Перейти к публикации

Полезные сообщения

Будущие мамочки, хочушки

Носик кверху и вперед к мечте

Негатив отложим весь в сторонку

Радуемся солнышку и близкой так весне!

Градусничек рядом мы положим

На УЗИ мы сбегаем к врачу

И друг друга, если что, поддержим

И отложим слово «Не могу»!

Все получится у нас девченки, верьте

Будет еще много светлых дней

Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе

С вами мы идем к мечте своей!

Будут у нас слезы – но от счастья

И увидим две полосочки свои

И уйдут все прошлые ненастья

Сбудутся заветные мечты!!

Будут животы у нас – арбузы

И на загляденье нам

Мы родим здоровых карапузов

Так похожих на их пап и мам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

С праздником Светлой Пасхи!!!!

Ссылки скрыты.

это наши с дочкой яичные шедевры :D Мой любимый крестник Мишутка

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ПМСюууууу :angry2: :angry2: :angry2: стих про меня сейчас такую:

Сижу и думаю: мне душкой

Сегодня быть иль поорать?

Хоть он и вымыл утром кружку,

Но не заправил же кровать!

Но под кроватью той как раз

Носки запрятал. Это горе

Не исправляется у нас.

Пусть ванну пастой он загадил,

Но тюбик все-таки закрыл!

Хоть он отвез детишек в садик,

Но там их вечером забыл.

Вернулся поздно - это минус,

Но трезвый - снова вышел плюс...

А если я в атаку ринусь,

А он промямлет, мол, сдаюсь?

И плюсы сразу перекроют

Его все вредности... Хотя,

Когда мне нужно, я нарою,

Из равновесья выходя!

Но что-то лень сегодня очень..

Вот дожилась - орать ленюсь!

Ну, так и быть, поищем ночью

Еще один весомый плюс.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Сегодня умерла бабушка :cry: ,,,, она не дожила 3 месяца до своего 95 летия :cry: ,,,,

Моей милой бабушке Зое посвящается…

 

А дом еще хранит твое тепло,

О, сколько было в нем уюта и покоя

И непутевую прижмусь я головою

К окну, где как и год назад светло.

Халат висит нетронутый тобою,

Но рядом не слышны твои шаги

Ушла ты в царство вечного покоя

Оставив море неземной тоски.

А я брожу меж опустевших комнат

Воспоминанья потихоньку теребя

Как много стало здесь вещей ненужных

Что были некогда родными для тебя.

И каждый кто теперь сюда заходит

Отчетливее слышит сердца стук

И медленно глаза свои отводит

Сменив смущенье на немой испуг…

Я тишины сегодня не нарушу

Пусть снег летит в немую пустоту

Молиться буду я за твою душу

Сквозь стекла глядя вдаль

На темноту… :cry::cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Что то давно не садилась за вышивку.. похорону выбили меня из колеи...Ну ничего.. счас прийду в себя и с новыми силами начну творить красоту...А это в темку стишок:

 

ВСЕМ ХОМЯКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!

Нахомячила полную норку:

Нитки, вышивки в каждом углу,

А наборов приличную горку,

Я пристрою пока на полу...,

Муж ворчит, что так больше не может,

Обходя мой станок по кривой,

Но меня это мало тревожит -

Я в работу ушла с головой.

Отрастить бы ещё рук две пары,

Да в три раза бы день растянуть,

Я б дошила кусочек гитары,

И вон тех незабудок чуть-чуть,

Да закончила б старую кошку,

Начала бы осенний букет...

А вот так, каждый день понемножку,

Это ж мучиться - сил больше нет!!

Ведь так хочется вышить всё сразу,

А потом ещё больше набрать!

Это мания, это - зараза:

Вышивать, вышивать, вышивать...

Что за схемки! Какие красоты!

Загребу, сколько хватит руки!,

До свиданья!

Удачной охоты,

Дорогие мои хомяки!!!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, приветики моя хорошая!!! :friend: да что то у нас черная полоса пошла, 31 марта похоронили двоюродного брата мужа, 22 апреля похоронили бабушку... ужас... нервы ни к черту :angry2: ... Вот решили с мужем съездить на охоту, развеятся хоть немножко, вот фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :reverans: :reverans: :reverans: ваууууууу настоящий охотник.... тожа хочу... и ружо хочу...своё, личное... отстреливать бюрократов... :D :D :D справками своими замотали :angry2: :angry2:

 

отставить чероные полосы...всё...пошла одна сплошная... белая... :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Beremenylka, спасибо мои хорошие за поддержку!!!! Я тоже очень надеюсь что вслед за черной будет белая полоса!!! ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мой любимый крестник Мишутка:

Ссылки скрыты.

А это мой муж с ним ,

а тут мы в шахматы тренируемся играть:

ну и как же без компа? без него ни куда

А это моя дочуля-красотуля

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет дорогулька!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

малыш какой уже - такой взрослый! ах, как детки быстро ростут!!!! красавец!!!

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Ага, быстро детки растут.. уже 7 месяцев.. а кажется, что только вчера родился!!!

У меня все по старому.. колекционирую неберемчатые циклы.. вон уже на носу 28 цикл висит.. я когда первый раз пришла на БП и видела удевочек стролько Ц мне не верилось что такое возможно.. на себя надеялась что у меня все раньше случится.. а ни фига.. все как у всех.. куча циклов.. куча пролетов.. пмсов... короче пипец полный...

Какой у тебя пузик классненький, аккуратненький, ты просто красавица!!! Дай вам бог с масечкой здоровья и вашей семье благополучия!!! Бабулю твою с 90-летием... А вот моя бабушка немножко до 95 не дожила, ей бы в этом году 29 июля др. было, а она 21 апреля умерла.. А вот как вспомню ей 90 лет справляли, так она ого-го еще была...Я была поражена что в таком возрасте и так себя чуствовать.. У родителей мужа тоже в этом году в июле юбилей совместной жизни будет - 40 лет... вот думаем на кухню им обеденную зону подарить. Маме моей в июле 60 лет будет.. а ей кафе оплачиваю в подарок... Ну вообщем жизнь идет своим чередом.. Доча второй курс закончила в колледже, сейчас до 1 июля на практике.. проводила она своего парня в аримию, ждать собирается... Я как всегда на работе.. счас вот огород добавился к домашним заботам... жду отпуска.. он у меня в июле... ну вот наверно и все мои основные новости

Ссылка на это сообщение

слушай, какая жызнь у тебя тоже насищенная!

спасибки за компл ...

на счет долгожительства! моя бабушка уже сдает по чуть-чуть! мне жалостно на нее смотреть!!!! она всегда была такой енергичной и хазяйственной, а видеть как человек гаснет у тебя на глазах - мне очень больно!!!!

40 - еще больше! круть1 хорошым задумка на подарок! мы так по скромному - у нас сейчас квартирный вопрос на повестке дня1 все сили туда бросили!!! а хотельсь конечно подарить, чутьли не звезду! я ОЧЕНЬ люблю своих родителей - они чудесные люди!!!! но главное - внимание!!! что и стираемся делать"

дочя твоя - невеста уже!!!! глядишы, и тещей станешь!!!!))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Beremenylka : Про бабушку: она у нас тоже в 90 лет была еще ого го, ты не представляешь, я сама была в шоке как в таком возрасте можно помнить дни рождения всех родственников, причем как родных так и косвенных, внуков, племянников, правнуков, зятьев и снох, помнила все телефоны, причем и межгород с их кодами, и сотики успела ведь запомнить. Когда зрение стало портиться, так подзовет к себе и просит набери мне мол того того, продиктует номер телефона, а то у него др. седня... Я каждый раз поражалась этому... Не одно поколение она вырастила, дожила ведь даже до праправнуков... Была ОЧЕНЬ добрая, прожила она всю жизнь со снохой и ведь ни разу они не ругались.. вот наверно у меня свекровь от нее этому научилась, мне с ней повезло.. Дай бог каждому такую свекровку...а вот после 90 лет бабуля стала сдавать, и действительно стала гаснуть прям на глазах.. А перед смертью за месяц так вообще был просто кошмар.. намучилась она очень.. Ну чтож жизнь такова.. все мы в этот мир приходим чтобы потом уйти обратно... Не будем о грустном..

Про родителей: У меня родители приемные, относились они ко мне хорошо, за что им очень благодарна, папы правда вот уже как полтора года нет, а вот мама слава богу жива, и я тоже стараюсь для нее делать все возможное,,, так хочется чтобы родители были рядом с нами как можно дольше и не болели... Свекр со свекровкой мне тоже как родные, слова плохого не скажут, любят меня очень, всегда выслушают и стараются помочь если что то в их силах..Вообщем с родителя могу сказать мне повезло, хоть и те и другие так сказать не родные.. хотя при их отношении у меня язык так говорить не поворачивается.. они мне самые родные и близкие люди... и я даже представить не могу себе жизнь без них...

Про дочку: действительно невеста.. с парнем вот уже 3 года продружила, счас в армию проводила, дождется - так поженятся.. На меня вчера такая тоска накатила - как представила что доча уже замуж вышла, что у нее своя семья, уедут жить к себе, свои заботы.. и останемся мы с Валерой одни... Вроде еще и не старые, а уже одни.. дом большой - а пустой.. Если только внуки в скором времени будут, да будут нам их привозить, а так... Такая тоска меня одолевает.. был бы хоть еще один ребеночек, так за заботами и жизнь интереснее, да вот что то видать где-то нагрешила я сильно, что не дает нам боженька больше детишек...Печально и тоскливо от этого.. плакать хочется...Вот как то так...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да. не будем о грустном! они прожыли долгую интересную жызнь!!!

я и незнала, что у тебя родители приемные!!!! круть, в плане, что им двойная похвала и благодарность за то что обвили тебя любовью и ласкоЙ не часто такое встретишь! респект!!!

я думаю что все у тебя еще будет хорошо!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! не редко бабушки становяться еще мамами!!! :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, C недельками вас!!! Здоровья вас с манюнечкой!! Пузик у тебя просто класс!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Cегодня 7 лунный день

"Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день важно следить за своими словами. Озвучивайте только позитивные мысли. Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести."

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz1vx2ARsCe

 

Сегодня, 26 мая 2012 года у меня идет 28 цикл на сайте БебиПлан, именно в этом цикле я обязательно забеременею и на свое день рождения 15 июня 2012 годая увижу заветные две полосочки, а в середине февраля на день Влюбленных я рожу самых здоровых, самых красивых и самых счастливых доченьку и сыночка! Моя беременность в 2012 году будет протекать легко и свободно, а роды в 2013 году пройдут быстро и в срок! Мой любимый муж будет поддерживать меня во время моей беременности, а после родов мы с ним станем самыми хорошими, самыми любящими и заботливыми мамой и папой! Моя доченька станет самой лучшей старшей сестрой!!! Она будет сильно любить своих братика и сестричку!!! Мы будем самой счастливой семьей!!! Все у нас будет замечательно и прекрасно!!! Мои слова сегодня имеют наисильшейшую силу и они ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТЬСЯ!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...