Перейти к публикации

Полезные сообщения

Beremenylka, Да я и не навязываюсь... видемся только когда к свекровки в баню приходим, да по дням рождениям... так как живем не близко от них, да и если меня не позовут, то в гости без приглашения я не пойду... И вот опять факт на лицо: вчера звонит и просит чтобы мой муж свозил ее в РД снять швы, так как выписали с ними из за переполненности РД, два других у нас закрыли в срочном порядке на ремнот... Ну как вот так? Я уже ничего в этой жизни не понимаю :scratch:

наташка - 77, Спасибо моя хорошая... Утащила в норку бацилочки... Хотя я как то по успокоилась с планирование, занялась вплотную работой, так как шаляй-валяй уже не прокатит.. объем просто сумашедший :banghead: .. у меня за мои 17 лет стажа работы по выборам такое впервые твориться :scratch: .. Да и без БТ (базальная температура), обязательном ПА спокойнее.. а то только и живешь, что О ловишь, потом молишься на БТ чтобы показательна была, потом ревешь что пришли очередные М... сума сойти можно... Настроилась на внуков.. думаю еще чуть-чуть и мой пыл заБ совсем утихнет... надо только переждать этот момент... раз не дано, значит не дано.. надо жить дальше... трудно не думать об этом, но стараюсь, изо всех сил стараюсь.. не знаю смогу или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и я в шоке от рассказа!как так можно поступать с родными людьми которые за неё искренне рады?!Знаешь у меня на работе была девочка которая знала что я хочу малыша но никак не получается.Так ват стоило ей забеременеть она перестала со мной общаться,и всячески избегала встреч со мной.Но это чужой человек,а невестка конечно,не права.Нельзя так.

 

я тоже часто думаю что наверно внуков быстрее дождусь ,но потом желание иметь малыша берёт вверх.Не вешай нос,всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

солнцепуня, Да конечно когда чужой человек так поступает, то это все объясняет.. У меня подруга тоже летом родила дочку, так вот и она как твоя подруга вела себя странно, зная что я очень хочу иметь еще детей, постоянно указывала мне на мой возраст, хотя младше меня она всего на 1,5 года... не пойму почему она считает что ей можно иметь детей в ее возрасте, а мне в моем возрасте нельзя... :scratch: Сейчас я меньше с ней общаюсь сама, потому как сытый голодного не вразумит....

Beremenylka, Да странное конечно ее поведение... Ну ладно ко мне так.. а вот какого мужу... она ведь его сестра родная... причем самая любимая... и вот так.. Ну а в РД повезет конечно, не может он ей отказать... И обидно.. и досадно.. Ну что ж пусть это будет на ее совести :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик. Я вот хочу тебе сказать, что не требуй от нее много. Так как в большинстве случаев сестры мужей вообще не долюбливают их жен... Обидно, но это факт.

У меня вот сестра двоюродная, с которой у нас были отношения, как у родных (у нас еще и разница в возрасте год), так вот она вышла замуж, перестала со мной общаться. Беременная не общалась, а потом взяла крестной свою... одногруппницу, с которой они с универа не общались нормально!

Так вот прошло два года и она мне каждый раз твердит, что жалеет, что меня не взяла. А я не жалею уже. А тогда обиделась страшно.....

И сестру мою крестили младшую еще давно, а мне не разрешили заходить, так как я была в брюках-тоже рыдала сидела в машине. А вот именно моя двоюродная сестра в тот момент и держала родную при крещении на руках.... Похожая ситуация.... :(

Но все равно, я считаю, что можно и это выдержать ради будущего ребенка!!!! Все забудется в одну секунду!!!!

Проси ребеночка, проси....

Ссылка на это сообщение

С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии! Сходила в церковь, поставила свечки, помолилась... Как схожу в церковь, на душе сразу так спокойно становиться....

Ссылка на это сообщение

Ндаааа, работа засосала меня в корень,, прихожу уставшая,, иногда успеваю только почитать БП а уж писать сил нет :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Что-то навалилось на тебя много всего. Морально давит. Потстарайся не искать причины в их поступках. Многие братья-сестры, считают что им все просто должны. У меня у кума есть младшая сестра, так там просто засада и сестра и мама их считает, что Славка обязан им всем, а то что у него своя семья, 3 детей маленьких не волнует. Мама ему как-то летом после ссоры заявила "выбирай или мы с Иночкой (сестрой) или Ира (жена)" Так что бывает и хуже.

я вот тоже про внуков часто задумываюсь. Но я в последнее время перестала загоняться по планированию второго. Сейчас больше планов на жизнь в принципе.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, Да я уже успокоилась... пусть будет как будет.. каждый праве поступать так как считает нужным... Обидно конечно, но это жизнь, и ее нельзя прожить дважды...

 

А мне сегодня снился сон, будто я сделала кучу тестов, штук 10 наверно, да разных фирм, в жизни я таких и не покупала, и все они с двумя полосками.. сон такой весь красочный в цвете.. так приятно было видеть положительные тесты, пусть они хоть и во сне,но на душе так сладостно было ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, После таких снов еще долго ходишь в приподнятом настроении. Желаю тебе чтоб этот сон был вещим и в ближайшее время ты увидела МНОГО СВОИХ ПОЛАСАТЫХ ТЕСТОВ в реале. :friends:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, Спасибо большое :giverose: !!! Действительно настроение такое, словно это все на яву... наверно иногда их даже полезно видеть, такой адреналин получаешь!! На работе столько всего перелапатила после такого сна, словно завтра в декрет и надо все успеть :grin:

Тебе тоже желаю чтобы поскорее чудо двух полосок и тебя посетило :beg: :beg: :beg: У вас уже первый снего :scratch: Нам тоже его со следующей неделе обещают :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Наталка76, Спасибо большое!!! Чихи нам сейчас очень нужны :beg: :beg: :beg: !!! Хоть мы особо и не планируем в связи с большой нагрузой на работе, но все же чем черт не шутит :beg: :beg: :beg: Здоровья вам с малипуськой :giverose: :giverose: !! Пусть развивается и растет в срок!! :giverose: :giverose: :giverose: Ты красным цветом почихушки отметила, значит быть доченьке.. я их в дневничок тоже красненькими перенесла ;)

Ссылка на это сообщение

Сегодня ходили к золовке на родины,, нанянькалась с племяшой,,какой же он крохотуля,, сладенький ,,, так бы и не выпускала из рук,,, господи как же я хочу маленького,, я бы теперь уж до 3-х лет сидела,, каждой минуткой бы наслаждалась!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня свекровке 60 лет

Ссылки скрыты.

!!! Вчера гуляли.... Оторвалась по полной, уплясалась.. давно не было так весело.. праздник удался... хочу скорее фоты посмотреть....

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Beremenylka, :wave: :friends: приветики мои хорошие!!! Золовке ОООЧЕНЬ понравился подарок, можно сказать была в приятном шоке!!! Отгуляли День рожденье супер, фото конечно выложу чуть попозже...

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Нет.... да бог с ней.... я уже успокоилась... Главное чтобы малыш рос счастливым и здоровым, а все остальное по воле божьей пусть будет ;) Может моя доброта и ко мне когда нибудь обернется лицом и осчастливит меня сделав меня еще раз мамочкой :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ти умничка! ето очень правильний подход!

а по-моему, только ти М и ждешь! чета они не собираються приходить! ;) @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...