Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуська ну во-первых с новым статусом тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть крестник растет здоровеньким и умненьким на радость всем

А во-вторых с наступающим!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tanika //, спасибо моя хорошая :giverose: :giverose: :giverose: !!!Утащила заразку в норку ;) как вы там с масиком себя чуствуете?

Ссылка на это сообщение

Мишутка в роли Снегурочки:

Ссылки скрыты.

Наша дружная семья , , моя красавица доча Маша с моим любимым племяшкой Мишуткой

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Pupsya, Спасибо за комплимент :giverose: Как вы мои дорогие? А я опять в предвыборной запарке, успеваю только иногда почитать вас, а вот писать совсем нет времени,,, а так хочется пообщаться, привыкла я уже к вам, сроднилась,, скучаю по вам всем :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Вот такой уже Мишутка, 3 месяца - вес 7300, рост 63см

Ссылки скрыты.

Beremenylka, приветику пузик :wave: :friends: !!!У меня все нормально,, работаю употе лица,, теперь до середины марта я вся в выборах Президента РФ,так что не теряйте меня,, ну и не забывай обчихивать :giverose: А тебя отличным ХГЧ!!! :good: :good: :good: Очень рада за тебя!!! Здоровья вам с масиком!!! Легкой тебе Б!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tanika //, спасибо огромное!!! обмазалась уся!!! Вчера устроила мужу романтический ужин при свечах со всеми вытекащими потом последствиями ;) ... ммммм,,, довольнучий был!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...