Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, Приветик!!! плюсик поставлю как получу анализ ХГЧ,, а обчихивать буду как на УЗИ схожу и скажут что бусинка наша там где ей и положено быть,,, так что потерпи еще чуток,, я сама вся в ожиданиях... Ну и конечно посылочку как обещала обязательно отпрвлю и обчихаю с ног до головы,, будешь вся обчиханная ходить ;)

Apelsink@//, где ваши кружочки мадам? держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Вольга//, Спасибо большое!!! :flower: Я все еще в каком то подвешенном состоянии, иной раз кажется что это все сон,, так долго этого ждали,, :confusion:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой. Ленусик, нашла тебя в твоей темке, а то пишу тебе пишу, а ты витаешь в облаках где :D хотя прально, так и должно быть :kiss2: Держу кулачки на 14 число :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

OKSI-sunny//, Спасибо!!! :flower:

Я и правда в подвешенном состоянии и читаю может быть через строчку,,, не обижайтесь если что на меня,,,

И еще,, все поменяю и ник и плюсик поставлю после 14-го,, терпения девочки, терпения,, у меня и у самой руки чешутся,, но боязно мне спугнуть нашу удачу,,, кому как ни вам это понимать,, мы ведь все на этом сайте в погоне за мамским счастьем и каждый миг удачи для нас играет большую роль, и мы стараемся его оберегать и не спугнуть ;) люблю вас мои хорошие и бльшое спасибо что вместе со мной переживаете за меня и беспокоитесь :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, АПХЧИ утренний! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!

Спасибки!!! что то я очкавать начала,, мне кажеться что полосочки застыли на месте и больше не ярчают,, Скорее бы завтра и сдать ХГЧ,,,
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, тестики отличные и ярчают хорошо,нге паникуй. Я до сих пор очкую:то живот болит,то аппетита нет,то лялик затихнит или активничает сильно-всё вызывает жуткую панику.

А нам,пузикам, спокойствие и только спокойствие.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, Спасибо моя хорошая... Звонила в Инвитро, завтра поеду кровь сдам.. вот только сказали что анализ будет готов через два дня не считая дня сдачи.. а там ведь на выхи выпадает.. блиин.. вот нервы то где надо иметь крепкие...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, А почему ты до сих пор еще не сдала? Я бы не выдержала )))) И почему инвитро так долго делают? У нас утром сдаешь а вечером результат, можно еще срочно сделать, результат через 2 часа

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, смотрю в инете.. на форуме девочкам написала..может они подскажут другую лабу.. :think1:

Tanika //, Не сдала так как праздничные дни были и они не работали..

 

Apelsink@// сама про это подумываю.. если будет возможность конечно лучше доплачу, чтобы быстрее сделали

Ссылка на это сообщение

Ленчик пора ставить плюсик!!!! полоски сровнялись!!! и перестань ты так пережывать!! У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Спасибо за поддержку!! Оооочень хочется поставить плюсик.. но боюсь.. вот не могу себя пересилить поставить плюсик без анализа :dash_kolob_girl:

Нашла другую лабу.. завтра сдам, после завтра к обеду анализ будет готов.. как раз мне на день рожденье.. вот так сразу себя и порадую подарочком в виде плюсика ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ндаааа,,, называется дождалась анализов,, и вот как их понимать,,, <1000,,,, это сколько конкретно? 4 недели что написано сверху это лаба записала с моих слов,,, а вот сколько в реале, догадайся мол сама,, завтра с утра буду звонить узнавать,, разнесу блин их там нафиг,, и за что деньги плачены,,, Договорились с мужем что сдадим анализ завтра в другой лабе,,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, так тебе просто по телефону сказали? или распечатка есть?

можешь скан кинуть?

главное хгч есть и хороший!!!!!!!

я думаю что <1000 это значит что по твоим словам примерно недели 4 Б а по хгч этот срок вроде должен быть больше, но ты же сказала срок по М, а хгч то у тебя получается со дня ИЗ, мы его точно не заем, поэтому и поставили что меньше 1000

т.е. что при сроке 4 недели от ИЗ хгч должен быть больше

так что не переживай

 

и вот то что котятки в вашей семье появились тоже отлично))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...