Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tanika //, спасибо :giverose: Но я что то мало верю,, все же склоняюсь, что он наврал,, столько отзывов начиталась, скольким он врет,, так что думаю я не исключение,, хотя глаз радует,, хотя бы на миг ;)

Ссылка на это сообщение

Tanika //, твои слова да Богу в уши,,, :beg: :beg: :beg: Я в прошлом Ц делала,, так там сначала начала появляться полоска, а как высох она исчезла,, а сегодня и ярче она,, и уже сработы пришла и сразу к шкафу, достаю а она на месте,, вот ломаю голову теперь :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tanika //, ой, о чем ты говоришь,,,, Ну если бог даст,, так я тааак зачихаю,, ужасть просто как,, ты даже себе представить не можешь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

//♥Счастливая Вольга♥//, ндааааа,, если только подтвердиться,, я уж себя по берегууууу,, плюну сразу на всю эту чертову работу и буду всеми силами вынашивать,,, уж больно долго мы этого ждем,, так что все силы брошу на сохранение Б :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, тебе именно сейчас нужно быть поосторожней, пока имплантация только начинается, от этого многое зависит. :pardon: Борись за свою детку! :beg:

 

я пошла в магазин, если тебе еще захочется поговорить, я буду захаживать сюда, ок? :friends:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну?..........Леночка держу кулачки крепко-крепко, зажала и не отпускаю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//♥Счастливая Вольга♥//, //nadino4ka//-будущая мама дочки дракон4ика, Спасибо большое за кулачки :giverose: ...Сама вся в тревогах... вдруг завтра темпа рухнет... если нет то будет очередная замочка теста... Господи помоги мне.. :beg: :beg: :beg:

//nadino4ka//-будущая мама дочки дракон4ика держу за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Когда тестик делать будешь? БТ (базальная температура) у тебя супер :good:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну я тестик делать не буду скорее всего, ты не в курсе, но я решила не планировать, а прогестерон колю, чтобы циклы не были ультракороткие :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ну что отчитываюсь,, темпа вниз глазки навострила,,, Тест Вера все же не врет,, отрицательный,, видать в прошлый раз это был след от реагента и мое воображение,, Тест Эвик тоже кристально чист, так что смело ставлю неБ,,, жду М,,, А на что собственно я надеялась? Да ни на что,, чудо Б не для меня,, ведь сколько раз утыкалась носом в отрицательный тест,, и все мне не урок,, а вдруг на этот раз получится? Да ни фига,, не быть мне второй раз мамочкой,, хватит голову себе морочить голову,,,,,,,,, :sorry:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :friends: Я тебя понимаю... :pardon: Ну может что-то еще попробовать в помощь организму? :scratch: Говорят Омега 6 хорошо (она содержится в масле Энотеры), только я найти не могу никак ее. :pardon: Ты поддержку 2 фазы делаешь?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леееен.. :D ну если 36,8 - это рухеуышая темпа, то я тогда - Майя Плисецкая на диете :pardon:

Фу ты придумала истерить заранее - ПОКА ВЕДЬ НЕТ М!!!!!!!!!!! у меня на 11-12 дпо тоже бт не высокая была!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//♥Счастливая Вольга♥//, вообще Г прописала вторую фазу утриком держать.. но ныче я его не пила.. и так пол года на нем.. сделала перерыв

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...