Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дневник кота!

Утро. Эта дура встала,

Волосёнки причесала,

Сонно в ванную ползёт.

Там её подарок ждёт.

Не в горшке, а как обычно

На полу я сделал лично.

Пусть позлится, убирая.

С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта

Поползёт из туалета.

Я под ноги. Оп, споткнулась!

Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,

Наливает кофе в кружку,

Дикий мяв и все дела -

Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,

Пару строк в дневник черкнуть.

Запишу, себе не льстя:

Утро прожито не зря.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Да ты отжигаешь :class:

Что там у вас лазарет заканчивается? Я надеюсь те глупые мысли были навеяны болезнью? :almirena:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, :Hello: да вроде болезнь от нас отступает,, надеюсь что завтра меня врач уже выпишет на работу,,, Доча тоже идет на поправку, может и ее завтра или в понедельник уже выпишут,,, А глупые мысли,,,, Ну наверно это уже от безысходности,, как то веры совсем не остается в то что Б когда нибудь наступит,, :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ой и не спрашивай,,, не дом а лазарет,, Мы с мужем простыли сильно, а доча с гастритом в больницу загремела,,, Вы уже какие большие то,, уже 11 неделек!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Вот и хорошо, что идете на поправку! А вера, это такая штука, что если ты даже думаешь, что ее нет, то все равно гдето-то в темном уголочке спряталась мааааааленькая надежда, которая постепенно растет и вылазит из уголочка и ы снова ничинаешь верить, надеяться, стремиться и получать результат!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вы там чего разболелись то??? больше не болейте

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

вот такую заразку только подхватывайте!!!!!!!!!! АААПЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
(изменено)

наташка - 77, спасибо за бацилочки!!! Вас с кругленькими недельками,, какие большие уже,, еще чуть чуть и будете уже все вместе,,, Ой и не говори,, я все еще на больничном, но надеюсь что завтра меня уже выпишут, а вот дочу что то не собираются еще с больницы выписывать!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Tanika //,Приветики!!! спаибо за бацилочки!!! Какие вы уже большие,,, пока я тут выборами занималась,, вам уже 17 неделек,, еще чуть чуть и половина пути пройдена,,, здорово!!! Здоровья вам с масиком!!! А тебя С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :flower: :flower: :flower: обалдеть красота какая!!!!!!!!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо моя хорошая!!! И за бацилочки тоже!!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вышывка супе1 АПЧХИИИИИИИИИИИИ

Спасибо!!! и твои бацилочки забрала!!! Ура!!! меня седня сразу два пузика обчихали!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

СПАСИБКИ ПУЗИК ДОРОГОЙ!!!! ВАм уже чуть чуть до встречи осталось,,, держу за вас @@@@@@@@@ на легкие роды!!! пусть все пройдет на пять!!! Так уже хочется с рождением масика вас поздравлять,,
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...