Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветики,, вот и я,, лежала в больничке,, увезли на скорой с работы прям,, с болями ,, было подозрение на ВБ,, слава богу не подтвердилось,, так что я снова с вами в строю!!! ;)Beremenylka, с недельками вас :flower: принимаю свеживе почихушки :confusion:Перчик ЧИЛИ, я снова туточки,,, :Hello:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ОТДЫХАЮ. 7 июля отметили у мамы день рожденье, ей исполнилось 60 лет,, как же летит время,,, С 5-го по 11 июля приезжала тетушка из Иркутска,, возили ее в Аркаим, заодно и сами зарядились энергией,,, Каждый день ездим на речку купаться, загорать,, красота,, лето радует,, жара правда ужасная,, порой до 38 градусов доходит,, но хорошо что я в отпуске,, спасаюсь либо на речке,, либо из дома не выхожу,, мой летний наряд купальник,, В огород выползаю уже после 10 часов вечера как спадает жара и солнце не так жарит, грядки то все равно поливать надо,,, Настроение отличное,, от планирования до осени отдыхаю,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да вроде ничего, ходила вчера к кинозеологу - в дневничке у себя написала, мне понравилось

хочу в отпуск, но пока не пускают

Ссылка на это сообщение

:flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, апчхиииииииииииииииииииииииииииииииии на твой новый цыкл!!!!

Спасибо большое!!! Здоровья вам с дочкой!!! :flower: :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с новым, самым беременным! все обязательно будет!

Будем надеяться что так оно и будет ;)

 

Накрутила шестнадцать трехлитровок вишневого компота,, Уф.. умаялась,, жара выше 35 и еще эти заготовки,,, Я ГЕРОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Моя доча Машуня со своим парнем

Ссылки скрыты.

А это я со свекром танцую у мамы на 60-летии Цыганочка с выходом Мама с дочей Ча-Ча-Ча

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, дочка-красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела? апчхииииииииииииииии и @@@@@@@@@@@

Приветики!!!!!!!!! С прошедшими недельками вас :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!! Какие же вы уже большие, просто здорово!!!! Еще немного и нанькаться будете.......... Бацилочки прихватила, обмазалась и заразилась ;) У меня вроде все нормально. В понедельник выхожу с отпуска, так не охото...............
Ссылка на это сообщение

Что то бля... накатило снова... как же устала... ну почему так? сколько можно? ну когда же наступит НОРМАЛЬНАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? все кругом Б, некоторые уже рожать собираются, а кто уже и родил.. а тут как прокаженная.. либо не наступает Б.. либо Б со срывом... сил моих больше нет.. Сяду в следующем Ц на ОК и гори оно все синем пламенем.. УСТАЛА, НАДОЕЛО, все равно все мимо и мимо..

Ссылка на это сообщение

Ленчик!!!! Как я тебя понимаю!!!! Держись дорогая!!!!! Попробуй как-то отвлечся, хотябы на время психов и депрессии.... Может на природку отдохнуть на выхах???? :(

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, Да ездили и на природку.. и праздники устраивала.. на время отпустит и потом снова.. Так что вот думаю сяду на ОК чтобы ни каких соблазнов к планированию не было.. может хоть так мозги мои отключатся, а там глядишь и перегорит все желание.. возраст то уже не тот..

Ссылка на это сообщение

Ну возраст еще нормальный вообще-то.... Аотдохнуть может и надо месяцок. Это ты обдумай.....

Если бы я знала ответы на вопросы, я бы тебе помогла... Но только могу посочувствовать и поросить не опускать руки!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...