Перейти к публикации

Полезные сообщения

наташка - 77, Приветик мои хорошие!!! Как вы? Соскучилась по вам, дайте как я вас помацаю :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: У меня работы кучаааа... даже некогда на формуме повисеть... Захочу тольно одним глазком почитать и то не все успеваю.... :banghead: :banghead: :banghead: Да и с планированием завязала пока... С работой нет времени думать и ловить О... а может и совсем уже.. Все равно ничего не получается... Настроилась уже ждать внуков... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а вот и верно - главное не завязывать с ПА)) А ловить - ну энто дело!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИ в тебя памперс!!

Кстати, у меня в дневничке Реша (Аня) - она в роддома лялика взяла. воспитывает!! Так что можешь с ней поболтать, она расскажет, как и что!!

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, Приветик :wave: Как там Рома-Богатырь? ;) Наверно мамке уже все руки оттянул :scratch: Смотрела ваши фото... класс!!! Красавец! Мужик!!! А взгляд то, взгяляд чего стоит.. мммм.... Хочу такого сорванца... :giverose: ;)

 

Ой, не знаю, удобно ли будет ее расспрашивать :scratch: Может она не всем хочет об этом говорить :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Тааак, зависла я на работе по полной и стишок прям в тему к моему нынешнему состоянию: Я люблю Свою Работу, Я приду Сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь Я встречу День Рожденье, Новый Год, 8 Марта , Ночевать Здесь Буду Завтра, Если Я не Заболею Не Сорвусь, Не Озверею, Здесь Я встречу Все Рассветы, Все Закаты И приветы. От Работы Дохнут Кони, ну а я...бессмертный пони...

Ссылка на это сообщение

Вчера сотрудница похвалилась что она заБ... рада за нее , они ведь 6 лет с мужем ждали свое чудо,, ей 30 ему 40,,, и вот наконец-то у них будет малышь,,, слава богу!!!! Счастья им и здорового масика!!! ,,,

А у меня опять слезы отчаяния, опять и кошки на душе скребут,,,,и депресуха навалила,,, и по ходу ПМС подкатил,,, как же сплохо и паршиво

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Приветик!!!! Я впервые у тебя в Дневничке!!! :blush:

Поздравляю тебя, дорогулька с рождением племянника!!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!!

А тебе конечно же хочу пожелать веры!!!!! Дай Бог вам ребёночка!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, добро пожаловать в мой дневничок!!! :friends:

Alinka_ta_nemovlya, Beremenylka, спасибо девочки за поздравление!!! Очень хочется верить что когда то они будут адресованы и лично мне :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с рождением племянника!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

вот тебе от нас неожиданносюрпризное ААААААААППППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Пусть и в ваш дом постучится ЧУДО!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Пасибки большое!!! Заразку прихватила,,, уже как то по привычке умазалась и довольнаяяяя, типа заражаюсь ;)

Как вы там? Тяжело наверно с Анюткой и Б одновременно? Разница то какая маленькая получится,, в школу в один класс пойдут. Здорово!!! Так рада за вас :giverose:

Вот ты уже по второму кругу заБ пока я тут усе планировала,,, А теперь это был последий мой Ц,,, С моей работой теперь до весны ни каких планов на беременность быть не может, так как сотрудница заБ уперед меня и я одна осталась, без помошницы,, так что работы еще больше привалило,, А что уж потом че дергаться,,, годы мои тають с каждым днем,,, Есть конечно мысль попробовать ЭКО, но боюсь с нашей медициной это тоже отпадет,, пока они в чередной раз будут по анализам гонять,, потом пробовать разности всякие типа ИИ, ИКСИ, лапару, на Ок посадят, а уж потом может только на ЭКО пошлют ,то я уже бабушкой стану... Так что стараюсь постепенно настраиваться и отвыкать от мысли стать еще раз мамочкоц,,, Такова судьба,, буду племянников да внуков нянчить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

неееее ты давай гиблые мысли бросай... я тут можно сказать такими чудесными бацилами разбрасываюсь, а она завязывает... я тож уж ни на что не надеялась....и представляешь вот етот человек сумел зацепиться после чистки... так что вот ето настоящее чудо и бациллы тоже чудесные.... давай лови еще на ночь АААААППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Ты настоящий друг :friends: Спасибо огромное за поддержку :giverose: Да, чудеса случаются... Конечно, где то в глубине души теплится еще надежда, но я устала,,, стала сдавать свои позиции,, нервы ни к черту,, с каждым новым Ц все больше и больше депресуха, истерики,, чуствую что если и дальше так пойдет, то мне прямая дорога в дурку,, Да и моим домашним плохо от моих выкидонов, всеми силами конечно стараюсь, но не получается сдерживаться. Вот поэтому лучше принять все как есть, жестко и без всякой синтементальности: Нет, значит нет, Не суждено. Потому как чем больше я стараюсь себя настроить тем больнее каждый раз чуствовать пролеты циклов, истерики уже не час- два, а два-три дня,,,

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Натусик, с недельками вас!!! :giverose: Растите и развивайтесь в срок :giverose: Анютку помацай за меня!!! :hug: :hug: :hug:

Alinka_ta_nemovlya, Спасибо Алиночка :giverose: !!!Тебе тоже увидеть // и испытать мамочкино счастье :giverose:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Плиииииииии памперсом тяжёёёёёёёёёлым!!!! Дай Бог, чтобы этот цикл был самым что ни на есть беременным!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нахлынуло... слезы... отчаяние... ничему не верю.. ни на что не надеюсь...

Седня выписали золовку из РД.. А мне так стало обидно.. понимаю что глупость.. но все равно как то не по себе... Сначала когда узнала что она Б, очень хотела стать ее малышу крестной, сказалала ей об этом, но увы... они уже обещали другим.. Обидно стало, я в свои 38 и ни у кого не стала крестной, а так хочется стать... хочется быть нужной и заботливой.. ну да ладно... А время к родам подошло и без меня не обошлись, позвали на помощь, договориться с врачом чтобы все прошло удачно, так как ей еще и КС делать пришлось... Вчера со свекровкой разговаривали про выписку золовки, хотела сделать все по уму, заснять на камеру и фотик приготовила, подарок приготовила.... но опять в стороне... сегодня оказывается их выписали... а мне ни кто не сказал... Ощущение, что бог даже в этом мне отказал.. типа не достойна... Получается как плохо так про меня вспоминают.. как отлегло так про меня и забыли........ и так по жизни каждый раз.... ощущение что только и дано всех тащить и за всех беспокоится.. а радоваться так все отдельно без меня будут... может накрутила себе...не знаю... :scratch: но на душе ПОГАНО :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как то странно твоя золовка себя ведет! а ти может не навязывайся - сами попросят помощи! держись1 понимаю как ето обидно! ну и " что б цыкл етот был счастливым у тебя" :giverose:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :wave: :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: конечно от рассказа твоего я в шоке.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: разве так бывает????

а сапожки у тебя почти такие же как мои зимние... тока мне не пришлось их поносить... купила в январе и Анькой заБ а на каблуках низзя..... а потом уж тяжело ходить было...АААААППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ тебе от нас, шоб и тебе в етом году не пришлось их поносить...... :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...