Перейти к публикации

Полезные сообщения

живчикツ, Beremenylka, Спасибо за похвалу! :giverose: Сегодня отвезда в багетку вышивку, чтобы в рамочку оформили,, потом езе раз похвалюсь какая она тала в законченно виде ;) . Ну и за кулачки конечно спасибо!!!посмотрим чем еще темпа удивлять далбше будет :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение

Забрала с багетки вышивку, теперь она окончательно оформлена и готова для дарения, вот такой теперь ее вид:

Ссылки скрыты.

...

Ссылка на это сообщение

Вот если не суждено еще разбыть мамочкой, значит не суждено :cry: ,,, видать так на роду написано,,, Думала что хоть крестной мамой стану,, и тут облом,,, мне отказали, сказали что пообещали уже другим,,,, даже крестной мне быть не суждено,,, :cry::cry::cry: Так грустно и больно :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Вчера разговаривали с мужем... уговариваю его взять масика из детского дома, раз боженька нам не дает совместного ребеночка... сказал что подумает... А я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ этого хочу :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :wave: класная вышывка! жалко что бт падает!!!!!!!!!!!!

ми с мужем вчера тоже обсуждали вопрос приемного ребенка! не потому что думаем что не сможем родить родного, а потому что ето было бы благорожно1 обсуждали моменты, как ми будем относится к етому ребенку, сможем ли полюбить его как родного, как отреагируют родные., знакомые?

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Да, эта тема которая требует определенного подхода.. Надо все хорошенько взвесить и обудмать... Что скажут родные и знакомые меня правда мало интересует. Да и у нас сейчас чуть ли не в каждой третьей семье дети приемные, причем берут семьи у которых уже есть свои дети и не по одному.. Многие берут у которых уже дети взрослые, замуж по выходили, и они остались так сказать одни.. и вот неистраченную любовь они стараются отдать еще и приемным детям. А вот наше отношение это да... Муж тоже опасается сможет ли он полюбить его как родного.. а еще больше всего беспокоит наследственная часть... Столько ведь разных случаев что потом дети приемные идут по стопам своих биологических родителей, пьют, наркоманят.... Но ведь много зависит от воспитания...И этому есть и положительные примеры, и в частности я живой тому пример... А еще надо определиться какого пола и возраста будем брать... Я бы хотела конечно чуть ли не с пеленного возраста.. вообщем куча вопросов и обсуждений, прежде чем конкретно подойдем к этой теме... Мы решили за те подгода что у меня будет запарка на работе и мне конечно не сподручно будет решить эту проблему в это время, все это обговорить и обсудить.. и к лету выйти уже с конкретно обдуманным этим вопросом в орган опеки

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я бы хотела приемного тоже. И муж мой вообще тоже хочет. Но серьезно об этом не говорили. У нас в род.доме когда девочку бросили, я приходила домой плакала за нее, а муж говорит - забирай ее домой. Это конечно нереально. На детей такие очереди, особенно на здоровых девочек. Да и что родным сказать. Никто не знает, что у нас не получается, все думают, что мы не хотим.

Ссылка на это сообщение

Соломияღ, Вы еще молоды.. и у вас будет еще своей ребеночек!!! Во всяком случае надо надеяться и верить в это!!!! А у меня уже возраст и надеяться на чудо не в моем положении, поэтому и думаем... Хотя если рассудить и у меня есть дочь от первого брака, и у мужа сын... Но вот хочу я очень еще ребеночка... Была бы моя воля я бы и не одного взяла.... А пока рада буду и одному.... Я бы хотеля взять прям из роддома... Вот сижу голову ломаю как это сделать :scratch: С чего начать и чем закончить так сказать.... Читала что некоторые иммитирут Б... чтобы никто не узнал о приемном ребенке... Но я думаю что у меня такое не прокатит, если бы мы жили одни, а то ведь дочка есть, с ней не пройдет этот фокус.. а раз знает кто то еще кроме нас с мужем, значит рано или поздно это вылезет на ружу.. Да я особо по этому поводу и не парюсь... Меня главное волнует как по быстрее оформить документы и взять маленького????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я думаю нужно идти в социальную службу. У нас есть такая. Они как-то приходили к нам в род.дом и рассказывали виды приема ребенка, усыновления...Там много разностей есть. Они агитировали брать детей. И с ними пришла мама, которая взяла ребенка. И она так рассказывала об этом, что мы плакали, слушая ее. Так что если вы это точно решили, то нужно идти куда-то, собирать документы и готовиться к этому. А дочь об этом знает? И еще, с роддома ребенка взять очень сложно. Вот например у нас если от ребенка отказались, мы его отправляем в детскую больницу на 2 месяца - потом в дом малютки. И на деток новорожденных бешенные очереди. А если взять не совсем грудничка, то вы как к этому относитесь?

Ссылка на это сообщение

Соломияღ, Да я знаю что из роддома взять проблемно,,,, У меня есть знакомая зав.роддомом, может она поможет :scratch: :scratch: ,, Мне хочеться взять грудничка,,,, Попробую этот вариант рассмотреть,,, ну или может 3-4 месяца,,, А вообще столько вопросов,,, и как собрать документы,,, и как решить вопрос с работой,,, и дочке я не говорила, но думаю она будет не против,,, она меня сама уговаривает, мама роди мне сестренку или братика,, и если я ей объясню все проблемы что я не могу заБ,,, то она меня поймет,,, она уже взрослая, во всяком случае я на это рассчитываю,,, Вообщем все надо ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБДУМАТЬ, ВЗВЕСИТЬ и принять ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчера ходила к подруге, снимала ее двухмесячную дочку на камеру... Господи какая она хорошенькая... А потом они стали собираться на улицу.. и пока подруга коляску упаковывала я держала ее Алиночку на руках... Девочки.. это не передать.. у меня от нежности мурашки по коже побежали... Кааак же я хочу ребеночка!!! Господи услышь мои молитвы.. прости мне все грехи и вознагради меня чудом рождения ребенка!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Сегодня любимой доченьке исполнилось 17 лет!!!!

Ссылки скрыты.

... Разбудили с мужем ее в 6 утра,так как потом ушли все на работу.. а доча с друзьями в боулинг-центре днюху справлять будет.. подарили ей нетбук... довоольная :yahoo: :yahoo: ....спасть она естественно уже больше не лагла.. давай его быстрее оставивать :grin: ... Даааааа.... годы летяаааат..... эх... когда это было.. :scratch: когда маленький кулечек принестли.. как же это все быстро пролетело....не успели и глазом моргнуть... а уж скоро замуж выдавать будем....внуков ждать... своих деток по ходу так больше и не будет... блиииннн.. что то опять депресуха поперла.... начала за здравие.. а у самой слезы навернулись :cray: ... Но все равно я счастливая мама.. у меня есть красавица-умница доча и я этому очень рада! :good: !!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздровляю дочю твою!!!!!!!!!!!!!! пусть судьба всегда будет приклонна к ней!!!!!!!!!!!! какая уже взрослая!

за твою бт @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот что значит написано судьбой.. и ничего не изменишь... Не дано нам с Валерой иметь общего ребенка и ТОЧКА.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...