Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне бы такой домик как на картинках

эхх..да..не мешало бы.. хотя у нас дом большой 187 кв.м., но вот денег чтобы все до конца обустроить нет пока...

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: Недавно памперс сменили,так что кидаемя прицельно ;)

Как дела?

Ого.. прям в цель прилетело :cool: спасибки!!! :flower: Дела нормально.. как всегда дом-работа-дом... :D
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ого, мне бы такой

да вот места то много, но все ни уму ни сердцу.. во-первых по содержанию сложновато, во вторых когда его покупали, у меня планы были что мы там еще одного маленького родим.. а так что.. дитя второго у нас так и не стало.. Валера вот уходит в ночь на работу, Маша к другу уедет.. а я одна в таком громадном доме.. хоть караул кречи.. так что это смотря с какой стороны глянуть...
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у бабули дом был квадратов 200 (тот который сожгли) ну там конечно годами все накапливалось, но после него у меня мечта именно дом иметь, хотя одной конечно тяжело, я в квартире то одна с ума хожу

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Хочу похвастаться своей новой законченной вышивкой, две недели вышивала, Казанская богоматерь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, Спаасибо!!!! и тебя с Праздником!!!

 

Перескачила на следующую страничку.. а толку? ничего не изменилось...желание не сбылось....

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

17 декабря 2012 г. закончила очередную вышивку Зазнобушка называется, вышивала 1,5 недели

Ссылки скрыты.

18 декабря 2012 г. начала вышивать Спас в терновом венце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, Спасибо! А что еще делать остается.. Б не получается.. так что хоть вышивкой себя успокаиваю ;):D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Закончила вышивку Спас в терновом венце

Ссылки скрыты.

, вышивала ее 12 дней, теперь надо отдать чтобы оформили в рамку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
(изменено)

Навышивала новых вышивок Лицо-птицы

Ссылки скрыты.

Лицо-цветы Кошка в леопардовой туфельке и начала новую вышивку Целебные травы ... Теперь где бы денег взять чтобы все это в рамки оформить, у меня ведь еще не оформленные лежат Бабочки , Маки , Кувшинки Завтра заберу из Рамки оформленную вышивку Спас в терновом венце....Про Б.. ее как не было, так и нет.. чудо в очередной раз не произошло.................

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...