Перейти к публикации

Полезные сообщения

наташка - 77, Не бойся,, мы с тобой,, да ты у нас уже мамочка со стажем,, скоро мамочка в кубе станешь,, так что усе у тебя будет хорошо,,,, А то что не настраивается, так оно может и лучше,, спонтанно оно всегда легче!!!

Ссылка на это сообщение

Ндаааа,,, опять пролет,,, опять разочарование,,, хоть и не надеялась уже особо, но все же в душе теплилась надежда,,, Ан, нет,,, не дано,,, Опять аист пролетел мимо,, или он наверно уже вообще в нашу сторону то и не поворачивает,,, не заслужили,,, не достойны,,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, АПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ .... чихаю зрелыми последними... в этот раз аист мимо не пролетит :chih: :chih: :chih:

СПАСИБО моя хорошая!!! Будьте здоровенькими!!! Надеюсь очень что аист в скором времени свернет и в нашу сторону!!! Мы его ОООЧЕНЬ ждем!!!!
Ссылка на это сообщение

Alina), Спасибо за кулачки!! Тебе тоже желаю поскорее увидеть заветные //!!!

Beremenylka, С недельками Вас!!! Здоровья вам с масиком и весеннего настроения!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик! спасиб роднуль! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Спасибки!!! Заражаюсььььь!!! Здоровья вам с масиком и держу @@@@@@@@@@@@@@@ кулачки за удачный поход на скринг!!!!
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, приветик!!! Да, стараются наши беременулечки поделиться своими бацилочками, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Ух, ты!!! Здорово!! Шевелюшки!!! Ммммм... Класс!!! Молодцы!!! Очень рада за вас что у вас все хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аааааааааааппппппппппччччччччхххххеееееееееееееееййййй!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Ленуська, заражайся!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!! :friend::love: :love: :love: :love: :love:Здоровья вам с малипусечкой!!! Анюточку цемкаю во все мягкие ее местечки!!!! :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение

Когда-то я стану старенькой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартучке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой…

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой КОКЕТКОЙ

На зависть другим старухам!!!

Я буду внучке - подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,

Пока им еще неизвестно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить - это так интересно!

Я их научу смеяться -

В голос, а не украдкой.

Я их научу держаться

За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: «Неплохо жила я»

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...