Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветики! спасиб Ленусик! что у тебя с графиком? апчхииииииииииииииииииии

Спасибо большое за бацилочки, обмазалась, заразилась ;):D Что с графиком? сама не знаю.. наверно так мой организм мне уже намекает что пора заканчивать с планированием :think1:
Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Apelsink@//, Спасибо девулечки за поддержку! :flower: ! Я не вешаю нос.. все будет ОК ;) !!! так по хлюздила малость и усе. :D .. правда ПМС в этом Ц страшенный.. убить всех и вся готова :malicious: :malicious: :malicious: .. вчера на мужа рявкала.. ладно дочь у бабушки была не попала под горячую руку.. а седня муж уехал компашкой за раками с ночевкой, а я с золовкой в кино собралась, а потом в кафешке посидим.. по 0,5 пивка пропустим, стресс так сказать сниму и буду ласковаяяяяя... ;):D

Ссылка на это сообщение

ну и молодца!!!! приятного пивка с раками!!!! мммм !мы вчера к ужыну бутылочку красного вина открыли, есчли б не мои анализы сегодня - точно б всю удавили!))

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Ну пивка мы седня пока без раков будем.. а вот в субботу у свекра день рожденье будет, так вот мы его тогда раками с пивом то и оформим :bokaly: ой чуюуу в разнос я пойду.. седня пивко, после завтра пивко.. эх.. гори синим пламенем моя диета и да страствует толстенький :Crazy: А ты анализы сдаешь уже к РД подготовка или это так планово?

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а у нас жара... это просто ужас... 35-38.. и спада температуры пока не предвидеться.. в кабинете духота..я умираю пока на работе... дома в купальнике хочу... :m0591:

Ссылка на это сообщение

Сегодня закончила еще одну вышивку: Журавли

Ссылки скрыты.

. Теперь у меня типа коллекция: Журавли, Бамбук Карпы: и Колибри . Завтра отнесу их в багетку чтобы в рамочки оформили.. И еще теперь вот надо узнать где их правильно повесить в доме... а то я по феншую ничегошньки не понимаю...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: Какая красота! Молодец! Лови ЧИХ,рукодельница :chih: :chih: :chih:

Сасибо огромное!!! А вас с сынулей с недельками :flower: :flower: :flower: !!! Какие же вы уже большие!!! еще немножко и люлюкаться будете... красота.. Эх, завидую по хорошему :confusion: ...
Ссылка на это сообщение

Неделю нахожусь в подвешенном состоянии... может кому то покажется что я сошла сума.. я и сама себя теперь плохо понимаю.. Попала в руки газета Откровения людям Нового Века... прочитала про 21 декабря 2012 года о первом Пике Квантового перехода всего человечества на новый уровень жизни.. и ведь пишут обо всем этом умные люди, ученые, физики, геологи... как не верить в это.. Проанализировала всю свою жизнь, хотя можно сказать анализом ее я уже наверно начала конкретно заниматься последние 2-3 года... и так мне тяжко от всего того как я жила.. что делала.. постоянно посещает мысль сходить в церковь и покаяться... так горько от всего содеянного.. а тут еще этот переход, неизбежный конец.. Мне страшно... Если верить всему этому то только 2% людей смогут перейти на новый и совсем сейчас не понятный уровень жизни... А ведь столько планов было.. дочь замуж отдать.. внуков понянчить... А теперь? как жить дальше? на что надеяться? Конечно безгрешных людей нет.. ведь все в чем то и когда то грешны перед Богом, но все равно не хочеться попасть в то число оставшихся 98%... боязно за детей, родных.. какова будет их участь..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...