Перейти к публикации

Полезные сообщения

Beremenylka, Кристиночка, с недельками тебя!!! еще чуть чуть и в декрет, молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Спасибки, бацилочки все собрала, тщательно втерла, ничего не пропустила,, каждую клеточку намазала, заразилась,,, жду результата... ;)

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Кристиночка, с недельками тебя!!! вчера проворонила твою датку.. так что поздравляю седня... ;):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Пока еще рано что либо предполагать.. она у меня вроде как всегда до 11ДПО приличная, а потом бах.. и вниз летит и очередной пролет... так что пока я затаилась в ожидании... ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня моему дневничку 2 года!!! :girl_dance::JC_goody::bokaly:Два года он вместе со мной радуется моими победами и огорчается моими неудачами... Дорогой мой дневничок я тебя люблю!!! :love: :love: :love:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю! в этом счастливом для дневничка году будут только хорошие записи и никаких огорчений!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Спасибки!! Будем очень на это надеяться... Кстати, уже одна хорошая весточка есть.. Счас позвонил муж, сказал что присмотрел бибику, так что после завтра едем покупать новую машинку!!! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть на етих страничках будут только радостные моменты!!!!

Ссылка на это сообщение

Lenovich, трясусь вся,,, не верится,,, пока на УЗИ не скажут что все ок,, наверно так и буду мондражировать,,,

Ссылка на это сообщение

Lenovich, Дышууууу,,, ухх,,, каждый раз думала об этом моменте, но что вот так руки трястись будут,, не ожидала,,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, @@@@@@@@@@@ и в дневничке за тебя подержу, дорогуля!!! Все будет хорошо!!! Не зря же я тебе написала о трех годиках твоего домика.... ;) ;) ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, //Верка-Ведунья//, ой, девули,, даже не вериться что все так полосато!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka// станет мамой змейки, Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

САСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...