чтобы ты взяла себя в руки,-это во-первых,во-вторых поищи нормального врача,и самое главное постарайся не говорить с мужем о планирование- пусть расслабится. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот пашэму ты такие кусные слова говоришь,ээээ? Хреновое...Теперь качу аджички с хреном... АААПППЧЧЧХХИИИИИИИИ на настроение !!!!!

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, Ну ооть,,, опять я не в точку,, теперь аджики ей хоццаа,,, неее, ты там давай к встрече с Ромочкой готовся,,, чуть-чуть осталось,,, за КС голову не забивай,, все будет хорошо,,, ничего в нем страшного нет, по себе знаю,,, все будет хорошо!!! :friends:

солнцепуня, На счет врачей я их за последние 3 года - 5 врачей сменила,толку ноль, ни кто не видит причин не беременеть, у мужа тоже все в норме, не курит, не пьет,спортом занимается,,,, поэтому не вижу смысла больше по врачам ходить, одна трата денег и времени,,,пойду к врачу если только на ЭКО соберусь или если случится чудо и я заБ.

Да подруги у меня тоже уже про внуков мне намекают, поэтому в реале я ни с кем эту тему не поднимаю, ровно как и с родителями это тоже не обсуждается. От этого еще тяжелее, может если бы поговорила, по плакалась в жилетку может и легче бы стало.

Муж не против ребенка, но последнее время стал больше склонятся к тому что, ну раз не получается значит и не надо наверно. Я и так пытаюсь уже не говорить о предстоящей О, и обязательном ПА... но нам с ПА и так трудно, в том плане что спим в проходной комнате, так как наша спальня еще в стадии ремонта, поэтому приходится еще и выкраивать время чтобы мы были дома одни, а с его графиком он еще и вночные смены уходит так шансы на ПА еще в разы уменьшаются. Я вроде настроюсь, что все, завязываем, но потом муж: ну что когда там опасные дни? типа надо,, может в этот раз получится,,, и я опять как спичка вспыхиваю с новой надеждой,, подходят дни и у нас 1000 преград наступает,,, и так из раза в раз,,,

На данном этапе своей жизни у меня просто какая то пустота,,, нет скорее можно сказать зависла в прострации,,, Маша большая, дружит, учится, ей не до мамы, у нее любовь,,, На работе все ровно,, карьерный рост в ближайшие 5 лет не предвидится, все так сказать устаканилось,,, Дома тоже все идет своим чередом, стирка, уборка, готовка, огород, совместный отдых.... Короче не хватает мне забот и хлопот, как ни странно это будет сказано,,, А самое главное я не почуствовала себя мамочкой, не нанянчилась так сказать,,, В силу обстоятельств в жизни с первым мужем, я на работу вышла когда Маше было всего 4 месяца, она у меня была безпроблемным ребенком,, ни поносила, ни болела,, на зубы не температурила,, в садик с первых дней пошла и не плакала,, с РД выписали и до садика она ни разу ночью не проснулась,, дрыхла как сурок с 9 вечера до 9 утра, так что ночных кормлений у нас не было,,, да их вообще можно сказать не было, она у меня на искусственном вскармливании с 3-недельного возраста была, так как у меня от нервов из-за мужа молоко пропало. Выросла моя доча можно сказать на одном дыхании. Таких деток можно было сразу 10-рых растить.

Господи, как же хочется масика,, я бы теперь до 3-х лет с ним сидела, я была бы самой заботливой и ласковой мамой,,, по мне так хоть всю ночь пусть кричит, лишь бы он был, был рядом этот маленький комочек, сопел или играл, плакал или смеялся.

Извини написала может все как то сумбурно,, мысли все в кучу,, столько всего,, не написать враз,, но суть наверно я изложила :scratch:

Ссылка на это сообщение

Мой Валерочка седня несется с работы, скорость превысил.. гаи отсановили чуть не штрафанули...уговорил... А спросите зачем несся? Чтобы успеть жену до работы с утра от ПАчить :lol: :lol: :lol: Вот скажи, как тут быть? Позавчера сказал что наверно все, не будем больше голову морочить с планированием.. а седня уже давай.. вдруг получиться... ну как тут нервы не расшатаются... опять надежды, опять желание.. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Сегодня мой профессиональный праздник День системного администратора!!!!

Ссылки скрыты.

......

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ты всегда бываешь в теме,

У тебя все по системе.

Если только ты захочешь -

Тыщу вирусов замочишь!

Сис-ад-мин! Сис-ад-мин!

У тебя немало мыслей,

Чтоб компьютеры не висли,

Провод вынешь, провод вставишь,

Все наладишь и исправишь!

Мы работаем без страха,

Если есть администратор!

Пожелаем сисадмину

Жизни радостной и длинной!»

 

pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija_administratoru.jpg

 

 

0c3e519b3cb5.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...