Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девулечки мои хорошие!!! Спасибо вам огромное за кулачки и поддержку :giverose: !!! Хоть чуда и не получилось но с вашей поддержкой у меня боевой настрой :friends: и ПМС меня не сломит... Так что будем стараться в следующем Ц!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Девулечки мои хорошие!!! Спасибо вам огромное за кулачки и поддержку :giverose: !!! Хоть чуда и не получилось но с вашей поддержкой у меня боевой настрой :friends: и ПМС меня не сломит... Так что будем стараться в следующем Ц!!!! ;)

 

 

 

Вот и правильно!!!!Настрой хороший!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

не поняла :blink: :blink: :blink: :blink: я вчера к тебе заходила и написала какая ты красотка. и Хде еНто?

в общем повторюсь - выглядишь супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, приветик!!! Я извинтиляюсь,,,,,, Спасибо за комплимент :giverose: :giverose: :giverose: !!!! На работе завал полный,, не успела от одних выборов отойти,,так уже другими грузят,,, если и успеваю почитать,, то отвечаю видать успеваю не всем или не впопад,,так что уж не обижайся,,,это у меня от перегруза рабочего,мозга за мозгу заклинивает :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Счастливая страничка... загадываю желание,,, :beg: :beg: :beg: И пусть у всех девочек желания тоже все сбудутся :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Наконец-то я сдала отчет,,, это было что то с чем то :spiteful: :spiteful: :spiteful: В понедельник вышла на работу и давай готовить отчет,, домой сумела попасть только к половине третьего утра,, это уже был вторник,, какой там ужин,,или завтрак правильнее сказать,,, успела только помыться и причесаться и в половине пятого утра поехала в командировку с отчетом за 350км,,, ехала как в каматозе :spiteful: ,,, к 10 утра прибыли на место,, начали сдавать отчет и окончили только к 19-30 часам,,, Тут вспомнили что кушали последний раз в 11 часов дня в понедельник,, Ну естественно после удачного сданного отчета заехали мы на шашлык и тут я поняла как же хочется кушать,,,ну и накатили мы под шашлычок по 50гр коньяку и снова в путь домой,,, опять 350 км,, дома я уже была в половине первого ночи,,, шла среда,,, УЖАСТЬ!!! Такого у меня давно не было!!!!Так что седня я ОТДЫХАЮЮЮЮЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Даже не верится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...