Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да не за что, мы же тут все друг за друга! тем более я тебе обещала скорую Б....но не думала что так оно будет...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Да ты не переживай.. здесь твоей вины нет,, на все воля Божья!!! Переживем... все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь.. Была на УЗИ.. Б естественно не увидел.. обнаружил на матке по передней стенке миомотозный узелок диаметром 10мм.. Сказал что у меня вторая фаза Ц...Чем то ему не понравились мои яичники, они у меня правый 28х17мм, левый 29х19 мм.. говорит что они слишком маленькие для моего возраста, а значит это говорит о наступлении ранней менопаузы.Заставил сдать ФСГ. там конечно грмон у меня зашкалил за 25.. Но там медсестра сказала что повышение этого гормона возможно при сильном стрессе.. А я тут всю неделю с этими тестами переживала.. вот наверно он и поднялся.... И про менопаузу я то думаю циклы у меня регулярные.. задержек и сбоев нет..какая к черту менопауза.. ведь я думаю тут должны присутствовать тогда нерегулярность и сбои циклов или я не права... И еще по поводу яичников они у меня почти таких размеров и были, например я проверяла 24.03.2009 размеры яичников правый 28х22, левый 29х24мм вторая фаза цикла была, 08.10.2009г. правый 28х20, левый 26х19мм вторая фаза цикла была, 11.09.2010г. правый 27,5 х24, левый 29х28,5мм первая фаза Ц была...Ну может чуть уменьшились..Была у Г.. она сказала утрик пока не отменять.. если говорит придум М то они и на утрике прийдут.. а так через неделю к ней на прием...Короче опять куча вопросов. Кто разбирается может мне пояснит чего?

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Вольга//, про ЖТ ничего не сказал.. эндометрий 12мм, однродный..21-го поеду к другой Г и может еще раз сделаю УЗИ

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, странно все это :think1::girl_mad: т.е. Б вообще никак себя не проявляет? 12 мм для И достаточно. что-то все же мешает. подозреваю, что твой нервяк отчасти. я не помню, а с мужскими гормонами у тебя все ок?

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Вольга//, да с горомнами все в порядке было во всяком случае год назад когда сдавала..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, все у тебя нормально с яичниками! а вот узелок - это ведь может быть "след" от Б или сама Б!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Верка-Ведунья//, кстати да. у одной знакомой была такая миома. :D этой миоме уже 13 лет :Crazy::malicious:

вот и у меня у подруги такая миомка уже в 7-ой класс пойдет...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, все у тебя нормально с яичниками! а вот узелок - это ведь может быть "след" от Б или сама Б!!!!!

поэтому я и хочу в пятницу к другой Г сходить и по возможности сделать еще раз УЗИ

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, кстати да. у одной знакомой была такая миома. :D этой миоме уже 13 лет :Crazy:

и я слышала много таких историй, то полипы, то миомы ,а потом думаешь в какую школу отдать))))

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей

не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,

таблетки, @#$%&ы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и

предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

 

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

&"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!&"

А женщина ему:

&"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -

выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не

растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,

Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

 

поэтому я и хочу в пятницу к другой Г сходить и по возможности сделать еще раз УЗИ

правильно!

офра, да тут не в возрасте дело, дело в том что у нее были такие яичники и раньше, цикл у нее не плавает, все ок - какой нахрен климакс? это у узиста климакс, причем в голове и видимо хронический

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет дорогулька!!!! что у тебя тут твориться??? хгч падает?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет дорогулька! как дела? что тут у тебя? хгч падает?

Ссылка на это сообщение

там где у тебя колибри - это "исполнение желаний" пусть обязательно исполнится твое заветное желание в новом цикле!

 

а ВБ у тебя точно нет - тест бы все равно // показал

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, и тут тебя еще разок поздравлю с недельками!!! :flower:

//Верка-Ведунья//, когда начала вышивать их загадала желание,, может совпадение, может и правда,, только вот как то коряво оно исполнилось то,, :girl_cray: Очень очень хочется надеяться что нет ВБ,,,

Ссылка на это сообщение

Леночка, привет. а БТ (базальная температура) хорошо держится, странно все это. врач прояснила ситуацию? бедняжка, ты так похудела. представляю, как тебе муторно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...