Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

И все таки Б сорвалась,, тест седня опять еле еле призрака выдает,, а ведь уже 5 день задержки,, Темпа держиться так как принимаю утрик и дюф... Завтра повторная сдача ХГЧ,,, надежды у меня совсем нет,,, Тянет низ живота,, лишь бы не ВБ,, у меня ведь и так одна труба,, мне нельзя ее потерять,, Хочется надеяться, хотя бы на то, что может это организм тренировался,, может в следующий раз все получится,,, Настроение конечно ниже плинтуса,, ничего не хочется,,, Вот бля ну за что такое наказание,, и это еще называется подарок ко дню рождения? Вот за что Боженька так надо мной? Дал надежду и тут же ее забирает? :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

ЛИСёнок exe LeDeka, не грусти,,, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть у тебя все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЛИСёнок exe LeDeka, я сама расстроенная,, до предела,, столько лет ждали,, а тут вот так вот все ,,,, слов нет,, одни слезы,, ну видать Богу так УГОДНО!!!

А ты не раскисай раньше времени!!!! Еще все впереди!!! И если не в этот раз то в другой все у тебяобязательно получиться,, У тебя еще есть время,,, Это вот мне уже с моими года не потягаться,,, В твои 30 лет я была полна оптимизма и энергии,, так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы вашу семью посетило счастье в виде маленього комочка завернутого в одеяльце ;)

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне очень жаль, не могу подобрать слова утешения :embrace:

А ты тоже верь!!! У нас на другом форуме женщина в 50 лет родила)) А я со старшей ложилась на сохранение, сижу в приёмке на кушетке, а рядом со мной женщина, нас обеих принимали. Ей 40, а мне 16, две крайности)))))

Спасибо тебе за пожелания!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, спасибо за веру и поддержку,, но думаю что в моем случае это уже все,,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, нет! нет нет! вот пока я не увижу у тебя нового цикла и УЗИ где сказано что Б нет - вот тогда да, а тк я не верю и се тут!

с другой стороны если это у тебя БХБ, то значит следующий цикл твой

Ссылка на это сообщение

с другой стороны если это у тебя БХБ, то значит следующий цикл твой

Вот на это я больше надеюсь, чем завтра увидеть улучшение ХГЧ
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, раньше времени не накручивай себя. Да,есть какие-то признаки у тебя,которые заставляют нервничать,но пока нет нового цикла,надежда остаётся. Держу @@@@@@@@@@@@@@ на результат ХГЧ и АПХЧИ!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, раньше времени не накручивай себя. Да,есть какие-то признаки у тебя,которые заставляют нервничать,но пока нет нового цикла,надежда остаётся. Держу @@@@@@@@@@@@@@ на результат ХГЧ и АПХЧИ!

Спасибо большое за поддержку. :flower: .. сдала анализы.. жду результата... Господи помоги нам!!! Не отмени чуда рождения дитя нашего долгожданного :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Beremenylka, С недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tanika //, Спасибо большое за кулачки!!! И с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower: Мондражирую...аж руки все вспотели...на работу вообще глаза не смотрят...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

наташка - 77, Спасибо огромное за кулачки!!!! Женечку цемкаю в магкие местечки и Анютку тоже :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да уж, и не говори,, представь каково мне,, уже раз 1000 сайт проверяла,,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...