Перейти к публикации

Полезные сообщения

Beremenylka, Да нет М, на подходе, темпа седня еще ниже рухнула 36.5, так что все как по часам и фиг изменишь :banghead: Ну чтож будем дальше жить... а там как карта ляжет...я что то уже перегорела... с племяшов вот может нянчится буду когда по свободнее стану, а там глядишь и внуков народят... так и мозг мой совсем успокоится ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с праздником!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

и с началом последнего неБ цикла ... апчччччччччччиииииииииииииииииииииииииии :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Как долго я не заглядывала к себе в дневничок :rolleyes:

Pupsya, Alinka//, спасибо мои хорошие за поддержку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//♥Вольга♥// - трижды мама!, правда? а я не знала.... так то справа живот тянет, как перед О, нога аж отнимается, то весь живот ноет как перед М... я словно разбитое кортыто, да и устала без выходных 2 месяца пахать, наверно это все в куче у меня :scratch:

Ссылка на это сообщение

//♥Счастливая Вольга♥//, не знаю, ВБ была слева... ГСГ (гистеросальпингография) три раза делала, спаек не было, труба проходима, матка правильной формы

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, говорят еще ЖТ может давать боли. :scratch:

папаверин повставляй на всякий случай и магне попей. :scratch: :friends: Береги себя! :giverose: @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сегодня утром сделала тест Вера, конечно я знаю что он врет.. но мне раньше он даже призрака не показывал.. а сегодня призрак.. или даже не призрак.. вижу вторую слабую полоску не напрягая глаза... Если темпа вниз после завтра не упадет.. то сделаю тест еще раз...

Ссылка на это сообщение

//♥Счастливая Вольга♥//, пока радоваться не чему,, но впервые вижу хотя бы призрак,, или у меня глюк? В живую лучше видно,, на фото вот что получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...