Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера ездила в Губернию.. на сдачу экзаменов по аттестации по госслужбе.. УРА!!! СДАЛА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: И еще наградили ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за отличную работу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: !!! О как...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Спасибо!!! Старалась, нам иначе нельзя.. в госсслужбе все строго.. А грамота прям бальзам на душу :D

Перчик ЧИЛИ, да, мне очень нравиться вышивать.. два года как этим занимаюсь.. а столько всего хочеться вышить.. мне бы времени по больше и денег на вышивку... как вы? Как Климушка? Молочка хватает? ночьки спокойные:? Пиши все..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мы растём,щечки стали появлять. А то у меня какой-то комплекс вины развился.что Клим родился с меньшим весом,чем Глеб,хотя по всем узи младший был крупнее старшего.А вот рост одинаковый при рождении. Молочка вроде хватает,ТТТ. Со сном ночью проблема,только одну ночку спали спокойно(вставала всего 2 раза за ночь). Животи сильно болит у Климушки,так жалко его,когда плачет. На попе опрелость вылезла,хотя в мокрых пелёнкахпочти не лежим,памперс каждые 2-3 часа меняю и подмываемся регулярно. На животике лежать ну совсем не хочет-сразу громко плачет.

У меня шов побаливает,видать на погоду. А так всё хорошо.

Кидаю пампресом в тебя и мокрой пелёнкой ;)

Рассказик про роды в профиле :m0591:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, молодцы!! Растете значит, щечки наедаете... умнички...А что ночки беспокойные или опрелости.. так это все пройдет.. главное чтобы здоровеньким росли.. а все хорошее обязательно приложиться.. Тебе тоже желаю поскорее восстановиться... И что это ты Климушку на основной страничке не приписываешь? Пора уже его на нашем БП прописать ;):D За памресы спасибо, надеюсь что когда нибудь они сработают и я тоже заБ... ;)

 

Забрала с багетки вышивки

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Ни че Верунчик.. не кисни.. У тебя еще есть время.. все будет гуд.. Будешь обязательно ты мамочкой и не единожды.. ;)

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да.. время летит неумолимо.. а я вышивкой занялась.. устала я от планирования.. решила приятным делом заняться.. тем более мне икону заказали вышить и просто вышивку.. так что из планирования я ушла.. устала уже... больше сил нет.. А тебе удачи!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@ и поглядываю иногда за вами ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а я тоже теперь вся в вышивке, в домике редко появляюсь, тоже устала, правда мной занялась папина жена - вот буду по врачам ходить, надо все же трубы проверить

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Это хорошо что с тобой кто то есть в поддержке.. вместе оно легче.. Когда планируешь трубы проверять? Я их 3 раза проверяла уже.. все в норме.. а Б нет..

 

Ух ты 73 страничка.. цифры моего года рождения.. загадаю ка я желание ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да вот собираюсь по врачам ходить, а там как получится либо лапару (на что я надеюсь) либо как говорит Рита сначала лечение потом ГСГ (гистеросальпингография) а потом уже видно будет

 

загадаю как и я за тебя желание

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Верка-Ведунья//, Знаешь, я ожидала большего.. А вообще ничего.. Если еще и в подарок то вполне красиво получается.. необычно.. Счас начала другую вышивку тоже частичную, там вышивается по больше элементов, поэтому думаю будет более изящнее смотретьсч. А вообще мне нравиться полностью вышивать.. Она Богаче смотрится тогда вышивка.. А такими мелочами я на работе занимаюсь, когда света нет или комп глюкнет.. А биссером я икону сегодня вечером уже закончу.. Казанская богоматерь.. Там лик не вышивается а все остальное биссером.. мне очень понравилось биссером вышивать. Это моя первая работа будет.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да, про иконы я в курсе, у меня их три штуки))))

ну думаю бисером будет хорошо смотреться частичная, а так мне тоже нравится когда полностью вышиваешь, красивее все же

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Я тоже присмотрела частичную вышивку именно биссером.. думаю красота получится.. В ближайшее время хочу себе такую прикупить и вышить.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
(изменено)

Ух.. как долго в домик к себе не заглядывала.. пылюки набралось-то.. надо бы порядок навести...

Таак.. помоем окна

Ссылки скрыты.

,

теперь кухню ,

спальню

Ванную комнату

ну и Зал ...

Уф, умаялась, устала

Зато ЧИСТОТАААА!!! Загляденье!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...