Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен на твоем сроке от 100 - норма

 

посмотрела твой анализ. ты вполне вписываешься в срок 3-4 недели от зачатия (от О). Тебе и написали 4 недели. Это не узи, тут пишут срок не по М, а от зачатия.

позвони им завтра, пусть скажут точную цифру.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, //Счастливая Вольга//, Спасибо девулечки мои хорошие,, но я вся в расстройстве,, сегодня сделал тест а там полосочака не ярчает,, она помоему даже светлее стала чем на 10ДПО :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Походу срывается моя Б,,, плачу... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, Спасибо за поддержку,, но меня что то всю трясет,,Тест светлеет,,,

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, так! быстро успокоилась! сегодня сдашь хгч, завтра увидишь как он увеличился! и все будет хорошо!

С Днем Рождения! главный подарок ты уже получила! теперь все будет хорошо! и не смей думать по другому!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ничего у тебя не сорвалось! не смей так думать!

выпила просто жидкости много, или в туалет не долго терпела, в общем концентрация хгч в моче маленькая была вот и все!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, отставить тряску и переживания!!!!!!! а то пульну как памперсом, как раз полный всякого добра!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Леночка, с днем рождения тебя моя дорогая! Счастья тебе и здоровья!

Ссылки скрыты.

 

 

И отставить панику! Во-первых ХГЧ хороший, а тест, завтра мочкани, вот увидишь полоска ярче будет))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо вам всем за поддержку :friend: ....очканула я вчера конкретно,, к врачу приехала слезы градом,, истерика,,, к вечеру слава богу поуспокоилась,, день рожденье отметили хорошо,,, ;)

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Тусюндра-ПУЗ, приветик!!! С приездом!!! Как Питер? Понравился? мы когда с мужем туда ездили я потом месяца три дома отходила,, мне тааак там понравилось... красота какая,, еще раз хочу там повывать!!!! У меня вроде все нормально,, вчера правда перетруханула я конкретно с этими тестами,,, капец просто был,, Еще доча седня своего парня в Армию проводила,, слез былоооо... все утро успакаивала ее,,, любовь однако,,, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥. я от Питера в восторге. Впечатлений масса. Очень красивый город. А ты бросай тесты делать каждый день. Ты Б, тебе надо думать олб этом, а не о тестах..

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Вольга//, Спасибо!!! Пришел ХГЧ,, всего 53, норма 25-300 на сроке 2 недели эмбриональныйх,, что то совсем у нижней границы,, я опять в растройстве,,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, так что за паника)))))) Ну я понимаю, что пузики все нервничают, но побереги себя и масика в пузике- лучше клубнички скушай кусненькой!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...